Гость
Статьи
Девчонки,нужна …

Девчонки,нужна поддержка и команда.Давайте вместе начнем интуитивное питание

Девочки!я устала метаться от диеты к диете.От ограничений к срывам.Я вешу 73.500,мой рост 173 и мне честно не комфортно.Плюс,я не чувствую себя здоровой.И ленюсь заниматься спортом.Я когда хожу в зал,становлюсь огромная.Хочу попробовать интуитивное питание.Кто в теме и со мной?

морковка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне моя интуиция говорит- жри, жри чебуреки, мороженное и оливье, это вкусно!
Но слава Богу, что есть разум и сила воли).

гость
#2

Что за питание такое???

Гость
#3
Гость

Мне моя интуиция говорит- жри, жри чебуреки, мороженное и оливье, это вкусно!
Но слава Богу, что есть разум и сила воли).

Ну спасибо! Так оливьешки захотелось....100лет не ела....хотя нет,не хочу.я уже 10лет(минимум)вешу 60кг при 175см,но сейчас есть животик(и конечно он бесит!)да и ноги хочу чуть стройнее. Так вот,я к чему,эти 3-5кг ге хотят уходить зараза....хотя если честно,особо то ничего такого и не делаю(я про спорт) да и диет не держу...стараюсь есть правильно,но все равно постоянно что то 'запрещенное' проскакивает.то есть для себя я поняла что знаю как держать вес,мне не трудно,а вот как согнать эти пару кг и потом держать вес не получается..( все никак не достигну вес своей мечты)

Гость
#4
Гость

Гость
Мне моя интуиция говорит- жри, жри чебуреки, мороженное и оливье, это вкусно!
Но слава Богу, что есть разум и сила воли).
Ну спасибо! Так оливьешки захотелось....100лет не ела....хотя нет,не хочу.я уже 10лет(минимум)вешу 60кг при 175см,но сейчас есть животик(и конечно он бесит!)да и ноги хочу чуть стройнее. Так вот,я к чему,эти 3-5кг ге хотят уходить зараза....хотя если честно,особо то ничего такого и не делаю(я про спорт) да и диет не держу...стараюсь есть правильно,но все равно постоянно что то 'запрещенное' проскакивает.то есть для себя я поняла что знаю как держать вес,мне не трудно,а вот как согнать эти пару кг и потом держать вес не получается..( все никак не достигну вес своей мечты)

Я щас хочу 2-3 кг скинуть к отпуску, больше мне и не надо, вес держу. Но эти пару кг не могуууу скинуть никак уже год. решила углеводы ограничить, подсушиться так сказать.

Людмила
#5

Примерно на таком питании уже второй месяц. Во время беременности набрала лишних кг. Никак не получалось худеть почти два года пока кормила грудью. Несколько кг то "уходили" то обратно "возвращались".....
На данный момент стараюсь не есть по ночам пью чай черный с молоком или кефир. Ем все что ела до этого, ну почти..... Стала потреблять меньше хлеба; почти заменила сливочное и подсолнечное масло на оливковое; занимаюсь степ аэробикой 10 минут в день хотя бы четыре раза в неделю; стараюсь много ходить ну и все такое. Медленно конечно но вес уходит. Еще когда есть хочу очень на ночь смотрю в интернете на людей что весят более 200-т кг, аппетит пропадает....
С диетами как-то не сложилось пришлось понаблюдать за своим организмом и делать выводы.
Удачи Вам в Вашем нелегком деле)))))

Мона
#6
Людмила

Еще когда есть хочу очень на ночь смотрю в интернете на людей что весят более 200-т кг, аппетит пропадает....
))

Какая хорошая идея, надо взять на заметку!

Гость
#7

Дорогой автор, интуитивное питание-это нечто доступное профессионалам, скорее даже спортсменам-профессионалам. Т.к. далеко не каждый спортсмен умеет интуитивно питаться. Почему спортсмен? Ну среди спортсменов интуитивнопитающихся больше, т.к. они имеют большой опыт в построении питания. Ну или еще профи в похудении. Интуитивное питание вещь весьма опасная. Ибо растолстеть можно ого-го. Но! Мыслите вы верно, чтобы поддерживать форму всю жизнь надо ПРИДТИ к интуитивному питанию. Придти через, полный разбор рациона по КБЖУ. Составление собственного КБЖУ. Питание долгое время по КБЖУ. И только тогда, вы начнете понимать, что, когда и сколько Вам есть. Если под ИП вы понимаете питание: ем, что просит организм, то просто поверьте, почти никто не способен отличать физический голод от психологического. И всегда ИНТУИТИВНО наш организм просит быстрых углеводов, а это конфеты и сахар, ну Вы поняли.Чтобы быстро подпитаться. И эти резкие скачки инсулина к хорошему не приводят. В общем выкидывайте слово ЛЕНЬ:) все требует труда. Зато через много лет будете профи.

ЕленаПетровна
#8
морковка

Девочки!я устала метаться от диеты к диете.От ограничений к срывам.Я вешу 73.500,мой рост 173 и мне честно не комфортно.Плюс,я не чувствую себя здоровой.И ленюсь заниматься спортом.Я когда хожу в зал,становлюсь огромная.Хочу попробовать интуитивное питание.Кто в теме и со мной?

Не надо "железо тягать" и не будешь огромная.Ходи на групповые аэробные занятия ( сейчас их полно на выбор)- хорошо подтягивается тело,худеет.Но мышцы и объёмы при этом не растут.Про типа интуитивное питание все правильно написали выше- точно наберете ещё. Я читала про него и мало что поняла))/Есть ПП без чипсов и колы.И если ему следовать ( не сидя на всяких бредовых диетах типа "минус 10 кг за неделю") + добавить аэробный спорт и много ходьбы ,то хорошая фигура будет обязательно

Гость
#9

Не приДти, а прийти, грамотейка.

😌
#10

Мне кажется все эти срывы и переедания что то психическое .. еда дана человеку что бы он питался . не обжирался и блевал,а именно питал свой организм чтобы не сдоххнуть. Если хочется сожжрать пиццу,чебурек,оливье и сверху торт,то с головой проблемы

мяу
#11

Я Вас очень понимаю, автор.У меня были расстройства пищевого поведения, и от бесконечных ограничений я была настолько морально истощена, что жить не хотелось. Да еще и мысли о том, что НАДО заниматься спортом чтобы похудеть покоя не давали
Когда освоила настоящее интуитивное питание, начала ЖИТЬ. очень тяжело передать словами, насколько свободной я себя почувствовала и как хорошо это повлияло на меня, мое здоровье и стиль жизни
хочу сейчас набрать группу девочек с аналогичными проблемами, для коуча
поскольку это будет пробный заход, первая группа будет бесплатной
собственный опыт самое дорогое, но я также планирую обучатся в школе у самого известного американского адепта интуитивного питания чтобы закрепить все свои наблюдения и способы
Если кому интересно - оставляйте свои контакты - я с вами свяжусь
в любом случае, ваша проблема как психологическая, так и физиологическая. интуитивное питание поможет вам снова почувствовать вкус к жизни

Мурлышка
#12

Я тоже на ИП, но я приучаю себя есть маленькими порциями и как только желудок опустел - класть новую порцию. Мне очень нравится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#13

Добрый день ! я с вами . Начинаю изучать интуитивное питание. Как свяжемся ?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема