Гость
Статьи
Адский голод

Адский голод

Чтобы похудеть перешла на раздельное питание и снизила калории до 1267. Постоянно хочу есть, поем, через час или даже меньше в животе урчит. А увеличить количество пищи не могу, нарушится калораж. Ладно урчит пока я дома, но при посторонних стыдно( Что с этим можно сделать?

Юлька
18 ответов
Последний — Перейти
Зоя
#1

А какой рацион???? Я тоже люблю есть,но составила питание такое,что потребляю не более 900ккал,при этом нет голода

Кэтрин
#2

Ешьте овощи, фрукты, йогурты, кефиры, немного орехов. Пищу принимать 5-6 раз в день, тогда голода не будет. Иначе сорветесь. Иногда позволяйте себе побольше съесть, чтобы раскачивать обменуку

Гость
#3

Попробуйте диету для запуска обмена веществ, вполне хватает еды в день, чьлбы не чувствовать голода.

Юлька
#4
Зоя

А какой рацион???? Я тоже люблю есть,но составила питание такое,что потребляю не более 900ккал,при этом нет голода

Завтрак в 7: филе куриное 150 гр. и 200 гр. тушеных овощей, затем в 10 творог с клубникой, где-то 120 гр. творога и 150 клубники, в обед орехи гр.30 половина грейпфрута и гр. 100 клубники, часа в 4 один бутерброд хлеб бородинский и 50 гр. форели слабосоленой, затем в 6 часов 250 мл молока 3,2% и в 8 часов яблоко Семеренко

Гость
#5

Пить теплую воду (можно с лимоном)

Гость
#6

Либо заварите шиповник

Угияна
#7

Вы просто зациклины на еде. Отвлекайтесь и чувство голода отступит. Я раньше тоже не понимала как можно насытиться творогом и яблоками, а сейчас вполне насыщаюсь.

Гость
#8
Юлька

Завтрак в 7: филе куриное 150 гр. и 200 гр. тушеных овощей, затем в 10 творог с клубникой, где-то 120 гр. творога и 150 клубники, в обед орехи гр.30 половина грейпфрута и гр. 100 клубники, часа в 4 один бутерброд хлеб бородинский и 50 гр. форели слабосоленой, затем в 6 часов 250 мл молока 3,2% и в 8 часов яблоко Семеренко

бредовый набор продуктов

Юлька
#9
Гость

бредовый набор продуктов

А что посоветуете?

Юлька
#10
Юлька

А что посоветуете?

С учётом того, что летом хочется ягоды и фрукты таки поесть)

Елена
#11

Нормальный набор еды. Очень даже. Ну добавьте еще бутерброт если совсем не наедаетесь. Да и одним бутером только дразнишься и голод растет. Лучше быть сытой.

Гость
#12

Дурацкий набор еды, где свежие овощи? Зачем вы их тушите то? Зачем нужен 1 бутерброд, им не наесться все равно, только организм раздразнить, лучше б миску салата сделали и наелись и по калориям тоже самое вышло, орехи тоже самое калорий много минимум забивания желудка. Яйца, сыры возьмите от них и сытость и калорий мало, больше свежих овощей, заправляйте натуральным йогуртом, больше пейте кофе/чая, от них нет чувства голода, молоко берите меньше по жирности и прекратите измываться над собой с этим бутером и горсточкой орехов

Юлька
#13
Гость

Дурацкий набор еды, где свежие овощи? Зачем вы их тушите то? Зачем нужен 1 бутерброд, им не наесться все равно, только организм раздразнить, лучше б миску салата сделали и наелись и по калориям тоже самое вышло, орехи тоже самое калорий много минимум забивания желудка. Яйца, сыры возьмите от них и сытость и калорий мало, больше свежих овощей, заправляйте натуральным йогуртом, больше пейте кофе/чая, от них нет чувства голода, молоко берите меньше по жирности и прекратите измываться над собой с этим бутером и горсточкой орехов

А что плохого в тушеных овощах? После бутера как раз все ок, а вот при остальных приемах пищи((( яйца ем не каждый день. Молоко другое не пью, по вкусу нравится только такое. Кофе /чай не пью по жизни, только обычную воду.

Зоя
#14

Набор да,бредовый. И слишком много,так не похудеете никогда. Ваша задача отказаться от простых углеводов,изделий из в/с муки,и не полениться и составить список продуктов с высоким белком. Соли меньше,крас рыбу пока исключить,бород хлеб тем более,отрубной либо окский только.раст масла минимум. В вашей еде мало белка,поэтому есть хотите. И пейте простую воду прохладную,2л в день

Гость
#15

кушала всё, кроме свинины , булок , сладостей(иногда позволяла) , чая с сахаром , молока жирного и творога,хлеба. 5-6 раз в день . Последний прием пищи в 19:00, кефир-йогурт на ночь в 22:00-22:30. Похудела на 32кг за полгода. А до этого худела на всяких диетах и вес возвращался. Не издевайтесь над собой !!!

Юлька
#16
Гость

кушала всё, кроме свинины , булок , сладостей(иногда позволяла) , чая с сахаром , молока жирного и творога,хлеба. 5-6 раз в день . Последний прием пищи в 19:00, кефир-йогурт на ночь в 22:00-22:30. Похудела на 32кг за полгода. А до этого худела на всяких диетах и вес возвращался. Не издевайтесь над собой !!!

ну 32 не 2, с большого веса легче сбросит, а мне такие вольности нельзя, кстати, маложирным продукт считается, если его жирность менее 5%)))

#17

сидела на голоде месяц
язва желудка, волосы половина повыпадали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вопрос
#18

Выше правильно написали - нужно много зелени, сырых овощей и фруктов. Там клетчатка, она очень насыщает. Еще каши ешьте - гречку, нешлифованный рис (не белый!!), овсянку из цельного зерна, пшенную, перловую.
Хлеб не нужно есть, там белая мука, от нее будет есть хотеться.
Орехи можно не больше 8 штучек в день. Только ешьте их сырыми.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема