Гость
Статьи
Правильное питание

Правильное питание

Девочки, вот вы все поголовно сидите на правильном питании. А что вы кушаете? Можно ваше меню узнать? Неужели нельзя есть хлеб и бутерброды на пп? Что нибудь сладкое? Пироги булочки печенье забыть???

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Почему нет? Хлеб пеките сами или покупайте зерновой. Можете делать булочки для бургеров из цельнозерновой муки, внутрь куриную котлетку, томаную пасту, зелень, лук, сыр. Сладкую выпечку с медом или сахарозаменителем

Оксана
#2

Курица, индейка, рыба все вареное, на пару. Гречка, рис иногда, геркулес каждое утро, творог, фрукты, орехи. А из сладкого мёд, зефир, пастила

Гость
#3

Почему хлеб нельзя? можно. Вредную еду уберите и будет вам ПП. Вредная это: полуфабриуаты (и колбаса тоже), газировка, чипсы, все жирное, торты. Мучное ешье утром.

Гость
#4

Конечно хлеб можно если у вас нет цели похудеть. Покупайте цельнозерновой и состав проверяйте. Лучше всего самим конечно, но это не для всех.
Другое дело что на тот хлеб вы собираетесь класть. Мы например иногда делаем горячие бутерброды из черных баварских хлебцов с семечками, маринованной куриной грудинки сделанной на гриле, помидор, сыр, зелень. Или холодный с курицей и горчицей. Еще очень вкусно с домашней запеченной говядиной. С Фетой иногда.
Ну и когда очень захочется, главное не часто можете и с качественной колбасой, прошуто, или что вы там любите.

Гость
#5

Я хлеб заменяю хлебцами , меня вообще не тянет на жирное и вредное и сладкое . Это уже привычка и образ жизни !
Полезные йогурты , овощи и фрукты, овощные салаты , броколли и цветная капуста, овощные смеси. Все это мне и нравится и полезно

Гость
#6

Хлебцы - спорный продукт

Гость
#7

Утром всегда ем геркулес (сейчас на воде, тк есть цель немного скинуть жирка, осенью на молоке делаю) с фруктами или сухофруктами. В обед ем гречку/рис с курицей или рыбой и овощами, иногда без круп, чисто белок. Рыбу делаю на пару, куру либо варю либо тоже на пару. Ужинаю рыбой или курицей соотвеьственно на пару или вареной, с овощами/ иногда на ужин яйца. В перекусы ем фрукты/кефир/хлебцы/творог/салат.
Но это я сейчас, повторюсь, немного худею к лету. Обычно рацион разнообразней.
Хлеб кушать можно цельнозерновой, из сладкого выбор большой, если вы не худеете:бананы, виноград, финики, горький шоколад. Самим можно готовить всякие пп сладости, рецептов куча: всякие пироги, печенья, конфеты.
Пп головного мозга не страдаю, поэтому могу иногда себе позволить что-то вредное, если хочется. Обычно это может быть шоколадка, мороженое, чипсы, картошка фри. Но конечно один раз и возвращаюсь в обычный режим.

Гость
#8

нормальные люди едят

Крем
#9

вумен ты с ума сошел!!!!все темы про похудения и диеты!!!

Кристина
#10
Елена

Девочки, вот вы все поголовно сидите на правильном питании. А что вы кушаете? Можно ваше меню узнать? Неужели нельзя есть хлеб и бутерброды на пп? Что нибудь сладкое? Пироги булочки печенье забыть???

Я хлеб заменила на лаваш, хлебцы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10

https://zdraveda.ru - нравится этот портал

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: