Гость
Статьи
Я зависима от сладкого

Я зависима от сладкого

Я зависима от сладкого.Ем его в очень больших количествах.При этом не толстая (при росте 170 вес 56 кг),но ходела бы похудеть до 50.Пыталась не есть,пыталась есть по чуть-чуть ,но ничего не выходит.Максимум могу продержаться 2 дня. Сегодня сорвалась .Съела 4 печньки,6 конфет и 1 мороженое. Что мне делать?

23 ответа
Последний — Перейти
Васек
#1

найди норму и следуй ей. это лучше чем терпеть а потом обжираться. я вот после завтрака и ужина ем одну конфету, а в обед один кусочек вафельного тортика, или вафлю. вполне хватает и не так вредно, если принимать после нормальной пищи (такого скачка сахара не будет, как натощак)

Гость
#2

Препараты Хрома. От сладкого

катюня
#3

это что много считается??? я побольше ем, но не считаю это зависимостью или проблемой, пью огромную кружку чая с 4 ложками сахара по неск.раз в день с конфетами, печеньями, пирожным, когда как, вес не набираю из за этого

Гость
#4

я от сладкого не поправлюсь, от мучного да, может быть.каждый день позволяю себе шоколад и мороженое

Гость
#5

А что при весе 170, вес 56 это много :)))))))))

Эльвира
#6
Гость

А что при весе 170, вес 56 это много :)))))))))

это если спортом не заниматься, видела девочек 169-172 ростом с весом 60 и более кг, все в размере S

Гость
#7

Такое может быть из-за кандиды. Она питается и размножается за счет сладкого и управляет вашими желаниями. Попробуйте стевию.

Гость
#8

фууу ты тупая раба своих желаний.для чего ты тут написала

Гость
#9

а я зависима от рыбы. Если куплю какую-нибудь рыбную нарезку для бутербродов в расчете есть ее несколько дней на завтрак, то буду вокруг холодильника наматывать круги и не успокоюсь, пока все не съем)) суши и вовсе-- готова была бы есть на завтрак, обед и ужин)) а к сладкому равнодушна. Вот и что мне делать?!

Эльвира
#10
Гость

а я зависима от рыбы. Если куплю какую-нибудь рыбную нарезку для бутербродов в расчете есть ее несколько дней на завтрак, то буду вокруг холодильника наматывать круги и не успокоюсь, пока все не съем)) суши и вовсе-- готова была бы есть на завтрак, обед и ужин)) а к сладкому равнодушна. Вот и что мне делать?!

радоваться, хотя у нас в суши сахара хватает (его добавляет в воду для риса)

Гость
#11

Не делайте себе таких запретов,иначе срывы гарантированы.лучше позволять себе чуток каждый день

Гость
#12

для начала уяснить,что вес 50 - это ненормально! и туда не стоит стремиться
переходит на фрукты и жевательный мармелад

Гость
#13
Lolita

Я зависима от сладкого.Ем его в очень больших количествах.При этом не толстая (при росте 170 вес 56 кг),но ходела бы похудеть до 50.Пыталась не есть,пыталась есть по чуть-чуть ,но ничего не выходит.Максимум могу продержаться 2 дня. Сегодня сорвалась .Съела 4 печньки,6 конфет и 1 мороженое. Что мне делать?

Где тут перебор и зависимость? Это минимум, норма... после еды обязательно сладкое, плюс ещё сладкий чай в течении дня и ещё пару младостей в перекус. Тем более вес у вас нормальный. Зачем заниматься ерундой и себя ограничивать без надобности?

Киш миш
#14

проверьте сахар и инсулин у эндокринолога

Гость
#15

Ой все мы любим сладкое)) могу посоветовать смеси с разными вкусами , с ними вкусно и не пресно , программу по ним тоже могу дать))

Гость
#16

ХРОМ отбивает тягу быстро и надолго, обычно жру по 1-2 плитки шоколада в день. если пью хром смотреть на сладкое мучное не могу дня через 3, пью около месяца, эффект держится еще около месяца

Гость
#17
Гость

Ой все мы любим сладкое)) могу посоветовать смеси с разными вкусами , с ними вкусно и не пресно , программу по ним тоже могу дать))

отстать, чучело герболаевское

Гость
#18
Эльвира

радоваться, хотя у нас в суши сахара хватает (его добавляет в воду для риса)

😳 а я не знала про сахар в рисе! спасибо!

Маша
#19

Если вы сами е захотите похудеть, то вам никто не поможет. Сила воли должна быть, думайте о результате. Чтобы вес уходил очистите свой организм , купите в аптеке Полисорб плюс и пропейте его 7-мь дней. Далее - правильное питание+спорт. Результат гарантирован, я так похудела очень.

Гость
#20
Маша

Если вы сами е захотите похудеть, то вам никто не поможет. Сила воли должна быть, думайте о результате. Чтобы вес уходил очистите свой организм , купите в аптеке Полисорб плюс и пропейте его 7-мь дней. Далее - правильное питание+спорт. Результат гарантирован, я так похудела очень.

под2з2а2тр2а2хала дура полисорбовая, найди нормальную работу, спамщица

Гость
#21

У меня точно также, заказываем тут http://kylinarium.ru/ разные канфеты, пироженные, ем торты и не толстею. Повезло видимо Просто всегда сладкое лучше стресс снимает после развода.

Гость
#23
катюня

это что много считается??? я побольше ем, но не считаю это зависимостью или проблемой, пью огромную кружку чая с 4 ложками сахара по неск.раз в день с конфетами, печеньями, пирожным, когда как, вес не набираю из за этого

Вам везёт что вы можете кушать что хотите и не набираете вес. Ксожеленью не всем так везёт я вот тоже зависема от булочек и сладкого хочу поменять свои пещевые привычки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мда
#23
Гость

Препараты Хрома. От сладкого

Это распространенная и ошибочная рекомендация. Миф маркетологов фармацевтических компаний, которые производят витамины. Дефицит хрома в организме образуется от избытка сахара, а не наоборот. Путаете причину и следствие. Нельзя употреблением хрома снизить тягу к сладкому (если кому и помогло - это только самовнушение), можно только устранить дефицит хрома, отказавшись от сладостей.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема