Гость
Статьи
Девочки давайте худеть

Девочки давайте худеть

За 2 года в браке набрала лишние 12 кг. Недавно 2 кг сбросила с горем по полам. Не хватает силы воли и поддержки. Хочу сбросить хотя бы ещё 7 - 10 кг. Рост 157 см вес 65 кг. Кто со мной? Кто диету хорошую подскажет?

Пухляшка)
40 ответов
Последний — Перейти
Ленивая *****
#1

Мне помог веганизм. Но принимай дополнительное железо, а то энергии не будет.
Сейчас весна, лето на дворе - активные прогулки, пробежки. Если на зал нет денег, до дома полно возможностей заниматься - даже с нагрузками.
Не пытай себя, начни хотя с планкинга. Постепенно увеличивай время занятий.
Не надо ждать моментальный результат - 12 кг оптимально скинуть за 6 месяцев - чтоб обратно не набрать.
Удачи.

Гость
#2

Вы работаете?

Лисичка
#3

автор, я с вами. 171-68

#4

Тоже собираюсь с силами и беру себя в руки

Гость
#5

Кушайте всё! Но маленькие порции, тарелку заведите другую, маленькую. Утром на тощак стакан воды, комнатной температуры, можно холодней. Кушайте 5-6 раз, и за 2-3 часа до сна ничего! Если не вмоготу , ешьте яблоки, сельдерей, кефир не жирный, а лучше пейте! Захотели кушать, пейте воды по больше. Хлеб уберите, совсем не можете без сдобных няшек, покупайте хлебцы ( без сахара, они разные)
Максимум уберите сладкое, заменить можно на сухофрукты , будете много кушать их, не похудеете. Результат не быстрый, но эффективный и без изнурительных диет!)))

Гость
#6

И ходите по больше пешочком!))) оооочень полезно!;) удачи вам в этом деле! Поменяете питание , 100% ждёт вас удача!

Гость
#7

Где мои сообщения? Писала писала...

с мужского форума
#8

Заметил такую тенденцию - РСПхи за 35, в погоне за ускользающим счастьем начинают резко худеть, снижая свою и так невысокую сексуальную привлекательность до отрицательных величин. Баба за 30 обычно коровеет, но некоторым это даже идет, появляется *****, сиськи, для многих, например для меня такая фигура очень даже ничего) Часто Milf в расцвете лет это ходячий секс. Фигура шикарна, в глазах - "секс в большом городе", казалось бы вот оно счастье - выбирай любого пялящегося на тебя мужика и в койку. Но нет, бабцы не ищут легких путей, ей кажется что она постарела, потолстела и подурнела. С первым и вторым сложно спорить, но вот с третьим баба часто ошибается. Она просто стала другой, да, она не 18 летняя бабочка, она рожавшая тетка с жопой 52 размера и сиськами 3+, и пузо есть. Не айс, но с пивком потянет. К тому же у *** типичный женский заскок - она думает что ее не берут замуж потому что она недостаточно хороша. То что ей 30+ и приплод в активе, это, так, мелочи. И бабец начинает жестко худеть, используя все наличные средства, пересушивается в солярии до состояния печеного яблока. В результате из бабы-ягодки она превращается в тощую корову-мумию (хотя в зеркале видит газель), от которой хочется блевать. В итоге такая бабец сидит в кафе с подругой, курит, и рассуждает что все настоящие мужчины вымерли 10 лет назад. Это крик души у меня родился после просмотр фоток бывших одноклассниц)

с мужского форума
#9

Я тоже считаю, что всему свое время.
Худенькая девочка лет 16-18 с торчащими чуть ключицами выглядит мило и трогательно.
Такая ж, но в возрасте 30+- просто отвратно, уж простите за резкость.

ьной, уж точно не минус..

В каждом возрасте есть своя привлекательность и свои рамки, за которые выходить не стоит- иначе будешь выглядеть просто смешно (это как минимум). И наличие попы и груди в пределах разумного у дамы в возрасте, нежели 42-го размера худобушка, словно у бол
Ну, это моя ИМХА такая.

Гость
#10
Гость

Кушайте всё! Но маленькие порции, тарелку заведите другую, маленькую. Утром на тощак стакан воды, комнатной температуры, можно холодней. Кушайте 5-6 раз, и за 2-3 часа до сна ничего! Если не вмоготу , ешьте яблоки, сельдерей, кефир не жирный, а лучше пейте! Захотели кушать, пейте воды по больше. Хлеб уберите, совсем не можете без сдобных няшек, покупайте хлебцы ( без сахара, они разные)
Максимум уберите сладкое, заменить можно на сухофрукты , будете много кушать их, не похудеете. Результат не быстрый, но эффективный и без изнурительных диет!)))

от яблок есть хочется еще больше, да и сахар это лишний. кушать чаще удобно тем, кто дома сидит, а если я весь день на работе и хоть раз нормально пообедать уже хорошо, мне что делать?

Хеппи
#11

Давайте. Завтра буду описывать свой рацион

ftrh@mail.ru
#12

Носите еду с собой. Самая большая проблема это чувство зверского голода, тогда в рот летит все что не поподя. И кстати о яблоках... лучше она сейчас его погрызет и дотерпит до ужина или она сорвётся на фастфуд

Гость
#13

начала с Лесли Сансон
так как Джиллиан Майклс даже просто первый уровень не тяну...
люблю ходит пешком хотя из-за веса уже на 1размер нога раазрослась спасибо что кроссовки в моду вошли
сейчас на интуитивном питании
как-то подсчитала скока надо жрать если сидеть на ПП типа брокколи в общем сороковник надо тратить авокадо не перевариваю.... гречку хоть люблю и на этом гуд))))))) покупаю треску и минтай и жру)))) печенку))) курицу хотя блин органик курица дрогая.....

библиотекарь
#14
с мужского форума

Заметил такую тенденцию - РСПхи за 35, в погоне за ускользающим счастьем начинают резко худеть, снижая свою и так невысокую сексуальную привлекательность до отрицательных величин. Баба за 30 обычно коровеет, но некоторым это даже идет, появляется *****, сиськи, для многих, например для меня такая фигура очень даже ничего) Часто Milf в расцвете лет это ходячий секс. Фигура шикарна, в глазах - "секс в большом городе", казалось бы вот оно счастье - выбирай любого пялящегося на тебя мужика и в койку. Но нет, бабцы не ищут легких путей, ей кажется что она постарела, потолстела и подурнела. С первым и вторым сложно спорить, но вот с третьим баба часто ошибается. Она просто стала другой, да, она не 18 летняя бабочка, она рожавшая тетка с жопой 52 размера и сиськами 3+, и пузо есть. Не айс, но с пивком потянет. К тому же у *** типичный женский заскок - она думает что ее не берут замуж потому что она недостаточно хороша. То что ей 30+ и приплод в активе, это, так, мелочи. И бабец начинает жестко худеть, используя все наличные средства, пересушивается в солярии до состояния печеного яблока. В результате из бабы-ягодки она превращается в тощую корову-мумию (хотя в зеркале видит газель), от которой хочется блевать. В итоге такая бабец сидит в кафе с подругой, курит, и рассуждает что все настоящие мужчины вымерли 10 лет назад. Это крик души у меня родился после просмотр фоток бывших одноклассниц)

Вы романы любовные часом не пишите? Бунин отдыхает...

Гость
#15
библиотекарь

Вы романы любовные часом не пишите? Бунин отдыхает...

это копипаст с форума антибабского
кто-то просто дискуссию подперчил и фсе

а вы уже Бунин-Бунин.... ага граф написал... Толстой))))

Гость
#16

Я на диете Магги творожной. Уже неделю, обещают гарантированно 7-8 кг веса, диета рассчитана на месяц, для меня большой плюс в том что не надо придумывать что бы сожрать, меню рассчитано на каждый день. Мой результат за неделю -2,5 кг

никГость
#17

Автор, питайтесь правильно и вечером кефир. Главная проблема - не нажираться на ночь

гость
#18

библиотекарь явно отстал от современных реалий. Я например всю жизнь была стройной и сейчас мне 30 и моя стройность самое то. Тонкая талия тоже в наличии. Вес нормальный. У нас в родне у женщин на всю жизнь такие фигуры. Спорт только для лёгкой коррекции. То есть подкачаться в зале. Но регулярно.Это и для тонуса,настроения. Особо пышная грудь мне тоже не нужна. Потому что моя не обвиснет. Мужиков с пивом не переношу. У них пузо и вонь со рта. Типаж,который для меня ужасен,часто встречается у вас после 35-40 лет((. Это жир по бокам,пузо,сиськи бабьи и залысины с сединой. Ужас ! В зале любуюсь молодыми и зрелыми красавцами с накаченными мышцами. Они идеальны. Семья есть. Что не так,поправьте.)) Не понимаю что вам нравится в толстых бабах с ушами спаниеля. Это,автор,к вам не относится .

никГость
#19

Ну и трени - я делаю 4 раза в неделю Т25 Шона Ти. Раньше шла по графику, но сильно уставала. Легко было, когда 3 месяца не работала. Режим и прекрасное тело, а сейчас один нервяк на гребанной работе.

Пухляшка)
#20

[quote="с мужского форума"]
Заметил такую тенденцию - РСПхи за 35, в погоне за ускользающим счастьем начинают резко худеть, снижая свою и так невысокую сексуальную привлекательность до отрицательных величин. Баба за 30 обычно коровеет, но некоторым это даже идет, появляется *****, сиськи, для многих, например для меня такая фигура очень даже ничего) Часто Milf в расцвете лет это ходячий секс. Фигура шикарна, в глазах - "секс в большом городе", казалось бы вот оно счастье - выбирай любого пялящегося на тебя мужика и в койку. Но нет, бабцы не ищут легких путей, ей кажется что она постарела, потолстела и подурнела. С первым и вторым сложно спорить, но вот с третьим баба часто ошибается. Она просто стала другой, да, она не 18 летняя бабочка, она рожавшая тетка с жопой 52 размера и сиськами 3+, и пузо есть. Не айс, но с пивком потянет. К тому же у *** типичный женский заскок - она думает что ее не берут замуж потому что она недостаточно хороша. То что ей 30+ и приплод в активе, это, так, мелочи. И бабец начинает жестко худеть, используя все наличные средства, пересушивается в солярии до состояния печеного яблока. В результате из бабы-ягодки она превращается в тощую корову-мумию (хотя в зеркале видит газель), от которой хочется блевать. В итоге такая бабец сидит в кафе с подругой, курит, и рассуждает что все настоящие мужчины вымерли 10 лет назад. Это крик души у меня родился после просмотр фоток бывших одноклассниц)

Расписано хорошо)) но мне 21)

Пухляшка)
#21
Гость

Вы работаете?

Дв работаю. Дома только вечером

Гость
#22

Девушки, привет! Советую всем зайти в гости к ребятам - очень много красоты для нас с Вами:
http://cosygoods.com/

Пухляшка)
#23
Гость

Я на диете Магги творожной. Уже неделю, обещают гарантированно 7-8 кг веса, диета рассчитана на месяц, для меня большой плюс в том что не надо придумывать что бы сожрать, меню рассчитано на каждый день. Мой результат за неделю -2,5 кг

Надо попробовать.
А рассписать можете или подсказать меню?

Хеппи
#24

Завтрак. Чай, суп с мясом, кусок хлеба.

Хеппи
#25

...и квадратик шоколадки)

Хеппи
#26

2й завтрак салат - помидоры, соль, масло, хлеб. чай, 2 кв шоколадки

Анна
#27

Я худею) Но я не на диете, а перешла на правильное питание, я не могу не есть) а тут я исключила все мучное, сладкое, жаренное. Фрукты до 16.00. Вечером если кушать хочется - творог. Неправильные углеводы тоже исключила. За неделю - 2.5 кг. Я еще дома упражнения стала делать, обертывание делать стала, скрабирование - кстати от лошадиной силы очень хороший лимфодренажный скраб.

Хеппи
#28

крч, оч муторно писать) Всем удачи!

Людмила
#29

Более действенной и грамотной диеты я ещё не встречала. Многие женщины её применяют, диета доктора Ковалькова это находка для меня, статья на его методику похудения https://lookatlink.com/M0OV

Дарья
#30
Пухляшка)

За 2 года в браке набрала лишние 12 кг. Недавно 2 кг сбросила с горем по полам. Не хватает силы воли и поддержки. Хочу сбросить хотя бы ещё 7 - 10 кг. Рост 157 см вес 65 кг. Кто со мной? Кто диету хорошую подскажет?

Мне суперски помогла диета доктора Ковалькова, 14 кг за 2 месяца не напрягаясь. Почитайте про его метод https://lookatlink.com/M0OV

Гость
#31

да с диетой как сбросили, так и наберете. Да еще и с лихвой. Просто перейдите на пп, перстаньте кушать вредное и сильно калорийное. Да. Будет сперва тянуть на "запретный плод", но ничего, перетерпится. Если уж совсем невмоготу, тогда афобазол можно попить. это успокоительное, оно хорошо снимает стресс и тягу на вредное. я по такому принципу сбросила желаемые 7 кг, теперь поддерживаю вес.

Алекса
#32

переходите на правильное питание, диетами можно загубить организм. Еще нужен спорт, если нет времени на тренажерный зал, то дома можно заниматься, и не жалеть себя, полностью на тренировке выкладываться. Обертывание делайте у меня от лошадиной силы с пиявками, скраб лимфодренажный используйте, эффективнее если он будет со скорлупой грецких орехов.

Евгения Сергеевна
#33

я всегда в процессе))) Скраб хорошенько в душе и дальше обёртывание. Сей час модное появилось виски-пеленание, но стоит конечно очень дорого. Я сама придумала собственное виски)) Понадобится гель для венс конским каштаном и пиявкой Лошадиная сила и эластичный широкий бинт. Скрабим тело, далее наносим гель на проблемные участки, смачиваем бинты холодной водой, отжимаем и обматываемся ими плотно. И так на 40-60 минут. Эффект очень нравится и достаточно бюджетно.

Настя
#34

Я вот тоже пытаюсь себя в форму привести, пробовала худеть на дефиците калорий, но у меня при этом совершенно пропадают силы! Прямо чувствую, что слабею с каждым днем диеты и спать все время хочется, на спорт вообще никаких сил не хватает. А когда начинаю есть в обычном режиме, появляются силы на тренировки, но моментально возвращается вес. Что делать не пойму…

Гость
#35
Настя

Я вот тоже пытаюсь себя в форму привести, пробовала худеть на дефиците калорий, но у меня при этом совершенно пропадают силы! Прямо чувствую, что слабею с каждым днем диеты и спать все время хочется, на спорт вообще никаких сил не хватает. А когда начинаю есть в обычном режиме, появляются силы на тренировки, но моментально возвращается вес. Что делать не пойму…

Может тренироваться стоит активнее? ;) И минимум месяц, до заметного результата, не надо от недели тренировок ждать быстрого похудения) По поводу усталости – может вам витаминов не хватает? Что вы едите, когда на диете? Я, когда чувствую общую слабость, пропиваю Синергин курсом, очень помогает.

Елена
#36

у меня лишних кило не так много, больше целлюлит беспокоит. От целлюлита всё таки эффективней массажи, скрабирование и обёртывания. При похудении конечно тоже он уменьшается, но при сильном целлюлите всё равно нужно внешнее воздействие. Можно ещё для улучшения метаболических процессов попить Плоский животик с ягодами годжи, за счёт жиросжигающего свойства хорошо целлюлит сгоняет, ну и через день Скраб лимфодренажный Лошадиная сила и обёртывание.

Ирина
#37

Я сейчас тоже усиленно борюсь с лишним весом. Вообще очень хорошая Голливудская диета, я сидела на ней 2 недели, скинула 10 кг. Там нужно следить за количеством сахара, соли и жиров в рационе, полностью убрать мучное. После 2х недель я на правильное питание перешла. Ничего сладкого, ничего мучного, нет фасбуду, нет газировки.. Ну и начала пить жиросжигатель "ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК", он с экстрактом ягод Годжи, а они очень помогают при похудении.

Гость
#38

со спортом вообще не дружу, предпочитаю для похудения меньше есть и кожу в тонусе держать, что бы целлюлит не расползался. Понравилась диета 6 лепестков, реально на ней не сорваться, сильно не голодаешь и результат есть, правда с зимы я ещё обёртывания делала месяц через месяц, после диеты капсулы с ягодами годжи Плоский животик , 2 размера мину и целлюлит почти ушёл и по карману не бьёт такое похудение.

Гость
#39
Ирина

Я сейчас тоже усиленно борюсь с лишним весом. Вообще очень хорошая Голливудская диета, я сидела на ней 2 недели, скинула 10 кг. Там нужно следить за количеством сахара, соли и жиров в рационе, полностью убрать мучное. После 2х недель я на правильное питание перешла. Ничего сладкого, ничего мучного, нет фасбуду, нет газировки.. Ну и начала пить жиросжигатель "ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК", он с экстрактом ягод Годжи, а они очень помогают при похудении.

Обалдеть! Ничего себе 10 кг за 2 недели! Не вредно столько много сразу? Я мучное тоже не ем, сладкого не много, хожу пешком 6 км каждый день и что то совсем чуть чуть ушло и стоит на месте( Думаю может Плоский животик попить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#40
Гость

Обалдеть! Ничего себе 10 кг за 2 недели! Не вредно столько много сразу? Я мучное тоже не ем, сладкого не много, хожу пешком 6 км каждый день и что то совсем чуть чуть ушло и стоит на месте( Думаю может Плоский животик попить?

надо стимульнуть организм, а то, что медленно уходит вес так это не плохо, стабильней результат будет. Плоский животик классно решили попить, он как раз стимулирует метаболические процессы в организме, избавляет организм от шлаков и токсинов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: