Гость
Статьи
Реально ли похудеть от …

Реально ли похудеть от бега?

Девушки, помогал ли вам бег похудеть?)

Мур
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Помогал. Если от грузинов бегать.

Гость
#2

Реально! А так же от прыга!

Мяу
#3

Беги, Лола, беги!

#4

как одна из мер, вполне сойдет. но кроме этого, надо меньше есть, подтягивать пресс, мышцы разрабатывать

Гость
#5

Нет, бег повышает кортизол, пролактин. Если только есть очень мало, но тогда и сил не будет бегать. Бег делает ноги более красивыми, да. На этом все. Легче в сто раз худеть лежа на диване и строго считать калории.

гость
#6

реально, бегай!

Гость
#7

Бегаю уже 3 месяц, похудела на 8 кг. Ноги очень хорошо подтянулись. Ну я и на дифиците калорий сижу.

Лена
#8

Про артроз слышали? Вот от бега он тоже бывает... Как можно не понимать: сначала худеешь, потом проходишь медобследование, потом в спорт. Нет, сначала решит жиртряска что с завтрашнего дня она приседает со штангой, ее худая подруга сказала что с ней ж0па подтянутая становится и пухляк старается побольше блинов поставить... через полгода артроз, грыжа позвоночника, геморрой или разрыв кисты яичника. Проверяйтесь перед спортом, то что подходит вашим подругам не подходит вам

Гость
#9
Лена

Про артроз слышали? Вот от бега он тоже бывает... Как можно не понимать: сначала худеешь, потом проходишь медобследование, потом в спорт. Нет, сначала решит жиртряска что с завтрашнего дня она приседает со штангой, ее худая подруга сказала что с ней ж0па подтянутая становится и пухляк старается побольше блинов поставить... через полгода артроз, грыжа позвоночника, геморрой или разрыв кисты яичника. Проверяйтесь перед спортом, то что подходит вашим подругам не подходит вам

Спасибо за ин-фу. Не знала,что от бега тоже артроз бывает. Но я не от лишнего веса, а для тренировки сердца. Наверно, пешие прогулки, и побольше, как мне советовали, вот это самое безопасное.

Лена
#10
Гость

Спасибо за ин-фу. Не знала,что от бега тоже артроз бывает. Но я не от лишнего веса, а для тренировки сердца. Наверно, пешие прогулки, и побольше, как мне советовали, вот это самое безопасное.

Плавание идеально. И худеешь и сердце и легкие и вены тренируешь. Минусы: портятся волосы и кожа, но это решаемо

#11
Гость

Спасибо за ин-фу. Не знала,что от бега тоже артроз бывает. Но я не от лишнего веса, а для тренировки сердца. Наверно, пешие прогулки, и побольше, как мне советовали, вот это самое безопасное.

Если для тренировки сердца - просто включи любимую музыку, выкрути валюмэ на максимум и потанцуй минут 20-23 (собственный опыт, тахикардия).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

я вот весила при весе 170 см вес был 81 . Я работаю в офисе, так что времени для больших тренировок нет. Решила полазить в интернете, поискать решения. Перепробовала много разного, сбросила за год килограмм 6, но тут наткнулась на Energy smart diet, вроде. Каждый день по порции ела и бегала по 5 км каждый день( на большее не хватало времени) и результат - 4 кг за 2 недели. Я вот думаю, это хорошее решение для занятых как я. Если тебе интересно, посмотри на сайте NLSTAR (по моему самый вкусный это карамельный). И кстати, если надумаешь и во время покупки введешь мой ID, могут скидку вроде дать 007-1692435, там будет написано что-то про ID менеджера, туда и введи). Есть много вариантов похудения, но я ленивая, и этот вариант мне больше всего подходит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: