Гость
Статьи
Мало ем белка - …

Мало ем белка - дряблое тело

Сколько себя помню ,всегда очень мало ела белка . Творог не очень люблю ,к мясу пристрастия нет и ем его 2-3 раза в месяц ,а бывает и реже .Рыба и морепродукты больше нравятся ,но морепродукты дорогие .Орехи тоже не ем .Еще и образ жизни сейчас малоактивный ,сидячая работа и не занимаюсь спортом .Качество тела отвратительное ,дряблые ноги ,целлюлит и тело такое было и лет в 12 -13 уже .Когда спортом занималась было получше ,но все равно дряблость полностью не уходила .Взять ту же подругу мою и лишний вес больше 10 кг и малоактивный образ жизни ,а кожа очень плотная без дряблости совсем ,упругая . Но она всю жизнь практически питается домашними продуктами ,ест много мяса ,рыбу в неделю наверное раза по 4 ест .Это от этого или просто гены такие? Возможно ли что у меня такая кожа,от того что мало ем белка ?Подскажите пожалуйста ,кто знает .

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Подскажите пожалуйста ,кто знает" -----> Врач знает, он и подскажет..

Гость
#2

да возможно, я одно время пыталась только белковыми продуктами, выглядела, и чувствовала себя лучше...думаю опять начать, мне подходит такое питание. а от мучного живот надувается как шар. но, у меня ест родственница которая вообще не ест мясо, много мучного и сладкого, сама делает торты, разные вкусности...так вот она худая как спичка, и кожа очень упругая и красивая. у меня такой никогда не будет, чтобы я не делала. вот что значит гены)) мама у нее такая же. спортом не занималась она никогда, говорит нет сил

Гость
#3
Гость

* питалась

Nika
#4
Гость

да возможно, я одно время пыталась только белковыми продуктами, выглядела, и чувствовала себя лучше...думаю опять начать, мне подходит такое питание. а от мучного живот надувается как шар. но, у меня ест родственница которая вообще не ест мясо, много мучного и сладкого, сама делает торты, разные вкусности...так вот она худая как спичка, и кожа очень упругая и красивая. у меня такой никогда не будет, чтобы я не делала. вот что значит гены)) мама у нее такая же. спортом не занималась она никогда, говорит нет сил

Белок выступает "строителем" мышц, думаю у вас проблема не с белком , пересмотрите свой рацион ( убрать мучное , сладкое и жирное) побольше фруктов и овощей+ физ.нагрузка ( без этого вряд ли что-то получится изменить) гены конечно никто не отменял, но при правильном питании и спорте все поправимо.

Гость
#5

Незнаю, вряд ли, из-за белка, я белка почти не ем, тело упругое, хрен прихватишь.

гостья
#6

жрачка н и причем,это гены

С.
#7

Я сладкое вообще не люблю,каши,фрукты тоже, ем много мяса, рыбы, омлет часто на завтрак, сыр, кожа дряблая, спортом не занимаюсь, лень, и пофиг я в модели не стремлюсь, живу в удовольствие. Вес в норме.

С.
#8

П.С., думаю на первом месте гены, это 70% потом уже если не запущено то спорт и питание.
Вспомнился брат подруги он дома за компом работает и попу от стула поднимает только когда ему пиццу привезут с колой, так ему постоянно вопросы задают каким он спортом занимается)))) такой весь упругий, стройный.

Гость
#9

это не отсутствие белка виновато, а отсутствие спорта и обилие углеводов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Я думаю,что Вам стоит потреблять больше белка, ведь он не только строитель мышц, но и выполняет другие немало важные функции. Ну,и, конечно,для привлекательного вида нужны физ. нагрузки. Тоже самое ОФП в домашних условиях и бег.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: