Гость
Статьи
диеты

диеты

Всем привет!
Девочки,срочно нужна помощь!
Расскажите про какие нибудь супер-эффективные диеты,очень срочно нужно похудеть,быстро и на большое количество кг.
Вес у меня большой.
Сразу прошу не писать типа,"пп и спорт"
Я все прекрасно знаю,мои дорогие.
По поводу кожи не переживаю,все равно пластику делать буду.
Спасибо огромное за понимание ♥️🙏

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Булемия! Дешево и сердито. Жрешь что хочешь и сколько влезет,потом все это выворачиваешь на изнанку,и получаешь худое тело со спиленными зубами и ужасно дряблой и старой кожей.но!ты ведь пластику сделаешь,а там и зубы нарастишь...
Читай ниже как девочки себя изводят!

василиса
#2

диета магги вес теряется быстро,но если будешь есть потом много все вернется, ну как во всех диетах.я вот прочитала про диету или как назвать 5 столовых ложек даже интересно попробывать

Гость
#3

слабительное попробуй

лена#
#5

Кому то удается постоянно придерживаться диеты? Я ну никак не могу, ло ли слабовольная такая, но максимум 3-4 дня, а потом срываюсь( Поэтому и похудеть никак не могу.. А уже лето пришло, ааа…..

Ксюша
#6
лена#

Кому то удается постоянно придерживаться диеты? Я ну никак не могу, ло ли слабовольная такая, но максимум 3-4 дня, а потом срываюсь( Поэтому и похудеть никак не могу.. А уже лето пришло, ааа…..

Не люблю я диеты всякие, а очень жесткие вообще не понимаю. Даже если на диете похудеть, то не придерживаясь ее в дальнейшем, сброшенный вес постепенно возвращается на свои места)) Я смогла похудеть только на Порциоле. И считаю, что можно есть все, тут дело за размером порции, вот ее нужно уменьшить!

лена#
#7
Ксюша

Не люблю я диеты всякие, а очень жесткие вообще не понимаю. Даже если на диете похудеть, то не придерживаясь ее в дальнейшем, сброшенный вес постепенно возвращается на свои места)) Я смогла похудеть только на Порциоле. И считаю, что можно есть все, тут дело за размером порции, вот ее нужно уменьшить!

А что это вы такое принимали? Какие то таблетки для похудения? Их я не хочу принимать, ни ни, есть уже горький опыт. И на сколько кг вам удалось похудеть? Как себя чувствовали в процессе похудения?

Ксюша
#8
лена#

А что это вы такое принимали? Какие то таблетки для похудения? Их я не хочу принимать, ни ни, есть уже горький опыт. И на сколько кг вам удалось похудеть? Как себя чувствовали в процессе похудения?

А это такой препарат, который желудок заполняет и еды меньше вмещается)) Это так если уж совсем простыми словами)) Он снижает в итоге аппетит и помогает худеть без голода. В общей сумме я похудела почти на 8 кг и это при том, что особых усилий не прилагала. Со здоровьем полный Ок и в процессе чувствовала себя отлично.

Елена
#9

понравилась диета 6 лепестков, правда любой диетой нельзя увлекаться.

Елена
#10
vichenka77

Я БАД пью "плоский животик" с экстрактами ягод годжи, очень мне помогает - есть не так сильно хочется, метаболизм в норме, настроение отличное, замечаю как сбрасываю вес хорошо.

Плоский животик который с ягодами годжи? Я просто такой собираюсь прикупить, хочу после 6 лепестков его попить.

Гость
#11

Хотите могу посоветовать смеси вкусные , сбалансированное питание , разные вкусы - поэтому не надоедают + программу дам в подарок подстроенная под смеси))

Маша
#12

Лучше худеть правильно и нее гнаться за месячными цифрами. Перед похудением я рекомендую пропить Полисорб плюс для очищения организма, обязательно правильно питайтесь и занимайтесь спортом.

Маша
#13

Быстро никак, вес может стать на месте, поэтому лучше перед похудением очистить организм от шлаков и вредных веществ с помощью бада Полисорб Плюс. Далее старайтесь правильно питаться, больше заниматься спортом. Поверьте вы похудеете!

Гость
#14
Елена

Плоский животик который с ягодами годжи? Я просто такой собираюсь прикупить, хочу после 6 лепестков его попить.

Вы уже начали Плоский животик? Интересно как он - слабит или нет? А то уже боюсь что то пить, с унитазом не расстаюсь)

Настя
#15

Я буквально пару недель назад похудела с помощью набора с диетическим питанием от фирмы леовит. Похудела на четыре килограмма. Сейчас купила еще один набор , скоро приступлю к новому меню. Хочу еще сбросить как можно больше.

Katti
#16
Настя

Я буквально пару недель назад похудела с помощью набора с диетическим питанием от фирмы леовит. Похудела на четыре килограмма. Сейчас купила еще один набор , скоро приступлю к новому меню. Хочу еще сбросить как можно больше.

Вам понравилось худеть таким способом? Мне вот интересно, как по вкусу такая еда?)

Настя
#17
Katti

Вам понравилось худеть таким способом? Мне вот интересно, как по вкусу такая еда?)

По мне так нормально. Еда немного пресновата, но это ведь диетпитание. Зато я была сытая, не было слабости и все готовое уже - нужно только содержимое пакетиков кипятком заливать и ешь пожалуйста.

Katti
#18
Настя

Katti
Вам понравилось худеть таким способом? Мне вот интересно, как по вкусу такая еда?)
По мне так нормально. Еда немного пресновата, но это ведь диетпитание. Зато я была сытая, не было слабости и все готовое уже - нужно только содержимое пакетиков кипятком заливать и ешь пожалуйста.

Понятно все. А где вы покупали такой набор? И как долго длится диета, расскажите? В принципе результат нормальный, думаю может и мне попробовать.

Настя
#19
Katti

НастяKatti
Вам понравилось худеть таким способом? Мне вот интересно, как по вкусу такая еда?)
По мне так нормально. Еда немного пресновата, но это ведь диетпитание. Зато я была сытая, не было слабости и все готовое уже - нужно только содержимое пакетиков кипятком заливать и ешь пожалуйста.
Понятно все. А где вы покупали такой набор? И как долго длится диета, расскажите? В принципе результат нормальный, думаю может и мне попробовать.

Да в магазине у нас, в супермаркете, на витрине с диетическим питанием. Меню рассчитано на пять дней. Я покупала средиземноморское меню, вычитала, что многим оно нравится. Сейчас тоже купила такой же набор.

Katti
#20
Настя

KattiНастяKatti
Вам понравилось худеть таким способом? Мне вот интересно, как по вкусу такая еда?)
По мне так нормально. Еда немного пресновата, но это ведь диетпитание. Зато я была сытая, не было слабости и все готовое уже - нужно только содержимое пакетиков кипятком заливать и ешь пожалуйста.
Понятно все. А где вы покупали такой набор? И как долго длится диета, расскажите? В принципе результат нормальный, думаю может и мне попробовать.
Да в магазине у нас, в супермаркете, на витрине с диетическим питанием. Меню рассчитано на пять дней. Я покупала средиземноморское меню, вычитала, что многим оно нравится. Сейчас тоже купила такой же набор.

И что же там за блюда? Все в измельченном виде я так понимаю? А дополнительно что - то есть можно или строго из набора?

Гость
#21
Елена

Плоский животик который с ягодами годжи? Я просто такой собираюсь прикупить, хочу после 6 лепестков его попить.

Вы уже пропили Плоский животик? Скажите, не сильно слабит? А то работаю целыми днями, не смогу бегать по нужде))

Настя
#22
Katti

НастяKattiНастяKatti
Вам понравилось худеть таким способом? Мне вот интересно, как по вкусу такая еда?)
По мне так нормально. Еда немного пресновата, но это ведь диетпитание. Зато я была сытая, не было слабости и все готовое уже - нужно только содержимое пакетиков кипятком заливать и ешь пожалуйста.
Понятно все. А где вы покупали такой набор? И как долго длится диета, расскажите? В принципе результат нормальный, думаю может и мне попробовать.
Да в магазине у нас, в супермаркете, на витрине с диетическим питанием. Меню рассчитано на пять дней. Я покупала средиземноморское меню, вычитала, что многим оно нравится. Сейчас тоже купила такой же набор.
И что же там за блюда? Все в измельченном виде я так понимаю? А дополнительно что - то есть можно или строго из набора?

В наборе и завтрак, и обед , и ужин. Каши, супы, вторые блюда. Все как положенно. Даже напитки есть- чай, кофе, кисель. Содержимое пакетиков в измельченном виде - овощи высушены и измельчены, так же крупы и другие ингредиенты. На сайте у них можете более подробно меню посмотреть, да и не только меню. У них там всего полно.

Katti
#23
Настя

KattiНастяKattiНастяKatti
Вам понравилось худеть таким способом? Мне вот интересно, как по вкусу такая еда?)
По мне так нормально. Еда немного пресновата, но это ведь диетпитание. Зато я была сытая, не было слабости и все готовое уже - нужно только содержимое пакетиков кипятком заливать и ешь пожалуйста.
Понятно все. А где вы покупали такой набор? И как долго длится диета, расскажите? В принципе результат нормальный, думаю может и мне попробовать.
Да в магазине у нас, в супермаркете, на витрине с диетическим питанием. Меню рассчитано на пять дней. Я покупала средиземноморское меню, вычитала, что многим оно нравится. Сейчас тоже купила такой же набор.
И что же там за блюда? Все в измельченном виде я так понимаю? А дополнительно что - то есть можно или строго из набора?
В наборе и завтрак, и обед , и ужин. Каши, супы, вторые блюда. Все как положенно. Даже напитки есть- чай, кофе, кисель. Содержимое пакетиков в измельченном виде - овощи высушены и измельчены, так же крупы и другие ингредиенты. На сайте у них можете более подробно меню посмотреть, да и не только меню. У них там всего полно.

Благодарю. Сейчас и вправду к ним на сайт зайду, посмотрю что к чему. Хорошо, что вы мне про сайт подсказали)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Елена

Плоский животик который с ягодами годжи? Я просто такой собираюсь прикупить, хочу после 6 лепестков его попить.

как Вам диета? Сколько ушло? И если Плоский животик уже пропили, то и от него какой результат?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема