Гость
Статьи
Утро после переедания

Утро после переедания

Вчера наелась много хлеба и кексов (моя слабость).Перед этим была шикарная неделя на диете, которая мне нравилась .. И вот просыпаюсь утром, и кроме плохого настроения получаю боль под кожей на животе. Что это? Жир нарастает? Как вы боретесь с чувством отвращения к себе?

Katya
12 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

не нажираемся
особенно кексами- там нет ничего полезного

Гость
#2

Нажираемся, наутро- отвратное чувство!

ВоттактО
#3

Епрст....если б жир с болью нарастал, а то ,сМолочь, незаметно подкрадывается)

ВоттактО
#4

...и ещё. Вы -это последний человек, к которому можно испытывать отвращение и пр подобные чувства. Меняйте отношение к собственной персоне. Жизнь коротка.

Гость
#5

Ага жир растет)))))))я рыдаю прямо))( килограмма 3 наросло за ночь))))))
Автор, это вам урок. Пора завязывать с диетами и переходить правильное питание-сделать это образом жизни , без кексов.
Делать один день в неделю, когда можете себе позволить кекс или зефирку

😌
#6

Фуу,ну что вкусного то в этом сухом тесте в виде кексов. Давиться ими ещё сидеть. Я бы лучше шаурму сожрала какую

Гость
#7

единственное чем я могу обожраться это пломбир и шоколадки ритерспорт с кокосом.

Гость
#8
Гость

единственное чем я могу обожраться это пломбир и шоколадки ритерспорт с кокосом.

И пломбир шоколадный, и ритерспорт горький шоколад с фундуком.... Вот это я понимаю, а то кексы какие-то...

Анна
#9

Это кексы перевариваются а не жир нарастает, вся прибавка в весе после таких дней обжорства содержимое кишечника и вода, за сутки можно набрать максимум 100 грамм жира.
Я нормально после таких дней себя чувствую, мне на подиум не выходить.

Анна
#10
😌

Фуу,ну что вкусного то в этом сухом тесте в виде кексов. Давиться ими ещё сидеть. Я бы лучше шаурму сожрала какую

Я тоже))) или шашлык, ну каждому свое

Маша и медведи ахают соседей
#11

я после вечера зажора пью очищающий чай и полет нормальный)
вы не ешьте столько теста, ешьте торты "сливки с фруктами", зефир, мороженное, вроде и вредно , но так как тесто не забивает кишечник.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня после перееданий все тело болит ,что не могу коснуться

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: