Гость
Статьи
Диета

Диета

Мой рост 160 см, мой вес 64 кг. Хочу похудеть.
Начала с того что ем один раз в день, прыгаю на скакалке, бегаю(день через день), делаю обертывание.
Вопрос:-похудею ли я на 5 кг за две недели?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря что ты ешь

Гость
#2

есть один раз в день - неправильно! чаще и мелкими порциями - более эффективно и психологически легче.

Гость
#3

похудеешь. но потом опять все наберешь как только начнешь есть нормально

Анита
#4

Я ем раз в три часа, небольшими порциями. В добавок питание должно быть правильное. Раньше батончики ела - худеем за неделю. Теперь питание оздоровительное нашла https://foodspa.ru. Уже несколько кг сбросила, восстанавливаюсь после беременности. Думаю к отпуску полностью приведу себя в порядок.
В общем питание и спорт, не ошибетесь!!!

ап
#5

сколько прыгаешь, сколько бегаешь? если бегаешь по 15 минут то ничего хорошего в этом нет. а с Таким весом и ростом бегать по часу оч сложно начинаещему. 2-3 раза кардио в неделю по часу(быстрая ходьба, вело, ролики)+ 2 силовые с небольшими гантельками.ну и питание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#6

Правильное питание, также мне еще помог похудеть 7-ми дневный прием полисорба плюс. Бад помогает похудеть и ускоряет свой собственный обмен веществ. Спорт кстати никто не отменял, так что дерзайте и пробуйте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: