Гость
Статьи
Коктейли для похудения

Коктейли для похудения

Если я буду пить домашние коктейли для похудения вместо завтрака и ужина, как думаете, хорошая идея ли так худеть?

9 ответов
Последний — Перейти
Фотомодель
#1

***.лучше блюй.

Гость
#2

Нет. Быстрее проголодаетесь. ЖКТ расслабится, запоры будут. И это я еще не знаю какой состав у ваших коктейлей. Иногда наверно можно, но не на постоянной основе.

Гость
#3

У нас многие худеют на таких коктейлях, но потом быстро же и набирают сброшенное.

Гость
#4

а нормально питаться религия не позволяет?

Елена
#6
vichenka77

Лучше уж БАД попить для контроля веса, в таких коктейлях вообще толку не вижу.. Тем более, что утром наоборот надо плотно завтракать, так будете дольше сытыми днем. Это ближе к вечеру надо свои калории по убавлять. Мне "плоский животик" бад помогает контролировать аппетит хорошо, а то силы воли нет вообще.

Я к бадам тоже больше склоняюсь, правда приходится на айхерб заказывать и ждать потом( А Вы где брали?

ЕВ
#7
Елена

Я к бадам тоже больше склоняюсь, правда приходится на айхерб заказывать и ждать потом( А Вы где брали?

Я "Плоский животик" на аптека.ру нашла по приемлемой цене, хочу там заказать.

Гость
#8
ЕВ

Я "Плоский животик" на аптека.ру нашла по приемлемой цене, хочу там заказать.

что то нигде не могу найти слабит Плоский животик или нет? И если слабит, то в какой степени?

Анна
#9
Гость

что то нигде не могу найти слабит Плоский животик или нет? И если слабит, то в какой степени?

нет, не слабит, пьём Плоский животик вдвоём с подругой, полёт нормальный))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Анна

Гость
что то нигде не могу найти слабит Плоский животик или нет? И если слабит, то в какой степени?
нет, не слабит, пьём Плоский животик вдвоём с подругой, полёт нормальный))

сколько ушло за месяц на Плоском животике? Результат стабильный?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: