Гость
Статьи
кто чем завтракал

кто чем завтракал

доброе утро, кто чем завтракал ) делитесь)

марго
76 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Гречневая каша Nordic, зерновой творог в сливках с черникой Простоквашино и кусочек небольшой рулета с маком.

Алиса без чудес
#2

Вот мне интересно что автору даст сей опрос? Ну бутеры с колбасой я ела. Сейчас обед. Ем щи со сметаной. Приятного аппетита.

Гость
#3

Овсянку с абрикосами и кофе черный без сахара. Минут 20 назад съела банан.

Гость
#4

Да,порой тут вопросы бывают странными

Гость
#5

Муж меня потчевал жареной картошкой и двумя котлетками с лечо. Сварил кисель с клюквы. Купил в Пятёрочке. Ещё подал два бутика ( колбаска Черкизовска ).

гость
#6

овсянка, сэр., правда с сухофруктами, и кофе с сыром

Гость
#7

Оасянка и кофе)

гость
#8
Гость

Муж меня потчевал жареной картошкой и двумя котлетками с лечо. Сварил кисель с клюквы. Купил в Пятёрочке. Ещё подал два бутика ( колбаска Черкизовска ).

это всё на завтрак? не слабо

Валерия
#9

котлетка из кур грудки с овощами, слива. но я типа на диете(((( если бы ела обычно это были бы горячие бутеры с колбасой,помидором, сыром и омлет

Ель
#10

Утром кофе и манник домашний, в восемь утра. Час назад у нас был полдень - опять кофе и того же манника кусок (но уже на работе).

Гость
#13

Водочки сто грамм, колбасы полукопченой несколько лохмотьев, икорки, правда кабачковой, но зато своё.

гость
#14
Вера

Я покушала пельмешков таких царицинских, а Салюччи мясико. А мужу ничего)) он еще за выкинутые пельмешки не отработал.
А Маринка с детками опять с помойки кушали((

Маринка с детками твои пельмешки, выкинутые мужем кушали?

Гость
#15

Да ладно вам, гости..приятная тема. Уж лучше, чем про прокладки, месячные и выделения. Я пила зеленый чай с финиками.

Гость
#17

Блинчики с мясом со сметанкой.
Чай с протёртой чёрной смородиной с сахаром.

Гость
#18
Вера

Я покушала пельмешков таких царицинских, а Салюччи мясико. А мужу ничего)) он еще за выкинутые пельмешки не отработал.
А Маринка с детками опять с помойки кушали((

А Верка-Баржа што жрала? Комбикорм?

Гость
#19

Рис с сосиской, чай с лимоном и две шоколадные конфеты.

Гость
#22
Вера

А почему Вы обзываетесь? Вы моргенал? Написано же: кушала пельмешки. И меня так-то Квашня кличут, Баржой это Алик обозвал

Какой я тебе моргенал? Ты кто такая?!
Я - Зухра! Дочь Джавдета. Любимая жена Улугбека. Мой брат - Санжар-бек. Его все у нас знают.

Гость
#23
Вера

Не знаю, но блевали они потом какой-то дрянью((

Пельмени со свининой? Нельзя cвинью есть. Грязное живoтнoe.

😌
#24

Я соломку ела и чай(( и варёное яичко!!

😌
#25
трындыч

*** сосала с утра, откушала сметанки так сказать собснна

Вот это поворот!!

д
#26

бутер с сыром, кофе. обед салат из огурцов и кинзы+куриная печенка с луком

гость
#28

Яичница с колбаской докторской и салат из помидоров, огурцов и зелёного лука, заправленный сметаной

Омлет
#33

Кофе, 100гр сыра, 2 шоколадные конфетки. Сейчас пойду на обед.

Зухра
#34
Хафиза

Не писти. Вот я - да, знаменитость. А ты прыщ на жоппе человечества

Ты - блоха на шерсти маих баранов. И ты достойна, возможно, мыть полы в моём будуаре. Назира вчера тут была и привет тебе передала. Зря!

гость
#36

Кофе, яйцо, яблоко.

Гость
#39

А Гюльчатай будет?

Зухра
#41
Хафиза

У таких как ты нет будуаров. Ты живешь в кибитке и не подмываешься месяцами.

Я живу в самой красивой и лучшей стране в мире! Это страна сахарных дынь и алых памидор! Мой муж носит самый дорогой парчовый халат в нашей стране! А мой брат Санжар отрезал бы твой грязный язык и кинул шакалам!

Зухра
#42
Хафиза

Нет, она вышла замуж, муж не позволяет тут сидеть.

Это ли не её муж Джафар Трёхглазый? Он её в мангал лицом сунул и посадил в яму. Наказана.

Гость
#44
Хафиза

Нет, она вышла замуж, муж не позволяет тут сидеть.

Товарищ Сухов не позволяет? Я ему скажу, пусть разрешит

Эколь
#45

У меня завтрак это основной прием пищи и завтрак всегда поздний. На завтрак съела- ложку семян чиа и льна со свежей голубикой, яичницу со спаржей и сверху тертым пармезаном, паштет из тунца со сладким перцем, кофе, пралине и печеньку судьбы с предсказанием)

Гость
#47

Творог с медом и корицей, чай

Гость
#48
Хафиза

Че ты там скажешь, тебя сразу ональным терпилой сделают.

Тааак! Разговорчики! сто палок заслужила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зухра
#49
Гость

Тааак! Разговорчики! сто палок заслужила

От меня ещё 50. По пяткам. И в зиндан её.