Гость
Статьи
Нужно похудеть за …

Нужно похудеть за месяц!

Добрый день, милые дамы!!! Остался месяц до свадьбы, а я все еще ***((( помогите советом как эффективно похудеть с 63 до 56-57 (рост165). И вообще возможно ли это? Спорта вообще нет, не хватает времени. Но стараюсь больше ходить пешком. Выручай дорогие) как вы худели?
P. S. Хочу начать считать ккал... Только не знаю сколько можно употреблять в день.?

Саша
26 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Диета Протасова. Гуглите и вперед. Я на ней сижу, уже 4 кг ушло. Но сила воли нужна бешеная

Гость
#2

Ешьте мясо с овощами, творог. Не ешьте вечером часов после 7, пейте много воды. Ради свадьбы можно и потерпеть.

Гость
#3
Ольга

Диета Протасова. Гуглите и вперед. Я на ней сижу, уже 4 кг ушло. Но сила воли нужна бешеная

Кстати хорошее про нее слышала, но не могу больше трех дней без белка, аж плохо становится.

Гость
#4

А вой мудилла, видит на ком женится? Ну и к чему эти подвиги? Не нравится ***, пусть валит и ищет скелетона. Чувырлло мерзкое. Начинай мучить себя ради быддла с фуем. И так всю жизнь. А оно быстро привыкнет к твоему прогибу и будет вечно своим носом утиным недовольно крутить.

скорп
#5

и на свадьбе упасть в обморок ...
не, жених не дрыщ, слава богу
даже поднимет если надо 😄

скорп
#6

не для того ягодка росла, чтобы голодом себя морить😌

Миминка
#7

Жри все что любишь и никогда не живи для чмыря фуястого, только для себя. Иначе однажды локти грызть будешь. Когда суть мудачью узнаешь. Запомнился, они ради женщины , пальцем не пошевелят. Живут для себя и своих хотелок, а женщину воспринимают как рабыню. *** им в нос. Отсоссут.

Автор
#8

Не сиди на диетах-ешь меньше и все,сократи порции в 2 раза привычных и за месяц кг 3 должно уйти,ну это если здорово,а можно жрать одни овощи, но будешь злая,с плохой кожей и жених сбежит от тебя)

Миминка
#9
скорп

не для того ягодка росла, чтобы голодом себя морить😌

Да ещё ради кого? Соплежуя и дроччера вчерашнего. А сегодня, он жениххх, блля. Умора.

Гость
#10

Не вздумайте худеть ради тупого мужла, он все равно этого не оценит а только на голову сядет и будет помыкать и попрекать. Будьте такая как вы есть. Любите покушать тортики - кушайте на здоровье, это снимает стресс перед свадьбой.

Агния
#11

Самый лучший способ: первый день куриная грудка, второй день: салат из капусты, моркови свеклы,Можно добавлять в меню кефир, низко процентный, яблоки и есть после шести. Утром запаривать геркулес и кушать с медом. Долго сидеть на этой диете не рекомендуется, зато появится много энергии и лицо будет посвежевшее.Не слушайте тех, кто говорит не худеть для мужа, стоит только почитать мужские форумы, так они там только и жалуются, что после свадьбы бабы распарываются еще больше и им это неприятно.И конечно вы сами будете чувствовать себя гораздо лучше, без лишних кг.

Волчанка
#12

А у меня получилось, что я вышла замуж, а потом начала активно худеть. И я себя лучше чувствую и он доволен, что компанию на тренировках составляю.
И мне кажется, что лучше все-таки есть курицу, овощи, творог, но заниматься спортом (бег, хот айрон, зумба), чем морить себя голодом.
Давным-давно я хорошо похудела на японской диете, но мне тогда хотелось себя убить.

MsVogue
#13

https://www.instagram.com/_ms_vogue_/ Красивые вещи для модной девушки к лету!! Платья, джинсы с вышивками, топы с воланами ☀☀☀

K.S.
#14

Мне любопытно, с экстрим-похуделками перед свадьбой как потом, за 3 дня до загса платье заново подгоняют?

_Буратино_
#15

Попробуйте заниматься дыхательной гимнастикой, бодифлексом по методике Марии Корпан. Заниматься нужно каждый день, тогда будет виден результат.

Гость
#16

Не жрать. Вообще. Только так можно быстро похудеть без нагрузок. Больше никак. Я за 2 месяца похудела на 6 кг - ела очень мало, 1 раз в день, все остальные приемы пищи замещала сладким чаем. Потом начала есть нормально но не превышала 1200 калорий в день - вес держится нормально. Больше не набираю. Кстати, я воду вообще не пью никакую, только чай, и от сладкого не отказывалась никогда.

Елена
#17

Попробуйте сжигатели жира, пищевые добавки, они довольно эффективны. Правда потом надо постоянно поддерживать вес, иначе вес вернется очень быстро. Я видела такие на сайте http://artlife-market.ru/4_ateroleks-90-tabletok там довольно подробно все расписано про них, состав, действие и так далее, почитайте

Гость
#18

Марафон стройности Алины Политовой, ищи в Фейсбуке

Гость
#19

Если так надо похудеть то время найдете, видимо не сильно охота. Магических пилюлей нет, только пахать.

lvica
#20

Саша, добрый день. Есть один проверенный способ. Результат 100%. Не вредный.Напишите мне на почту. Все подробно объясню

lvica
#21
Саша

Добрый день, милые дамы!!! Остался месяц до свадьбы, а я все еще ***((( помогите советом как эффективно похудеть с 63 до 56-57 (рост165). И вообще возможно ли это? Спорта вообще нет, не хватает времени. Но стараюсь больше ходить пешком. Выручай дорогие) как вы худели?
P. S. Хочу начать считать ккал... Только не знаю сколько можно употреблять в день.?

Саша, добрый день. Есть один проверенный способ. Результат 100%. Не вредный.Напишите мне на почту. Все подробно объясню

Источник: http://www.woman.ru/health/diets/thread/4836660/#m60999500
© Woman.ru

Гость
#22

Могу посоветовать вкусные смеси , очень вкусные , там много вкусов , программу могу предложить , она прям под них расписана)

Гость
#23

жрала несколько лет аки лошадь и вдруг очнулась, похудеть за месяц не *** не деламши и продолжая трескать. ау, крестная фея!
или не жрать весь месяц, сбросить вес, а апосля свадьбы отожрать все обратно +10кг сверху, а че? ужо замужем ж!

Гость
#24
Гость

Могу посоветовать вкусные смеси , очень вкусные , там много вкусов , программу могу предложить , она прям под них расписана)

гербалаевцы нагрянули))))))

Гость
#27
Маша

Я сама на правильном питании сижу, плюс пила перед похудением Полисорб Плюс, он очищает организм от шлаков и вредных веществ. Также занимаюсь спортом, стараюсь ходить в зал 3 раза в неделю.

шлаки это миф, иди маша лесом со своей рекламой. если уж на то пошло обычный полифепан тот же полисорб, только без рекламных акций)))))))))))))))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бобыль
#28

А я жырный как бегемот худать не собираюсь пущай полюбят какой есть. Познакомлюся с красивой и тощетелой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: