Гость
Статьи
Диета и деньги

Диета и деньги

Где гарантия того, что платная диета лучше самодельной?

Юлия Зверева
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За диету еще и платить. Уже не знают как денег содрать.ешьте по меньше. И до сна часа за три не ешьте. И лучше варёное или на пару. Вот и вся диета. Я после родов. Когда прекратила ГВ. Таким методом похудела за 2 года на 18 кг. И то сладкое иногда позволяла. И бутербродики. И кофе литрами с сахаром.

Юлия Зверева
#2

Одной голодовкой проблему не решить.Ну похудеешь на время, а потом все вернётся.Потому диета и нужна.Только умная диета нужна, которая учитывает твои особенности. Вот на этом диетологи и делают деньги. Хорошие специалисты очень дорого берут за свою работу. А дешёвый диетолог скорее больше вреда причинит, чем пользы. Вот я и думаю, может самой за это дело взяться? Или утопия это?

Волчанка
#3

У меня с детства имелся лишний вес. Поэтому к 18 годам я поняла что это не норма и начала с ним бороться. Записалась к диетологу и она мне рассказала все прописные истины и дала листы с диетами... Не есть жареного, жирного и соленого, отказаться от хлебобулочных изделий и сладкого. Больше фруктов, овощей, не менее пяти приемов пищи за день.
То есть я ела яйца, рыбу, курицу, крупы, овощи и фрукты. Но вся фишка была в той посуде из которой я должна была есть, диетолог сказала мне купить красивую пиалку объемом не более 300 мл. И есть только с нее.
За год я похудела на 16 кг.

Волчанка
#4

Ах и один прием - 5000, так плюс составление рациона, тестирование, оценки питания... Большую часть информации можно прочитать в интернете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Янина
#5

Про бесплатную за счёт бюджета диету в Питере в этой ветке форума есть
http://m.woman.ru/health/diets/thread/4835052/#m61012934/s:5

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема