Гость
Статьи
Как лучше поступить с …

Как лучше поступить с похудением ?

С завтра начинаю худеть ,спорт + диета . Лишних 15-17 кг и откладывать уже нет смысла ,нужно браться за себя уже сейчас . Но тут родители пригласили в гости на небольшой праздник через 2 недели .Ехать на день - два нет смысла ,так как дорога будет дольше .Боюсь сорваться и боюсь ,что только втянусь ,как вернусь к старому образу жизни за неделю у родителей и потом не смогу снова начать . Было в планах отказаться ,заняться собой и после того как втянусь и хоть немного скину уже поехать . Или как бы Вы советовали поступить ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

диета все равно ничего кроме йойо эффекта не даст. просто резко снижайте дозу вредных вещей и сладкого.

Валерия
#2

ну поедите на праздник и что? я на диете сейчас, у мамы др был пару дней назад, ходили на шашлыки. ела мясо со свежими овощами, конечно без соуса и хлеба как я обычно это делала, но вкусно было очень. так что я думаю за столом найдется то, что вам будет можно. просто не обжирайтесь сильно и потом себе устройте разгрузочные дни

Анна
#3

Вас там все равно есть заставят правда? Мама наготовит вкусности к приезду дочи, не будете есть обидится, езжайте потом на диету. Отказаться? Ни в коем случае, близкие мама которая ждёт это святое.
За это время до отъезда составьте чёткий план по похудению, попробуйте есть и готовить более полезные и правильные блюда, ни в коем случае не надо наедаться и "прощаться "с едой, это только добавит лишний вес.

Гость
#4

А почему не сегодняшнего дня?)

Гость
#5

В первый раз что-ли худеть собрались? ))) Вы и без поездки сорветесь. Так что едьте смело, пусть срыв будет запланирован. А потом просто вернетесь к режиму. За пару дней нельзя много жира прибавить. Максимум 300-400 грамм организм может выработать за день.

Гость
#6

сколько ещё таких праздников, автор а скоро новый год давайте после него уже тогда)вам нужно для самой себя уже решить нужно вам это или нет, а еду всегда подсовывают))особенно когда решил заняться фигурой.

марра
#7

если завтра, то ничего у вас не получится. Начинать надо сию минуту, прямо сейчас выбросить всё вредное, и легко поужинать. А все разговоры про завтра, а я пойду да запишусь... а кто со мной.....всё это пустословие...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Птица
#8

Суть в том, чтоб не "не есть много", а не хотеть есть много, или перестать хотеть есть какие-либо вредные продукты. Где-то шутку нс эту тему читала: собираюсь сесть на диету, и уже месяц жру как в последний раз.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: