Гость
Статьи
Ну вот я и дошла до …

Ну вот я и дошла до 150 кг

Все это при росте 175. Сказалась привычка покушать на ночь. Конечно, мужчины и с такой знакомятся и вожделеют, но уже и в интиме стало тяжеловато, и личико брюзгнет.
Поделитесь диетками, что ли)

Корпулентная мадам
241 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вожделеют, ахахахахха

Гость
#2

Опять эта ипппонутая, у которой деточки воспитанные, рыбка не воняяет, диетки эффективные.

Гость
#3

Женщины!!!! Не ешьте после 16.00!!!! Никогда!!!! Ничего!!!! Ни при каких обстоятельствах!!!! ( можно пол стакана кефира) Пейте воду только

Тамара, 120 кг
#4

Давай худеть, подруга. На мужиков на с ра ть, а вот для здоровья надо сбросить хотя бы до 90-100.

марго
#6

Сказалась привычка покушать на ночь

скорее привычка жрать за троих круглосуточно

Гость
#7

Тю, это ещё норма, вы вон какая высокая, я 147 кг вешу при росте 164,мне вот и правда надо сбросить хотя бы 10 кг, муж так считает, да и сама хочу, но пока никак не возьмусь за себя. Вниманием мужским, кстати, не обижена, им плоскодонки тоже не нужны, а у меня грудь аппетитная и попа, есть за что ухватить)

Гость
#8

Личико брюзгнет)))))Разводка. 150кг это уже не смешное уродство, а полуинвалидность вызывающая жалость окружающих.

Гость
#9
Гость

Женщины!!!! Не ешьте после 16.00!!!! Никогда!!!! Ничего!!!! Ни при каких обстоятельствах!!!! ( можно пол стакана кефира) Пейте воду только

почему именно после 6? я могу и после 8, и даже, о боже, после 9! и худею, прикиньте! в норме за 2-3 часа до сна, иначе замедление метаболизма и все съеденное утром с голодухи сразу в жир

Гость
#11

Как вы живы при таком весе? С давлением проблемы есть? С суставами?
Я максимум доходила до 118 и это был ад. Начало давление повышаться, еле передвигалась, одышка, все болело. До 150 я, наверное, не дожила бы. У вас, видимо, стальное здоровье, раз организм выдерживает такой вес.
При таком огромном весе советую начинать с ходьбы. Удобные "лапти" на ноги и вперед, наматывать километры. Сначала ходите мало и медленно. Потом постепенно увеличивайте темп и расстояние. Скачайте на смарт шагомер и ходите. Всегда и везде, где только можно. 10 тыс. шагов - это должен быть ваш ежедневный минимум. Начинать можно и с 2 тыс., если очень тяжело.

Гость
#13

я тоже ес на ночь и тоже 175 рост.
но до 150 мне далеко))

Наталия_жизнь
#15
Гость

Тю, это ещё норма, вы вон какая высокая, я 147 кг вешу при росте 164,мне вот и правда надо сбросить хотя бы 10 кг, муж так считает, да и сама хочу, но пока никак не возьмусь за себя. Вниманием мужским, кстати, не обижена, им плоскодонки тоже не нужны, а у меня грудь аппетитная и попа, есть за что ухватить)

Это норма? Вы шутите? Норма при ее росте 65-70 кг, при вашем 50-55-60!! Так и сдохнуть не долго.

Гость
#16
Гость

почему именно после 6? я могу и после 8, и даже, о боже, после 9! и худею, прикиньте! в норме за 2-3 часа до сна, иначе замедление метаболизма и все съеденное утром с голодухи сразу в жир

вот поэтому вы и не толстая, потому что умеете читать про правильный сброс веса путём разгона метаболизма. А эти жирухи глупые безграмотные необразованные только путём голодания худеют))))поэтому и не похудеют никогда))))
Я сама ем когда хочу, даже за час до сна позволяю себе творог. буквально 2-3 столовых ложки. но этим жирухам же вёдрами всё жрать надо, желудок растянут.

Рита
#17

Я при весе 118 кг сделала операцию ЖШ (желудочное шунитрование). Боялась,но решилась. И теперь вес стабильно 78-80 кг. Немного обвисла кожа,но реально немного. Хожу к массажистке, начала заниматься спортом. Я очень рада,я счастлива. А подруга.которая хотела со мной,но побоялась теперь уже 130 кг.

Тамара, 120 кг
#18

Понятно, что тема разводка. Но я например после праздников возьмусь за себя всерьез. Пешком я и так хожу. По крайней мере в выходные прохожу по 5 - 8 км. А хавать начнут овощи + белки, чтобы к лету раскачать обмен веществ и сбросить хотя бы 5-6 кг и добавить к рациону ягоды

Гость
#19

Кошмар-как можно разожраться до такого, вы после секса мужиков сжираете что ли?

Гость
#20
Корпулентная мадам

Ну мы тогда будем примерно одинаковые: на 10 см ниже и на 10 кг меньше

Вы считать умеете?) Я на 11 см ниже и всего на 3 кг вес меньше.Рост 175 это высокий и поэтому ваш вес не так ужасен, даже изюминка наоборот)

трям трям
#21

Сходи на рынок под видом оптовика и попроси у продавца мясной лавки 100 кг отборного сала. Продавец сперва на тебя с недоумением посмотрит, но потом скорее всего выполнит твою просьбу, и начнёт подтягивать к прилавку куски сальца из всех доступных ему щелей. И вот когда перед тобой будет лежать гора мерзкого жира, осознай, что вот это всё ,ты таскаешь в себе ежедневно. Рельефно представь сею действительность, блевани, и с этого момента смотри на еду с отвращением. Не благодари.

Гость
#22

Раз муж вожделеет, надо родить ребеночка - будете кормить сисачкой и худеть, гулять с колясочкой и худеть, бегать за годовасиком и худеть.

Тамара, 120 кг
#23
трям трям

Сходи на рынок под видом оптовика и попроси у продавца мясной лавки 100 кг отборного сала. Продавец сперва на тебя с недоумением посмотрит, но потом скорее всего выполнит твою просьбу, и начнёт подтягивать к прилавку куски сальца из всех доступных ему щелей. И вот когда перед тобой будет лежать гора мерзкого жира, осознай, что вот это всё ,ты таскаешь в себе ежедневно. Рельефно представь сею действительность, блевани, и с этого момента смотри на еду с отвращением. Не благодари.

Ага - а потом люлей навешает такому "покупателю". Насмотрелись телевизор? Явно на оптовой базе никогда не покупали :)

Мария
#24

Сократите углеводы в рационе, ешьте больше овощей и мяса.

гость
#25

тут уж диетами не обойтись, тут врач нужен. потгм пластический хирург, чтоб обвисший фартук кожи срезать

Гость
#27
Наталия_жизнь

Это норма? Вы шутите? Норма при ее росте 65-70 кг, при вашем 50-55-60!! Так и сдохнуть не долго.

Ой, не смешите, какие 50-60 кг., это уже дистрофики какие-то) Я за аппетитные формы, как и мужчины, но я уже писала, что хочу сбросить 10 кг, тогда вообще будет супер.

вот
#28
Гость

Женщины!!!! Не ешьте после 16.00!!!! Никогда!!!! Ничего!!!! Ни при каких обстоятельствах!!!! ( можно пол стакана кефира) Пейте воду только

Бред очередной.
Вот правильно - не ешьте "после 11-00". Ещё правильнее - и ДО 11-00 тоже не ешьте))))))))

Тамара, 120 кг
#30

Сила воли нужна. А те у кого нет силы воли и после бандажирования умудряются хавать сладенькое. А потом когда кольцо с желудка снимут - вновь нажрут все.

Психологически надо себя настроить на новый образ жизни - иначе никак.

Гость
#31
Тамара, 120 кг

Ага - а потом люлей навешает такому "покупателю". Насмотрелись телевизор? Явно на оптовой базе никогда не покупали :)

За такой жизненный урок можно и заплатить за 100 кг:)

Тамара, 120 кг
#33
Корпулентная мадам

Вы считаете, что разница между 150 и 120 так велика, что я не могу существовать?)

Разница невелика. Просто ты п и с д и ш ь, как троцкий ;))))

Гость
#34
Корпулентная мадам

Вы считаете, что разница между 150 и 120 так велика, что я не могу существовать?)

Вообще-то разница 30 кг и правда велика, это как ещё один человек, например, подростки весят 30 кг.) Я когда весила 110-120 вообще по другому выглядела, очень заметная разница!

Рита
#35

Люди, я тоже в свои 118 кг считала себя аппетитной и очень даже ничего.И что я "не то что те толстухи,я просто приятно пухлая". И боялась,что на операцию врач не возьмет такую еще "не толстую стройняшку очаровашку". И что "есть и потолще меня". А ведь где бы я не была -я везде была сама толстая и неуклюжая. И если мне казался кто толще меня,то совместные фото все расставляли на места. Так что когда мы толстые,мы себя реально не оцениваем. Моя подруга (до сих пор говорю решится на операцию,потому что ей 38 и ребенка еще нет, нет мужчины,кроме друзей) она тоже говорит -я себя ощущаю ну чуть потолще тебя! Возможно она так себя и ощущает, но весит то на 50 кг больше! И болеть начала...ноги,вены..Сахар...
Сейчас я понимаю,что я немного полновата. Но мужу нравятся мои округлости и хорошо. Он меня спортом потянул заниматься, до операции год пыталась -вес мешал и не уходил. И все перепробовала. Я вот так решила экстремально проблему. Уважаю,кто смог сам похудеть. Но уж очень не хотелось инвалидкой жирной жить половину жизни.

Тамара, 120 кг
#37
Гость

Тамара, 120 кг
Ага - а потом люлей навешает такому "покупателю". Насмотрелись телевизор? Явно на оптовой базе никогда не покупали :)
За такой жизненный урок можно и заплатить за 100 кг:)

Готовы заплатить около 300 евро за то, чтобы посмотреть на сало? В зеркало дешевле.

Гость
#38
Корпулентная мадам

Я имела в виду: когда похудеете на 10. Сами-то читать умеете?)

Ха, когда похудею, вот тогда и поговорим!) пока это только планы, но и сейчас я не считаю себя прям жирной, как тут пишут!

Тамара, 120 кг
#39
Рита

Люди, я тоже в свои 118 кг считала себя аппетитной и очень даже ничего.И что я "не то что те толстухи,я просто приятно пухлая". И боялась,что на операцию врач не возьмет такую еще "не толстую стройняшку очаровашку". И что "есть и потолще меня". А ведь где бы я не была -я везде была сама толстая и неуклюжая. И если мне казался кто толще меня,то совместные фото все расставляли на места. Так что когда мы толстые,мы себя реально не оцениваем. Моя подруга (до сих пор говорю решится на операцию,потому что ей 38 и ребенка еще нет, нет мужчины,кроме друзей) она тоже говорит -я себя ощущаю ну чуть потолще тебя! Возможно она так себя и ощущает, но весит то на 50 кг больше! И болеть начала...ноги,вены..Сахар...
Сейчас я понимаю,что я немного полновата. Но мужу нравятся мои округлости и хорошо. Он меня спортом потянул заниматься, до операции год пыталась -вес мешал и не уходил. И все перепробовала. Я вот так решила экстремально проблему. Уважаю,кто смог сам похудеть. Но уж очень не хотелось инвалидкой жирной жить половину жизни.

Аппетитная - это до 90 кг. Свыше 90 - это уже конкретное ожирение. А операция во первых дорогая - около 5 тысяч евро, а во вторых после нее ну очень серьезные осложнения могут быть - можно и ласты склеить. Плюс еще потом снимать это кольцо с желудка надо.

Тамара, 120 кг
#40
Корпулентная мадам

А ты еще и хамло, свинота))

А x y л я нам, красивым бабам.

Тамара, 120 кг
#42
Гость

Вообще-то разница 30 кг и правда велика, это как ещё один человек, например, подростки весят 30 кг.) Я когда весила 110-120 вообще по другому выглядела, очень заметная разница!

30 кг - это 30 см в объеме

Тамара, 120 кг
#44
Корпулентная мадам

Тамара, 120 кгРитаЛюди, я тоже в свои 118 кг считала себя аппетитной и очень даже ничего.И что я "не то что те толстухи,я просто приятно пухлая". И боялась,что на операцию врач не возьмет такую еще "не толстую стройняшку очаровашку". И что "есть и потолще меня". А ведь где бы я не была -я везде была сама толстая и неуклюжая. И если мне казался кто толще меня,то совместные фото все расставляли на места. Так что когда мы толстые,мы себя реально не оцениваем. Моя подруга (до сих пор говорю решится на операцию,потому что ей 38 и ребенка еще нет, нет мужчины,кроме друзей) она тоже говорит -я себя ощущаю ну чуть потолще тебя! Возможно она так себя и ощущает, но весит то на 50 кг больше! И болеть начала...ноги,вены..Сахар...
Сейчас я понимаю,что я немного полновата. Но мужу нравятся мои округлости и хорошо. Он меня спортом потянул заниматься, до операции год пыталась -вес мешал и не уходил. И все перепробовала. Я вот так решила экстремально проблему. Уважаю,кто смог сам похудеть. Но уж очень не хотелось инвалидкой жирной жить половину жизни.
Аппетитная - это до 90 кг. Свыше 90 - это уже конкретное ожирение. А операция во первых дорогая - около 5 тысяч евро, а во вторых после нее ну очень серьезные осложнения могут быть - можно и ласты склеить. Плюс еще потом снимать это кольцо с желудка надо.
Походу, писдишь как раз ты). Не будет тетя весом 120 кг так писать.

А мне то с чего п и с д ***** т ь? Я тут тему мотивации для похудения недавно поднимала - очень хорошо обсудили и советы были неплохие про "Жорика".

Тамара, 120 кг
#47

Ну вот ты и окончательно раскололась ;))). Или на *****, п и z д a корявая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Корпулентная мадам

Размер - это 2 см и 4 кг. Соответственно, 1кг=0,5 см, а 30 кг -15 см. Мозги салом заплыли?)

Ах ты т@пая разведчица, др@чишь что-ли на тему? Ясно с тобой, ещё считает тут чего-то и доказывает, забанить тебя надо!