Гость
Статьи
Похудение с редуксином

Похудение с редуксином

кто пил Редуксин? помогает ли похудеть? и вреден ли он?

Ash
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама пила десятку, говорит помогает, притупляет голод, побочек не заметила.

Гость
#2

Муж начал пить. За неделю - 4 кг. На счет вреда - не знаю.

Анастасия
#3

Пила 15,отлично помогает,притупляет чувство голода,но лучше брать голд лайн плюс,состав тот же,а цена ниже в два раза

Гость
#4

пила редуксин лайт не спала 4суток совсем.загремела в больницу.а ты вообще сдохнешь

Гость
#5

Пила 15, результат отличный. Только давление нужно проверять, если больше 135- нельзя. Ну это и кофе нельзя и чай зеленый.Не спящих и сдохнувших не знаю.

Ash
#6
Гость

Пила 15, результат отличный. Только давление нужно проверять, если больше 135- нельзя. Ну это и кофе нельзя и чай зеленый.Не спящих и сдохнувших не знаю.

а в аптеке строго по рецепту можно купить?

гостья
#7
Ash





а в аптеке строго по рецепту можно купить?

Да, исключительно по рецепту.

Миссис Икс
#8

Пью Редуксин 15 чуть больше 1,5 месяцев, похудела на 7 кг. У меня небольшой лишний вес, примерно 10 кило. Сбросила без особых физических нагрузок, на правильном питании. Голод притупляется, начинаешь меньше есть и проще контролировать ограничения в еде. Побочек никаких нет, только пожалуй первую неделю немного кружилась голова и была постоянная сухость во рту. Сейчас ничего этого нет.

Маша
#9

не помогает , мне помог полисорб плюс, правильное питание и спорт. Вот реальный результат - 5 кг.

Инна
#10

Девочки продам редуксин 15мг 30.Покупала для себя в аптеке. Отдам по 2000 руб за пачку. Пишите inna_soboleva_90@mail.ru

Ольга
#11

У меня за месяц приема редуксина ушло около 4 кг, я ожидала большего .При этом появилась сильная тахикардия и постоянная жажда .В общем зря покупала. Осталась пачка 15мг 30кап .Кто хочет попробовать ,пишите продам недорого olgapichugina.pichugina@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нутта
#12

Увидела цену редкусина за полный курс и офигела. Не я лучше девочки и дальше на орсотене буду худеть, он уже проверен и точно результат даст, и стоит при этом куда адекватней.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: