Гость
Статьи
Цифра на весах

Цифра на весах

У меня все нормально со здоровьем, я хожу в бассейн и спортзал, ем умеренно. Могу пару раз в неделю позволить себе пиццу/хот-дог/пирожные. Ем на завтрак бутерброд, йогурт и кофе, обед - курица или мясо с овощами и рисом, ужин салат, курица или рыба. Днём ещё могу съесть мюсли или печенье. А теперь вопрос, как я могла поправиться на 7 кг при таком же режиме питания? Правда, я сейчас за границей, в Китае, но питаюсь практически так же. У меня никогда не было такого огромного набора веса за 2 месяца! Разве что на 2-3 кг, и то это при условии того, что было мало движения и много жирной еды! Что случилось? Мне просто страшно на самом деле, что будет дальше

Federica
9 ответов
Последний — Перейти
ЪЪЪ
#1

А сколько вам лет?
Ближе к сорока годам женщина набирает вес на пустом месте. Не от котлет, а от лет, как говорится.)

Гость
#2

в Китае сейчас тоже этот кукурузных сахар американский от которого люди пухнут как на дрожжах

Лола
#3

Вообще странно, такой набор веса за такой короткий срок. Может быть это отеки, что-то задерживает воду в организме. Соли много в еде или глутамата. Думаю что это не жир, столько жира запасти за 2 мес это маловероятно.

Гость
#4

А может вы беременна? Ну как вариант.

Конфетка
#5

Это действительно странно за 2 месяца, если не злоупотреблять едой. Вам очень прилично переедать нужно было, чтобы так поправиться ведь 1 кг жира это 9000 калл. То есть переедание было на 63000 калл ВЫ НЕ МОГЛИ ЭТО НЕЗАМЕТИТЬ, если находились в здравии и при памяти)) по одежде видно, что поправились? Какой рост? Это один размер как минимум. Ваша одежда вам мала?
Пока думаю, у вас весы китайские неправильные)

Гость
#6

это нормально. мы когда переехали в Европу, за месяц все по 5кг набрали, даже теле видно было. у них другая каллорийсность продуктов и некоторые вещи по-другому сделаны, вот и организм соответсующе реагирует. занимайтесь спортом и все спадает.

Гость
#7

Жри детка, жри, это вкусно и приятно.

Гость
#8
Лола

Вообще странно, такой набор веса за такой короткий срок. Может быть это отеки, что-то задерживает воду в организме. Соли много в еде или глутамата. Думаю что это не жир, столько жира запасти за 2 мес это маловероятно.

+1 это вода, они что-то в еду добавляют нам непривычное (необязательно вредное), оно воду и держит.
Или не дай бог вам ттт, но проверьте почки, может что с ними и жидкость не выходит как должна, в любом случае не жир это, не берётся он из воздуха и рыбы на пару .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#9

Ну смотря в каких количествах вы это ели. Если жpaть допустим, творог и куриную грудку килогрвммами то можно нормально так разжиреть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: