Гость
Статьи
Диета.За месяц смогу …

Диета.За месяц смогу скинуть 5 кг хотя бы?

Девочки помогите советом!
Если я буду в течении месяца питаться на завтрак овсянка, на обед что-то из пп и полезное, а ужин заменю стаканом кефира. За месяц смогу скинуть 5 кг хотя бы?
+1-1.5 л воды в день, и планка
Буду благодарна за ответ!

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно сможете скинуть.Возможно даже больше чем 5 кг.
Главное мучное не кушать.

Niika
#2

Это зависит от того, какой у вас сейчас вес. Если килограмм на 20 выше нормы, то 5 скинете легко. Большие излишки уходят быстро. Если у вас сейчас нормальный или средний вес и вы хотите просто подкорректировать фигуру, то может и не получиться. Тем более что сидеть на овсянке и кефире тяжело, уже через пару недель можно сорваться. Вместо адской голодовки на овсянке на этот месяц просто "облегчите" питание - кушайте побольше салатов овощных, куриные грудки, лосось, кефир, творожок. Добавьте ежедневно лёгкую пробежку или 20-30 минутную зарядку (присяды, махи ногами, собирание спичек с пола, пресс). Лично мне такой подход когда-то очень помог. Я сбросила те самые лишние, зимние 5 кг.

Гость
#3

можно, легко причем.

Гость
#4

смотря что за исходный вес. реально жирные 5 кг за неделю могут скинуть

Гость
#5
Гость

смотря что за исходный вес. реально жирные 5 кг за неделю могут скинуть

да и не жирные. простое ПП без муки и сахара, причем не ограничивая порции и не убирая жирность.с 51 кг до 46.но это может у меня организм такой.

Гость
#6

Можно

#7

Можно,даже больше естевенно

Вика
#8

девочки, вес 74 при росте 170, лишние кг 10-12
просто выпускной летом, а я все еще жирная, не хочется потом смотреть на фотки и испытывать стыд((

Гость
#9
Niika

Это зависит от того, какой у вас сейчас вес. Если килограмм на 20 выше нормы, то 5 скинете легко. Большие излишки уходят быстро. Если у вас сейчас нормальный или средний вес и вы хотите просто подкорректировать фигуру, то может и не получиться. Тем более что сидеть на овсянке и кефире тяжело, уже через пару недель можно сорваться. Вместо адской голодовки на овсянке на этот месяц просто "облегчите" питание - кушайте побольше салатов овощных, куриные грудки, лосось, кефир, творожок. Добавьте ежедневно лёгкую пробежку или 20-30 минутную зарядку (присяды, махи ногами, собирание спичек с пола, пресс). Лично мне такой подход когда-то очень помог. Я сбросила те самые лишние, зимние 5 кг.

Дорогие мои и любимые! Прекратите употреблять "кушать" по отношению к взрослым людям
Кушают дети, взрослые едят. Это правила русского языка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ап
#10

да как так то....ты год назад не знада , что у тебя выпускной, только сейчас узнала, что школу заканчиваешь?Скинуть можно-но потом наберешь их опять+ еще. Неправильно так худеть.Кровь-глаза. а кроме планки, я как понимаю остально лень делать?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: