Гость
Статьи
Вызывала рвоту 2 дня …

Вызывала рвоту 2 дня подряд

Вызывала рвоту 2 дня подряд,последующие 2 дня,т.е вчера и сегодня ничего не ела.Вчера гиушу только и чай пила,а сегодня только чай.Чувство голода появляется,но есть я не буду,знаю что рвоту пойду вызывать,а ощущение

17 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Тормозите пока не поздно. Булимия это называется. Почитайте форумы соответствующие, может поймете, что это гробит жизнь и здоровье. Займитесь спортом, питайтесь небольшими порциями часто, тогда и похудеете. А с булимией качели +- кг будут.

Гость
#2

копи на вставные зубы

Гость
#3
Гость

копи на вставные зубы

Лучше вставные, чем свои кариесные гнилушки. Блюю по 10 раз на дню уже 10 лет.

#4
Стефа

Вызывала рвоту 2 дня подряд,последующие 2 дня,т.е вчера и сегодня ничего не ела.Вчера гиушу только и чай пила,а сегодня только чай.Чувство голода появляется,но есть я не буду,знаю что рвоту пойду вызывать,а ощущение

Как скоро это может привести к истощению?Вес 55.Рост 160

Гость
#5

Ну к истощению мозга уже привело ....

Гость
#6
Гость

копи на вставные зубы

Лучше вставные, чем свои кариесные гнилушки. Блюю по 10 раз на дню уже 10 лет.

кариес у тебя видимо уже добрался до мозга. от ваших рыгал блевущих воняет сортиром

Гость
#7
Гость

Лучше вставные, чем свои кариесные гнилушки. Блюю по 10 раз на дню уже 10 лет.

кариес у тебя видимо уже добрался до мозга. от ваших рыгал блевущих воняет сортиром

Мдя, ну с разгону на "ты" - цветок помойки?
Так натурально, как крик души, описаны рыгалки - мдя, это ВАШЕ окружение, мадам)))

Гость
#8

Стефа, вы спрашиваете как скоро вы угробите себе психику и здоровье? Это как снежный ком, чем дальше, тем сложней будет из этого выйти. Сходите к врачу.

#9
Гость

Стефа, вы спрашиваете как скоро вы угробите себе психику и здоровье? Это как снежный ком, чем дальше, тем сложней будет из этого выйти. Сходите к врачу.

да мне кажется,далеко не дойдет
Смогу остановиться

Светик
#10

Нам-то что? Ещё одной самонадеянной, тупой гойкой станет меньше.

Гость
#11
Стефа

да мне кажется,далеко не дойдет
Смогу остановиться

Все так думают что смогут остановится, это хуже наркомании. Сейчас скажите себе, что больше этого делать не буду, а если обожрусь то на следующий день буду на фруктах и в самом крайнем случае слабительное приму.

Гость
#12
Стефа

Гость
Стефа, вы спрашиваете как скоро вы угробите себе психику и здоровье? Это как снежный ком, чем дальше, тем сложней будет из этого выйти. Сходите к врачу. да мне кажется,далеко не дойдет
Смогу остановиться

Так остановитесь уже. В чем проблема? Зачем сознательно делать то, от чего только вред?

Масло для кутикулы
#13

Я вызываю рвоту только если чувствую, что съела протухший продукт. А вы зачем? Это соревнования? Сколько дают?

Гость
#14

Автор, а вы еще в обмороки не падаете? Вы знаете что организм на 80 % состоит из воды,мозгу тоже нужны вода и питательные вещества,витамины? и вы сами все выплевываете, чаи- это мочегонка- то есть вода и все нужные вещества организму из вас уходят так или иначе, в унитаз, это скажется на всем организме в самое ближайшее время- волосы начнут лезть клочьями, ногти, как и зубы-крошится, мордочка вся будет в морщинах и трещинках, повылезают вены, начнут лопаться сосуды, боли в желудке, боли в сердце, слабость, умственная деятельность снизиться, вы начнете тупеть просто....это программа-минимум, программа максимум- кома или смерть от почечной или сердечной недостаточности. Вот и все. если выживете - то будете оооочень "красивой"- с такими то волосами, беззубая, в морщинах и как жертва "Бухенвальда"- ни сисек, ни ***- таким макаром на вас ни один мужчина не то,что не посмотрит,а будет шарахаться, как от чумы.Посмотрите, почитайте о Валерии Левитиной- Вам все сразу станет понятно. Обратитесь лучше к психологу хорошему- чтобы понять какие внутренние проблемы вы пытаетесь решить за счет ограничения себя в еде и медленному пути к самоубийству.

#15

Это ты так похудеть хочешь?или что?я когда то так делала,за 3 недели -15 кг,но мне чисто повезло ,потому что с другими подругами очень все плохо заканчивалось

Гость
#16

Не фак, что ваш организм в последствии не будет отторгать пищу, а он это будет делать самостоятельно и вашего желание тут не при чём.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Отравилась или от еды? Если от еды, то не жри вообще. Переводишь продукты только.
Займись чем-то стоящим и полезным !
А два пальца в рот только недоумки делают, из-за еды.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: