Гость
Статьи
Кто похудел на дробном …

Кто похудел на дробном питании?

Девушки , кто сидел на дробном питании , то есть , питаясь часто(имеется в виду по чувству голода ) , но небольшими порциями (100-200 гр .)? Как быстро пришли к результату и что именно едите ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня дробное низкоуглеводное питание. Лишних 4 кило было после зимы. Скинула за 2 недели.

Гость
#2

Я так худела .Но ела только по чувству голода именно , а не каждые 2 часа. И продуктов я никаких не исключала. То есть , если хотела , то еда и печенье , и шоколад молочный , и все такое. Но мало
До этого весила 65-7 кг , потому что разожралась и ела огромными порциями , могла по кг еды за раз съесть, представляете? Сейчас для меня 200 гр-это уже много

Гость
#3

Я похудела за год килограмм на 8. Ела как в п.2 то есть не вот прям через 2-3 часа, а как захотела, встала и пошла поела.

Гость
#4

Да, добавлю к моему посту 2. Я всегда была стройной и думала , что это генетика и всё такое. Фиг там плавал. На себе и не только убедилась , что если человек будет много есть и СИСТЕМАТИЧЕСКИ переедать , то вес наберется. И врать про гормоны и гентику (так все делают ) самой сырьё не нужно, ибо это тупик. Надо просто есть по ощущению голода , это самое правильное , тогда вы не просто стройной будете , а именно худой!
Я раньше , когда растолстела, могла съесть пол-пачки макарон с соусом и ещё то плиткой шоколадки. Могла съесть огромную порцию суши или среднюю пиццу и не наесться при этом , а потом догнаться печеньем или чем-то таким. Делала гигантскую какому домашнюю (давал и начинка разная ) , гораздо больше , чем покупная и не наедалась ей. То есть , я вообще ооооочень много ела, так как желудок был бездонный. Это как свинья , получается .Сейчас вспоминаю и аж противно ...А представляете теперь , сколько жрут (именно жрут, да) толстые люди , вина просто "желающие схуднуть"? Я видела сколько лет едят, поэтому не слушайте вуманш о том , что худые едят тоннами и хоть бы что , а у толстых обмен плохой. Это не так. Просто ешьте по голоду и не переедайте, вот и все

козочка
#5
Гость

Да, добавлю к моему посту 2. Я всегда была стройной и думала , что это генетика и всё такое. Фиг там плавал. На себе и не только убедилась , что если человек будет много есть и СИСТЕМАТИЧЕСКИ переедать , то вес наберется. И врать про гормоны и гентику (так все делают ) самой сырьё не нужно, ибо это тупик. Надо просто есть по ощущению голода , это самое правильное , тогда вы не просто стройной будете , а именно худой!
Я раньше , когда растолстела, могла съесть пол-пачки макарон с соусом и ещё то плиткой шоколадки. Могла съесть огромную порцию суши или среднюю пиццу и не наесться при этом , а потом догнаться печеньем или чем-то таким. Делала гигантскую какому домашнюю (давал и начинка разная ) , гораздо больше , чем покупная и не наедалась ей. То есть , я вообще ооооочень много ела, так как желудок был бездонный. Это как свинья , получается .Сейчас вспоминаю и аж противно ...А представляете теперь , сколько жрут (именно жрут, да) толстые люди , вина просто "желающие схуднуть"? Я видела сколько лет едят, поэтому не слушайте вуманш о том , что худые едят тоннами и хоть бы что , а у толстых обмен плохой. Это не так. Просто ешьте по голоду и не переедайте, вот и все

А вы вечером едите?какое у вас меню?а сладкое едите?

Гость
#6
козочка

Да, добавлю к моему посту 2. Я всегда была стройной и думала , что это генетика и всё такое. Фиг там плавал. На себе и не только убедилась , что если человек будет много есть и СИСТЕМАТИЧЕСКИ переедать , то вес наберется. И врать про гормоны и гентику (так все делают ) самой сырьё не нужно, ибо это тупик. Надо просто есть по ощущению голода , это самое правильное , тогда вы не просто стройной будете , а именно худой!
Я раньше , когда растолстела, могла съесть пол-пачки макарон с соусом и ещё то плиткой шоколадки. Могла съесть огромную порцию суши или среднюю пиццу и не наесться при этом , а потом догнаться печеньем или чем-то таким. Делала гигантскую какому домашнюю (давал и начинка разная ) , гораздо больше , чем покупная и не наедалась ей. То есть , я вообще ооооочень много ела, так как желудок был бездонный. Это как свинья , получается .Сейчас вспоминаю и аж противно ...А представляете теперь , сколько жрут (именно жрут, да) толстые люди , вина просто "желающие схуднуть"? Я видела сколько лет едят, поэтому не слушайте вуманш о том , что худые едят тоннами и хоть бы что , а у толстых обмен плохой. Это не так. Просто ешьте по голоду и не переедайте, вот и все

А вы вечером едите?какое у вас меню?а сладкое едите?

Ем , когда проголодаюсь. Единственное , прям ночью уже есть не буду , конечно. Да, сладкое ни ежедневно, практически
Что вам именно про меню рассказать ?

Гость
#7

Ладно , в общем , рассказываю ПРИМЕРНО
(Вам явно мой рацион не понравится , так как он явно противоречит пп, но мне все равно , так как я не собираюсь давиться одной овсянкой на воде и огурцами)
Итак, с утра обычно есть не хочется , поэтому пью 1-2 чашки какао или кофе с молоком. Но иногда могу и поесть
Обычно аппетит часам к 12, тогда съедаю на выбор , смотря, что в доме есть : булочка и кофе или хлопья с молоком или бутерброд с сыром или если есть кусочек пирога, например
Если среда в 12, то следующий прием обычно в 3-4, это может быть опять-таки с печеньем или бутербродом или жареные (тушеные) овощи или пару сосисок или немного макарон с сыром или курица с соусом . Фруктами никогда не заедаю, это вредно, да они и не вылезут, ни их отдельно
Ужин часов в 6-8 , ни то же , что мина обед или могу творог съесть с вареньем или йогуртом.
Если ни какую-то малопитательную пищу , то проголодаюсь быстрее и тогда в перерывах могу есть тот же чай с печеньем или шоколад.Но обычно это для меня как прием пищи , получается
Редко ем мясо и то только курицу , потому что не люблю его. Фрукты то же не часто , не люблю вкус сливочного масла , яйца, овсянку и всякую перловку,супы. Газировку с сахаром не покупаю , беру на сах.заме
Могу съесть чипсов или целую шоколадку , если хочется , но это не как закуска к обеду , а отдельный прием пищи

Гость
#8

извиняюсь за ошибки , т9 . ННо я думаю, суть ясна

козочка
#9
Гость

козочкаДа, добавлю к моему посту 2. Я всегда была стройной и думала , что это генетика и всё такое. Фиг там плавал. На себе и не только убедилась , что если человек будет много есть и СИСТЕМАТИЧЕСКИ переедать , то вес наберется. И врать про гормоны и гентику (так все делают ) самой сырьё не нужно, ибо это тупик. Надо просто есть по ощущению голода , это самое правильное , тогда вы не просто стройной будете , а именно худой!
Я раньше , когда растолстела, могла съесть пол-пачки макарон с соусом и ещё то плиткой шоколадки. Могла съесть огромную порцию суши или среднюю пиццу и не наесться при этом , а потом догнаться печеньем или чем-то таким. Делала гигантскую какому домашнюю (давал и начинка разная ) , гораздо больше , чем покупная и не наедалась ей. То есть , я вообще ооооочень много ела, так как желудок был бездонный. Это как свинья , получается .Сейчас вспоминаю и аж противно ...А представляете теперь , сколько жрут (именно жрут, да) толстые люди , вина просто "желающие схуднуть"? Я видела сколько лет едят, поэтому не слушайте вуманш о том , что худые едят тоннами и хоть бы что , а у толстых обмен плохой. Это не так. Просто ешьте по голоду и не переедайте, вот и все
А вы вечером едите?какое у вас меню?а сладкое едите?
Ем , когда проголодаюсь. Единственное , прям ночью уже есть не буду , конечно. Да, сладкое ни ежедневно, практически
Что вам именно про меню рассказать ?

Сколько раз в день едите?в каком количестве? Через сколько желудок сократился?Я пытаюсь мало есть ,но постоянно срываюсь ((

Гость
#10
козочка

козочкаДа, добавлю к моему посту 2. Я всегда была стройной и думала , что это генетика и всё такое. Фиг там плавал. На себе и не только убедилась , что если человек будет много есть и СИСТЕМАТИЧЕСКИ переедать , то вес наберется. И врать про гормоны и гентику (так все делают ) самой сырьё не нужно, ибо это тупик. Надо просто есть по ощущению голода , это самое правильное , тогда вы не просто стройной будете , а именно худой!
Я раньше , когда растолстела, могла съесть пол-пачки макарон с соусом и ещё то плиткой шоколадки. Могла съесть огромную порцию суши или среднюю пиццу и не наесться при этом , а потом догнаться печеньем или чем-то таким. Делала гигантскую какому домашнюю (давал и начинка разная ) , гораздо больше , чем покупная и не наедалась ей. То есть , я вообще ооооочень много ела, так как желудок был бездонный. Это как свинья , получается .Сейчас вспоминаю и аж противно ...А представляете теперь , сколько жрут (именно жрут, да) толстые люди , вина просто "желающие схуднуть"? Я видела сколько лет едят, поэтому не слушайте вуманш о том , что худые едят тоннами и хоть бы что , а у толстых обмен плохой.
Ем , когда проголодаюсь. Единственное , прям ночью уже есть не буду , конечно. Да, сладкое ни ежедневно, практически
Что вам именно про меню рассказать ?

Сколько раз в день едите?в каком количестве? Через сколько желудок сократился?Я пытаюсь мало есть ,но постоянно срываюсь ((

В день питаюсь раза 3-4 , иногда 5. Смотря , как проголодаюсь. Может, и 2 раза. Ем 100-150 гр.. От 200 уже тяжесть. Желудок должен сократиться быстро , максимум неделя. Главное , его не разъедать по привычке , так сказать. От одного переедания он не растянется, но если постоянно так делать ....
Первые несколько дней при переходе на нормальное малопорционное питание будет голодно, но это надо перетерпеть. И потом вы уже чисто физически не сможете запихнуть в себя 500 грамм еды за раз или больше

козочка
#11
Гость

козочкакозочкаДа, добавлю к моему посту 2. Я всегда была стройной и думала , что это генетика и всё такое. Фиг там плавал. На себе и не только убедилась , что если человек будет много есть и СИСТЕМАТИЧЕСКИ переедать , то вес наберется. И врать про гормоны и гентику (так все делают ) самой сырьё не нужно, ибо это тупик. Надо просто есть по ощущению голода , это самое правильное , тогда вы не просто стройной будете , а именно худой!
Я раньше , когда растолстела, могла съесть пол-пачки макарон с соусом и ещё то плиткой шоколадки. Могла съесть огромную порцию суши или среднюю пиццу и не наесться при этом , а потом догнаться печеньем или чем-то таким. Делала гигантскую какому домашнюю (давал и начинка разная ) , гораздо больше , чем покупная и не наедалась ей. То есть , я вообще ооооочень много ела, так как желудок был бездонный. Это как свинья , получается .Сейчас вспоминаю и аж противно ...А представляете теперь , сколько жрут (именно жрут, да) толстые люди , вина просто "желающие схуднуть"? Я видела сколько лет едят, поэтому не слушайте вуманш о том , что худые едят тоннами и хоть бы что , а у толстых обмен плохой.
Ем , когда проголодаюсь. Единственное , прям ночью уже есть не буду , конечно. Да, сладкое ни ежедневно, практически
Что вам именно про меню рассказать ?
Сколько раз в день едите?в каком количестве? Через сколько желудок сократился?Я пытаюсь мало есть ,но постоянно срываюсь ((
В день питаюсь раза 3-4 , иногда 5. Смотря , как проголодаюсь. Может, и 2 раза. Ем 100-150 гр.. От 200 уже тяжесть. Желудок должен сократиться быстро , максимум неделя. Главное , его не разъедать по привычке , так сказать. От одного переедания он не растянется, но если постоянно так делать ....
Первые несколько дней при переходе на нормальное малопорционное питание будет голодно, но это надо перетерпеть. И потом вы уже чисто физически не сможете запихнуть в себя 500 грамм еды за раз или больше

Спасибо)буду стараться )

Гость
#12

[quote=". Делала гигантскую какому домашнюю (давал и начинка разная ) , гораздо больше , чем покупная и не наедалась ей. То есть , я вообще ооооочень много ела, так как желудок был бездонный. Это как свинья , получается .Сейчас вспоминаю и аж противно ...А представляете теперь , сколько жрут (именно жрут, да) толстые люди , вина просто "желающие схуднуть"? Я видела сколько лет едят, поэтому не слушайте вуманш о том , что худые едят тоннами и хоть бы что , а у толстых обмен плохой.
Что вам именно про меню рассказать ?
Сколько раз в день едите?в каком количестве? Через сколько желудок сократился?Я пытаюсь мало есть ,но постоянно срываюсь ((
В день питаюсь раза 3-4 , иногда 5. Смотря , как проголодаюсь. Может, и 2 раза. Ем 100-150 гр.. От 200 уже тяжесть. Желудок должен сократиться быстро , максимум неделя. Главное , его не разъедать по привычке , так сказать. От одного переедания он не растянется, но если постоянно так делать ....
Первые несколько дней при переходе на нормальное малопорционное питание будет голодно, но это надо перетерпеть. И потом вы уже чисто физически не сможете запихнуть в себя 500 грамм еды за раз или больше[/quote]
Спасибо)буду стараться )[/quote]

Удачи :)
Аа, еще ...первое время не запивайте еду желательно , это То же растягивает желудок. И перед едой 2 стакана тоже не надо пить , это получается 400 млл где-то, то есть , как 2 приема пищи по объему. Но все же жидкость не так растягивает, как твердая пища

козочка
#13
Гость

. Делала гигантскую какому домашнюю (давал и начинка разная ) , гораздо больше , чем покупная и не наедалась ей. То есть , я вообще ооооочень много ела, так как желудок был бездонный. Это как свинья , получается .Сейчас вспоминаю и аж противно ...А представляете теперь , сколько жрут (именно жрут, да) толстые люди , вина просто
Спасибо)буду стараться )
Удачи :)
Аа, еще ...первое время не запивайте еду желательно , это То же растягивает желудок. И перед едой 2 стакана тоже не надо пить , это получается 400 млл где-то, то есть , как 2 приема пищи по объему. Но все же жидкость не так растягивает, как твердая пища

А вы после еды чай пьете? А сладкое после еды едит или отдельно?

Гость
#14
козочка

. Делала гигантскую какому домашнюю (давал и начинка разная ) , гораздо больше , чем покупная и не наедалась ей. То есть , я вообще ооооочень много ела, так как желудок был бездонный. Это как свинья , получается .Сейчас вспоминаю и аж противно ...А представляете теперь , сколько жрут (именно жрут, да) толстые люди , вина просто
Спасибо)буду стараться )
Удачи :)
Аа, еще ...первое время не запивайте еду желательно , это То же растягивает желудок. И перед едой 2 стакана тоже не надо пить , это получается 400 млл где-то, то есть , как 2 приема пищи по объему. Но все же жидкость не так растягивает, как твердая пища

А вы после еды чай пьете? А сладкое после еды едит или отдельно?
Бывает , что пью вместе с едой .Ну чай с печеньем , не в сухую же в качестве обеда или завтрака. Обычно не задаю, так как места уже не хватает. Поэтому если я хочу съесть шоколад или какое-то мороженое , к примеру , то это для меня отдельный прием пищи чаще всего

Гость
#15

Ну и , во-вторых, это вредно. Допустим , вы поели салат или картошку , а потом пьете чай с шоколадом сразу. Это все несовместимо и пища нормально не усвоится. Еще хуже ситуация с фруктами.
Не понимаю , как их едят в качестве десерта на обед, допустим. Навернуть тарелку борща, а потом это все заесть бананами и персиками - это изврат какой-то, фрукты просто бродить будут и не принесут никакой пользы

Гость
#16
Гость

(Вам явно мой рацион не понравится , так как он явно противоречит пп, но мне все равно , так как я не собираюсь давиться одной овсянкой на воде и огурцами)

опять бред на форуме

Гость
#17
Гость


(Вам явно мой рацион не понравится , так как он явно противоречит пп, но мне все равно , так как я не собираюсь давиться одной овсянкой на воде и огурцами)

опять бред на форуме

ааа, ну не бред - это жрать помои ежедневно в виде перловки и овсянки с медом, это ж модно )

Пироженка
#18

ела все но не более 200 грамм похудела на 5 кг за месяц

Тина
#19

делала пробный затест.. похудела за неделю на 3 кг.. принцип такой: при чувстве голода просто замаривать червячка - съест одно яйцо или кусок хлеба с помидором или кусок мяса и т.д. .. вес от этого тает и голода нет..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Я задела на дробном.За 4 месяца на 8 кг.Еле на больше 200 но за раз.Не запивала еду.Пила воду за 20 минут до еды или час после.Рацион примерно такой.9утра овсянка,12 чаще вкусняшка с чаем или кофе.Для того чтобы не срываться.но больше сладостей после 12 не позволяла)в 14.30 обед.Обычно борщ.суп или каша.Не больше 200 Грам.В 17.00 перекус либо фрукты либо пару яиц отварных.В 19.30 творожок.Ложусь спать в 23.00

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: