Гость
Статьи
Не есть после 18.00

Не есть после 18.00

Я в прошлом году тоже не ела после 18 и утром аж до 10. Не специально, так получалось. На моё удивление я похудела за 3-4 месяца на 15 кг!! Сама была удивлена, вес держался почти год. Но потом расслабились и на новогодние праздники уж очень увлеклась едой. Вот тут меня и понесло. Поправилась на 10 кг.😕 Теперь опять приучаю себя не есть хотя бы после 19.00. Немного тяжело, к обжорству организм быстро привыкает. Но надеюсь за лето перестроиться на овощах и фруктах свежих это легче.
Скажу ещё, что на голодный желудок спать намного лучше. Сон лучше и с утра легко чувствую себя, а не булыжником.

Анжелика
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Мася
#2
Гость

И?

+1 )))))))

Гость
#3
Гость

И?

И я присоединяюсь к вопросу !

Гость
#4

Проблемно это, если с работы каждый день возвращаешься уже к 19 часам. В дороге 1,5 ч. После этого никак не получается, чтобы СОВСЕМ не есть. И с пустым животом как раз плохо засыпается(((((

Цыц
#5
Гость

Проблемно это, если с работы каждый день возвращаешься уже к 19 часам. В дороге 1,5 ч. После этого никак не получается, чтобы СОВСЕМ не есть. И с пустым животом как раз плохо засыпается(((((

Пачку творога двухсот граммового наверните с мёдом после работы, только не обезжиренного, и будет вам счастье))

Гость
#6

И? И проходите мимо если вам не интересно. А у меня такая же проблема. В прошлом году скинула 10-ку очень легко. Так же, не ела после 7, исключив сладкое, жирное, соленое. После НГ 5-ку набрала. И чё-то мне всё мешает также легко скинуть, как в прошлом году. То что-то хочется, то ещё причины находятся.

Гость
#7

Похудела на 15, поправилась на 10..... Вам кожу свою не жалко ? Смысл сидеть на диете если ваше желание похудеть и нажраться потом как свинья . Вам надо вообще пересмотреть свои подход к пище.

Гость
#8
Цыц

Пачку творога двухсот граммового наверните с мёдом после работы, только не обезжиренного, и будет вам счастье))

Пролетает со свистом, как и не было ничего. Увы, надо что-то калорийное, полумеры не срабатывают. Работа не сидячая

lora
#9

А утром обязательно не есть до 10 для такого похудения?

Гость
#10

Я в прошлом году 9 кг скинула незаметно для себя, ну очень заметно для окружающих. Утром я никогда не ела, с детства не могу по утрам есть. В 11 где-то желудок начинает сосать. А так, получалось, что ела в обед и вечером только белки и овощи, примерный ужин - яйца вареные, салат из помидоров и огурцов с маслом, немного соли; яйца вареные с тунцом консервированным и овощи свежие; творог деревенский со сметаной и сахаром; куриная грудка вареная с овощами свежими. Порции не доедала, т.к. насыщение приходит очень быстро от белка и есть вообще не хочется долго. Еще в графин заливала минералку и туда резала лимон целый и пила это весь день. Не поправилась с того года.

Гость
#11

Я после четырёх ем только фрукты или сок кокосовый.. наутро живот заглядение, за 2 недели минус 3 кг, но я худая, поэтому не так быстро

Лена
#12

А я если вечером не поем, просыпаюсь в 2 часа ночи от голода.

Елена
#14
vichenka77

Если вопрос в контроле аппетита, то тогда вам нужен точно бад "плоский животик" с экстрактами ягод годжи, я только так его и оседлала... Стало на много проще, вообще не парюсь по поводу голода, а то для меня это просто кошмар - голодна, значит не о чем не думаю, а морально пытаюсь себя уговорить поесть - завтра сбросишь, живем всего один раз и прочее)))

А где продаётся этот Плоский животик? Он не сильно слабит?

ЕВ
#15

плюсую к отказу от ужина или голоданию после 18-19 часов. Метод не быстрый, н достаточно эффективный. Для ускорения добавляю обёртывания гелем для вен с конским каштаном и пиявкой. Хочу добавить ещё что нибудь для усиления метаболических процессов.

Гость
#16
vichenka77

Если вопрос в контроле аппетита, то тогда вам нужен точно бад "плоский животик" с экстрактами ягод годжи, я только так его и оседлала... Стало на много проще, вообще не парюсь по поводу голода, а то для меня это просто кошмар - голодна, значит не о чем не думаю, а морально пытаюсь себя уговорить поесть - завтра сбросишь, живем всего один раз и прочее)))

как раз присматриваюсь к капсулам Плоский животик, интересует сильно он слабит или не очень?

Анна
#17
Гость

как раз присматриваюсь к капсулам Плоский животик, интересует сильно он слабит или не очень?

вообще Плоский животик не слабит, пьём вдвоём с подругой, в туалет не бегаем))

#18
Гость

Я в прошлом году 9 кг скинула незаметно для себя, ну очень заметно для окружающих. Утром я никогда не ела, с детства не могу по утрам есть. В 11 где-то желудок начинает сосать. А так, получалось, что ела в обед и вечером только белки и овощи, примерный ужин - яйца вареные, салат из помидоров и огурцов с маслом, немного соли; яйца вареные с тунцом консервированным и овощи свежие; творог деревенский со сметаной и сахаром; куриная грудка вареная с овощами свежими. Порции не доедала, т.к. насыщение приходит очень быстро от белка и есть вообще не хочется долго. Еще в графин заливала минералку и туда резала лимон целый и пила это весь день. Не поправилась с того года.

Хорошее решение. И не голодная и не переела!

Гость
#19

У меня знакомая любила готовить ну и соответственно есть все подряд,пончики,кексы и крекеры,взяла оборудование тут http://dogmasnab.ru для пробы,там есть пончиковый аппарат,теперь печет сладости и продает через авито,я к чему говорю:делитесь с другими едой и не будете толстыми

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Анна

Гость
как раз присматриваюсь к капсулам Плоский животик, интересует сильно он слабит или не очень?
вообще Плоский животик не слабит, пьём вдвоём с подругой, в туалет не бегаем))

а какой эффект от Плоского животика за месяц?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема