Гость
Статьи
У вас есть блюда в …

У вас есть блюда в которых вы не знаете меру?

У вас есть блюда в которых вы не знаете меру? У меня это окрошка и все супы, ем огромными порциями, не успокоюсь пока все не съем, причём не сказала бы что это мои любимые блюда, люблю пельмени но их штук 7-12 съем и спокойна а тут нет...ещё кефир могу литр за полчаса выдуть.

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Роллы) 32 роллинки могу зажевать и страдать потом пару часов)

Гость
#2

Пиццу очень люблю.Даже когда сыта все равно пока все не доем не успокоюсь.
Если что я не толстая.

Гость
#3

Кстати, да. Тоже трудно остановиться с супом и роллами. Еще, бывает, с йогуртами такое дело.

Гость
#4

Окрошка с ледяной водкой и чёрным хлебом. Холодный арбуз и ледяная водка. Пельмешки горячие с чесноком вприкуску и ледяная водка.

Гость
#5

Автор, не подходит тебе такая диета, изголодаешься совсем

Птица цвета ультрамарин
#6

Блюд нет.
Продукты: черешня, арбузы и спелые, южные, розовые помидоры.
Больше ничего.

Автор
#7

[quote="Гость"]
Автор, не подходит тебе такая диета, изголодаешься совсем [/quote
Я не на диете, вес устраивает.

Автор
#8
Гость

Окрошка с ледяной водкой и чёрным хлебом. Холодный арбуз и ледяная водка. Пельмешки горячие с чесноком вприкуску и ледяная водка.

))))

Лето👀
#9

Роллер обожаю,макароны с сыром, еще торт "Наполеон" домашний обожаю) Летом к этому списку добавляются персики и эскимо в шоколадной глазури, вчера на ночь съела 5 шт.

мышь+
#10

Томатный сок еще. Рич. До диареи(

LV
#11

Ролы
Креветки
Шампиньоны или вешенки сметане
Форель в сливках

первый снег
#12

Ну и жрете Вы однако)))))))))

Лилек
#13

Маринованные и соленые помидоры. Трехлитровую банку за раз

Гость
#14

Окрошка.

Гость
#15
Лилек

Маринованные и соленые помидоры. Трехлитровую банку за раз

Желудок как гaндoн чтоль?

Гость
#16

Странно ... Никто ещё не написал, что окрошка хрючево.

Гость
#17

Креветочки...🐙

Гость
#18
Автор

Автор, не подходит тебе такая диета, изголодаешься совсем [/quote
Я не на диете, вес устраивает.

Но твой рацион похож на диету, низкокалорийный, и поэтому не наедаешься

Гость
#19
Гость

Окрошка с ледяной водкой и чёрным хлебом. Холодный арбуз и ледяная водка. Пельмешки горячие с чесноком вприкуску и ледяная водка.

Нельзя чередовать горячее с холодным - зубная эмаль потрескается, а там и до кариеса недалеко.

Гость
#20

Роллы, креветки с соусом, форель/семга запеченные, бутеры с маслом и икрой, шашлык из индейки, белое вино. Вино, особенно если под хорошую и вкусную закуску могу 2-3 бутылки за вечер вдуть, хотя 50 кг вешу.

Гость
#21
Гость

Нельзя чередовать горячее с холодным - зубная эмаль потрескается, а там и до кариеса недалеко.

Да ладно. Пельмени быстро остывают. К тому же майонез и кетчуп сверху.

Лето👀
#22
мышь+

Томатный сок еще. Рич. До диареи(

А я виноградный Рич обожаю)))

Лето👀
#23
первый снег

Ну и жрете Вы однако)))))))))

Ой,да ладно, пока хочется, надо есть. Особенно, если на вес не влияет)

Автор
#24
Гость

Но твой рацион похож на диету, низкокалорийный, и поэтому не наедаешься

Да возможно поэтому меры в этих блюдах и нет у меня, что низкокалорийные они.

Гость
#25

А я вообще пожрать люблю. Не передать, как страдаю, когда отказываю себе в лишнем куске! А что делать - иначе разнесет воздушным шаром, в дверь не пролезешь!)))

Автор
#26
Лето👀

Ой,да ладно, пока хочется, надо есть. Особенно, если на вес не влияет)

+1))

Гость
#27

роллы,но они тяжёлые, но штук 30 съедаю как нефик делать, плов с курицей, тушёная капуста, перловка с грибами, копчёный окунь, орехи, бананы, черешня, батоны люблю приправленные чесноком и пиццу.

Гость
#28
Гость

роллы,но они тяжёлые, но штук 30 съедаю как нефик делать, плов с курицей, тушёная капуста, перловка с грибами, копчёный окунь, орехи, бананы, черешня, батоны люблю приправленные чесноком и пиццу.

багеты точнее, а ещё забыла про пломбир на сливках с малиновым вареньем

пончик навсегда
#29

Котлеты, крабовое мясо, черешня, семечки, виноград, маслины, орешки, картошка-фри, чизбургеры, грузинский хлеб, латте, молоко. Всё это могу съедать в огромных количествах.

Гость
#30
Гость

роллы,но они тяжёлые, но штук 30 съедаю как нефик делать, плов с курицей, тушёная капуста, перловка с грибами, копчёный окунь, орехи, бананы, черешня, батоны люблю приправленные чесноком и пиццу.

Это всё за раз? Надеюсь за день хотя бы

Гость
#31
Гость

роллы,но они тяжёлые, но штук 30 съедаю как нефик делать, плов с курицей, тушёная капуста, перловка с грибами, копчёный окунь, орехи, бананы, черешня, батоны люблю приправленные чесноком и пиццу.

Это всё за раз? Надеюсь за день хотя бы
да нее ...или или))

Птица цвета ультрамарин
#32
мышь+

Томатный сок еще. Рич. До диареи(

Ха, тоже: литр в одного, как нефиг делать, только домашний или а-ля домашний из ВкусВилла.
Персики не нравятся, а вот нектарин очень люблю - могу штук 5 за раз спокойно зажевать.

Лилек
#33
Гость

Желудок как гaндoн чтоль?

сами вы ***

Гость
#34

Окрошка, обожаю ее! Сегодня сделала, муж спокойно съел тарелку и все, а я 3 слупила ,теперь пучит, мучаюсь((( Вообще в окрошке меры не знаю((
Еще блины, но только мамины, когда к ней приезжаю съедаю гору блинов, потом панкреатин пить приходится(( Пожалуй все

Гость
#35

Блины и оладьи на дрожжах, поэтому и не готовлю вообще

Лето👀
#36
Автор


Ой,да ладно, пока хочется, надо есть. Особенно, если на вес не влияет)

+1))

Я так мечтаю поправиться, но что бы я не ела, все равно вес 47 кг

Гость
#37

Я просто обожаю сладкое! Могу сьесть торт одна,шоколадки ем как семечки ) понимаю,что вредно,но остановиться не могу. Еще яблоки и бананы могу сьесть неограниченное кол-во

Гость
#38

Крылышки на гриле. Сыр с чесноком вприкуску)))

Автор этой темы
#39

драники

Гость
#40

Шашлык. Мандарины. Вяленый телецкий сиг (рыба такая, в Телецком озере водится). Виноград сорта Молдова. Мамины заварные пирожные с заварным кремом. УМРУ - и потом еще парочку все равно сожру.

Юля
#41

А мы на отдыхе. Третий день подряд жарим шашлык и не можем наесться!

Гость
#42
Юля

А мы на отдыхе. Третий день подряд жарим шашлык и не можем наесться!

У вас поди глистов полна жoпa?

Гость
#43

Шашлык - если вкусно приготовлен могу очень много съесть. Еще перец фаршированный в сметане. Ну и конфеты, торты, вкусняшки всякие сладкие тоже.

Гость
#44

Рыба.Щуку среднего размерчика в одно лицо заточить могу.И пару лещей горячего копчения.

Гость
#45
Лето👀


Ой,да ладно, пока хочется, надо есть. Особенно, если на вес не влияет)

+1))

Я так мечтаю поправиться, но что бы я не ела, все равно вес 47 кг

Декарис выпей, 1 таблетку, через 10 дней еще одну. Не благодари

Гость
#46

Семки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#47
Гость

А мы на отдыхе. Третий день подряд жарим шашлык и не можем наесться!

У вас поди глистов полна жoпa? Вы дурра что ли?!

Гость
#48
Гость

роллы,но они тяжёлые, но штук 30 съедаю как нефик делать, плов с курицей, тушёная капуста, перловка с грибами, копчёный окунь, орехи, бананы, черешня, батоны люблю приправленные чесноком и пиццу.

Офигеть девочки, как вы можете по 30 роллов есть? Я могу самое максимальное штук 12, даже голодная,хотя люблю поесть

мышь+
#49
Гость

Офигеть девочки, как вы можете по 30 роллов есть? Я могу самое максимальное штук 12, даже голодная,хотя люблю поесть

А вы не жуйте) Мням их, мном, мном, пятый, десятый, двадцатый. А когда они в желудке разойдутся, то уже пазняк будет)

Гость
#50

Мясо в горшочке, однажды съела 2 горшочка сразу, зефир Шармель коробку только так, конфеты( навредила с зубами),помидоры, черешню( ахах это опасно),картошку в казане с чесночком, шашлык