Гость
Статьи
Нужна диета для …

Нужна диета для небольшого веса.

Девочки! Перепробовала несколько диет , никакого результата. Нужна диета для небольшого веса. Сейчас 55 кг рост 165, хочу 48-49. Какие методы, диеты помогают сбросить вес , когда он не настолько высок. Спасибо

Оленька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю, та же проблема, ни одна диета не даёт результата, мой вес ещё меньше и сбросить надо всего 4-5кг, никак не уходят

Гость
#2

Я сбросила с 50 до 41 кг только на подсчете калорий. Не более 500 в день. Вес уходил до 3 кг. в месяц. При нашем небольшом изначальном весе основной обмен - это не более 1200 ккалорий. Чтобы похудеть надо есть намного меньше. Без подсчета калорий похудеть не получится. А так вес уходит прекрасно. Хотя и тяжело конечно на 500 ккалориях.

Мурлышка
#3

Девочки, а какие диеты пробовали?
У меня вес был 59, сейчас 56 (цель 50-53). Диеты не соблюдаю, только взвешиваю порции каждый раз, не более 200-300 грамм за раз.. И перекусы яблоки и салаты без майо (тоже не более 300 г) посмотрите сколько переваривается пища, которую вы едите. Если съели курицу с спагетти 300г, посмотрите сколько они перевариваются. Часа 3 наверное. Поэтому через часа 3 может появится голод. Чтобы быть к этому готовой, можно приготовить салат греческий или капрезе. Вкусно и мало калорий. И так далее. Ну надеюсь, схема понятна)
Не знаю как другим, но я на таком питании хорошо скидываю и не бываю голодной.

Мурлышка
#4

Сегодня съела на завтрак 2 банана, обед салат греческий 300 г, перекус 2 яблока, второй перекус черный чай и горсть изюма, ужин салат капрезе 300 г, часов 11 съела 2 яблока. Вот так сегодня кушала. Голода не было.

Гость
#5

у меня обычный вес 49/50,но когда хотелось быть потоньше,убирала мучное и сладкое.из сладкого только мед и какао сваренное на фитпараде. на три недели легко слетало 3/4кг.никаких булок и поменьше есть все таки по порциям.

Гостья
#6

Если надо постепенно снизить, то перестань есть белый хлеб, булочки, батон, вафли, печенье, трубочки, торты, пирожные, а перейди на ржаной бездрожжевой хлеб. /// Если экспресс-похудение — то 2-3 дня попей только кефир.

Гость
#7
Мурлышка

Сегодня съела на завтрак 2 банана, обед салат греческий 300 г, перекус 2 яблока, второй перекус черный чай и горсть изюма, ужин салат капрезе 300 г, часов 11 съела 2 яблока. Вот так сегодня кушала. Голода не было.

Мы рады за тебя.

Гость
#8
Гостья

Если надо постепенно снизить, то перестань есть белый хлеб, булочки, батон, вафли, печенье, трубочки, торты, пирожные, а перейди на ржаной бездрожжевой хлеб. /// Если экспресс-похудение — то 2-3 дня попей только кефир.

+1

Кристина
#9

Хожу в спортзал. Разговорилась с тренером, она меня застыдила, что я пью чай с сахаром, сказала что сама пребиосвит использует. Я тоже купила по ее совету.

Маша
#10

Правильное питание+спорт+ очищение организма перед похудением с помощью бада Полисорб Плюс. Я так худела, и результат просто бомба.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#11

Правильное питание! Также очистите кишечник и весь организм в целом от шлаков и вредных веществ, для этого купите в аптеке бад Полисорб Плюс и пропейте его 7-мь дней организм очиститься и вам станет легче, да и кожа станет заметно чище.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема