Гость
Статьи
прежние формы тела …

прежние формы тела после родов?

Мне 35. Год назад родила первенца. До беременности не заморачивалась, проблем с фигурой не было. В юности занималась спортом, и может поэтому до беременности всегда была подтянута и стройна. Никакими физическими нагрузками себя не мучила, а тут...надо что-то с собой делать, срочно!!! Расплылась как жаба! Мой вес 93 кг при росте 178!!!
Ужас!!! Какие способы использовали вы, что помогло, что можно (ребенок по-прежнему на грудном вскармливании), хочется вернуть себе прежний внешний вид!

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Фитне-Вуман
#1

Меньше есть. И больше двигаться, другого не придумал пока никто.

гость
#2

диета, потом переход на пп, и параллельно небольшие физ нагрузки с постоянным увеличением(лучше зал, но у вас грудничок)

Гость
#3

Ну вы даете!!!!!!!!! Я наоборот похудела - живот рос, а ручки-ножки худели, смешная была. И вес не изменился, и фигура... Не знаю даже, от чего это зависит. Но уверена - если вы здоровы, похудеете. Жир из воздуха не образуется (кушать меньше)

Гость
#4

Больше движения. С коляской ходить по улице много, а не на лавочке сидеть и булочки есть.
Я перед родами весила 69 кг, а через два месяца после родов уже 48 кг. Кстати, кормила грудью долго и ела много, но вес уходил.

Гость
#7
Возрастная Школьница

Слушайте, а чрезмерное употребление колы может влиять на вес?) Если человек ест очень мало всего раз в сутки, постоянно ходит , гуляет, но пьет колу , он не похудеет 100% ? :D

Конечно похудеет)
Я раньше литрами энергетики хлестала и тощая была.Конечно это с учетом полного отказа от пищи в течении долгого времени.

Ольга
#8
Возрастная Школьница

Слушайте, а чрезмерное употребление колы может влиять на вес?) Если человек ест очень мало всего раз в сутки, постоянно ходит , гуляет, но пьет колу , он не похудеет 100% ? :D

Ребёнок на грудном. Газ.воду вообще не пью, никакую. Булки тоже не ем, от хлеба отказалась, с ребенком гуляю 3 раза по 2 часа. Думаю ещё, может гормоны?

Гость
#9

Может недосып

#10

пока вы кормите - думайте о здоровье малыша. Ничего не предпринимайте. Со временем малыш сам высосет все жиры из вас.
а если нет - вот когда прекратите кормить - тогда и начнете - питание, физ. нагрузки..

Гость
#11

Я в 32 родила и набрала 20 кг. Для меня не новость, я склонна к полноте и всегда следила за питанием. Так вот, только строгая диета, увы.... спорт и прогулки с коляской, все домашние дела и даже беготня за дитем ничем не помогли, я валилась с ног от усталости к вечеру, а вес держался. Так еще и голова болела от этих фитнесс-экзекуций на и без того уставший организм.
блокнот, весы и вся еда под запись. 1200 ккал в день. Тяжело. Вес стоял неделями. Но выбора нет.

Гость
#12

Думай-думай.по-любому отмазаться придумаешь)))

Аня
#13

Я наоборот была 45 кг стала 40, щас ели набрала. Тока я двоих родила и мне 24

Гость
#14

Я родила месяц назад, мне 36. Набрала за беременность 18 кг, но я и до беременности нахватала 10 кг, на сегодня лишних 16 кг.
Во время беременности сметала все, что не приколочено. Токсикоза не было и в помине, зато аппетит проснулся зверский...
Ем говядину и индейку на пару, овощи, крупы и творог, на ужин только кефир, хожу с коляской ежедневно... С горем пополам теряю по 1 кг в неделю в лучшем случае...
На ГВ вперемешку со смесью, своего молока мало.
Грущу порой, осознавая, какой впереди долгий путь к восстановлению, а мне уж не шашнацать...

Гость
#15
Ольга

Возрастная Школьница
Слушайте, а чрезмерное употребление колы может влиять на вес?) Если человек ест очень мало всего раз в сутки, постоянно ходит , гуляет, но пьет колу , он не похудеет 100% ? :D Ребёнок на грудном. Газ.воду вообще не пью, никакую. Булки тоже не ем, от хлеба отказалась, с ребенком гуляю 3 раза по 2 часа. Думаю ещё, может гормоны?

Я так же не могла похудеть пока грудью кормила. Что угодно делала, не помогало. Перестала кормить и сам вес ушел и объемы вернулись. А так ни ПП ни спорт не помогало. До голодовки даже дошла, но за 5 дней голодовки -1,5 кг (((

Гость
#16
Аня

Я наоборот была 45 кг стала 40, щас ели набрала. Тока я двоих родила и мне 24

сравнили 24 и 35

Гость
#17
Аня

Я наоборот была 45 кг стала 40, щас ели набрала. Тока я двоих родила и мне 24

а писала в других темах что тебе 37 и ты двоих от разных мужиков нагуляла))))))

Гость
#18
Ольга

Мне 35. Год назад родила первенца. До беременности не заморачивалась, проблем с фигурой не было. В юности занималась спортом, и может поэтому до беременности всегда была подтянута и стройна. Никакими физическими нагрузками себя не мучила, а тут...надо что-то с собой делать, срочно!!! Расплылась как жаба! Мой вес 93 кг при росте 178!!!
Ужас!!! Какие способы использовали вы, что помогло, что можно (ребенок по-прежнему на грудном вскармливании), хочется вернуть себе прежний внешний вид!

Зачем тебе сгонять вес? У тебя дитачка есть и довольствуйся им а о фигуре и внешнем виде все, забудь, теперь вот дитачку расти до ума доводи)))) так же как и о спокойной жизни))) на этом твоя красивая жизнь кончилась, аля лишний вес проблемы с фигурой заботы и еще много разных прелестей тебя ждет)

Гость
#19

Автор, я до беременности всю жизнь была 44 российского размера. После родов не во всю свою одежду могла влезть, только в ту, что попросторнее. Подозреваю, что 48 размер у меня стал. Ребенка грудью кормила до 11 месяцев. Так вот, сразу же после родов я стала ограничивать себя в питании. Не голодала, но ела два раза в день умеренную порцию, утром и вечером. Днем могла только совсем чуток перекусить, правда, чем-нибудь вредным - бывало, соломку соленую маленькую упаковку на прогулке съем или шоколадку небольшую. Утром кашу. Вечером что-нибудь сытное. Но не переедала (так то я обычно много ем и всё подряд, есть у меня такая беда). И вот недели через 2-3 я уже во все прежние шмотки стала влезать. Спортом не занималась, но много гуляла с коляской, благо лето было.

18
#20

Но это я в 20 лет родила, может, поэтому и похудела быстро, обмен веществ еще хороший был. Сейчас мне 32 и вот никуда мне с этого 44 размера не похудеть, что ни делаю.

катя
#21

Как перестала кормить, сразу начала понемногу худеть (мне 34 было на тот момент). В перваю очередь потому, что стала меньше хотеть есть. Пока кормила, диетами не заморачивалась: это очень вредно, в молоко все полезные вещества уходят, а извне не поступают, ранний остеопороз и много чего еще неприятного обеспечено. Нафиг надо. В добеременное состояние вернулась к 2 ребенкиным годам где-то.

Гость
#22

ооо, боль моя мозоль.... мне скоро 29, ребенку 8 месяцев. Я кабанище, плюс 25 кг, с 60 до 85 сейчас. ем много, хочется.
может, похудею, может, нет. пока ребенка кормлю, пофиг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Я много гуляла с коляской быстрым шагом. Сбросила 5 кило и почти вернулась к прежнему весу. Живот вот только еще небольшой остался

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: