Гость
Статьи
Сколько можно прожить …

Сколько можно прожить на овощах?

Сколько можно прожить на сырых овощах? На данный момент всё очень трудно с деньгами и едой.. (вес малый)

Katrin
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так сейчас и овощи дорогие .весна ж, еще ничего не выросло. сейчас надо сидеть на макаронах ,чтоб сэкономить

#2

Сыроедов дофига. Живут вроде. Но я б не рискнула.

Гость
#3

Сырые овощи сейчас дороже другой еды. Весна.
Или у автора за неуплату отключили электричество и газ?

Гость
#4

сколько хочешь

Гость
#5

А почему именно сырые. Можно же сварить, сделать салат винегрет.

Гость
#6

Ещё суп можно приготовить с куриными кубиками. Но вообще организму нужны молочные продукты. Для зубов нужен кальций.

😌
#7

Иди на вторую работу,полы мыть в пищеблок. Там и откормишься

Кара небесная
#7

дня 1,5 прожить могшно

Виктория
#8

[quote="Кара небесная"]
дня 1,5 прожить могшно [/quote

Ну вы возможно столько проживете, потому что к жирнрй пище небось привыкли, а нормальные правильно питающиеся люди продивут всю жизнь.

Гость
#9

Картошку можно тушить с капустой чтоб горячее было для желудка, в овощи масло обязательно добавлять в салаты.
Блин по теме незнаю, сочувствую, думаю месяцдва без последствий.

Гость
#10

Не знаю,меня сейчас тоже прижало с деньгами, зарплата 7,8 июня а осталось 6 тысяч на двоих

Гость
#11

две недели ещё

Гость
#12

Да,сейчас овощи и фрукты по цене к мясу приравниваются и ещё безвкусные,накаченные непонятно чем.Вот если бы со своего огорода,то и польза и экономия.А так химия по заоблачной цене,организм не скажет спасибо.

Гость
#13

Если вы в Индии живете, то долго, а если в России -то до завтра.

Гость
#14
Гость

Если вы в Индии живете, то долго, а если в России -то до завтра.

Прямо в точку)))

Ирина
#15

Какая-то сыроедка или вегетарианка писала, ну или как их там. Еще и с малым весом. Как-то не очень похоже на человека с именно финансовыми проблемами- такой спросил бы, как прожить на самых дешевых продуктах и блюдах независимо от способа их употребления- сырыми, вареными или какнить еще. Здесь полно тем с вопросами о дешевом питании, можно очень много подходящих вариантов найти, если действительно это интересует.

Гость
#16

в военные годы люди чтобы с голоду не умереть ели кожу сапог, так что не вижу проблем, если денег нет овощи чем вам плохо?

Гость
#17

смешно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Ммм-у-у-у!!!!

(Результат длительного питания растительными продуктами)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: