Гость
Статьи
Протеиновый коктейль

Протеиновый коктейль

За зиму отожралась на 8 лишних кг, 4 кг сбросила, вес остановился на отметке 57 кг.
Хочу сбпрсить еще 3-4 кг, записалась в тренажорку, хожу 3 раза в неделю и бегаю по утрам через день.
Есди буду пить по утрам самодельные коктейли творог+молоко+белок и добавлять ложку меда для сладости. Поможет ли мне это похудеть?

худею
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
худею

Есди буду пить по утрам самодельные коктейли творог+молоко+белок и добавлять ложку меда для сладости. Поможет ли мне это похудеть?

Не поможет, а только еще пуще разнесет.

Гость
#2

надо легкоусвояемый белок принимать после трени,купите сывороточный против ин или ешьте минут через 40 яичные белки ,а то и творог,и мед,ещё и картоху добавьте в свой коктейль

Гость
#3

Купите многокомпонентный протеин и Заменяйте вечерний приём пищи +пару хлебцев . Если тренируетесь и бегаете,то результат не заставит себя долго ждать .
После тренировки пьют сывороточный протеин и бца. Этого достаточно .
Сходите в хороший магазин спорт пита,только к грамотным консультантам .

Гость
#4

ни от одного коктейля (домашнего ли профессионального ли) не худеют - это всего лишь дополнительный источник белка. В магазинном белка больше и быстрее усвоиться, а то что автор написал - это белков - углеводный коктейль, долго усваивается

Гость
#5

А как же!

Эльвира
#6

автор, если утро, то лучше омлет - 1/2 желтка на 2/4 белка (то есть отбрасываете желтки), если вечер (будете ужин заменять), то конечно казеин (есть очень вкусненькие), но старайтесь не заливать его 100% молоком, тем более жирненьким

худею
#7
Гость

ни от одного коктейля (домашнего ли профессионального ли) не худеют - это всего лишь дополнительный источник белка. В магазинном белка больше и быстрее усвоиться, а то что автор написал - это белков - углеводный коктейль, долго усваивается

да ну? кроме меда там углеводов нет. где они?

худею
#8
Гость

надо легкоусвояемый белок принимать после трени,купите сывороточный против ин или ешьте минут через 40 яичные белки ,а то и творог,и мед,ещё и картоху добавьте в свой коктейль

при чем тут картоха?
ты дуурра?

Гость
#9
худею


да ну? кроме меда там углеводов нет. где они?

Сами же ответили - мед.

худею
#10
Гость


да ну? кроме меда там углеводов нет. где они?

Сами же ответили - мед.
ок. если без меда, но со стевией

Гость
#11
худею


да ну? кроме меда там углеводов нет. где они?

Сами же ответили - мед.
ок. если без меда, но со стевией[/qуоте] Я б еще от молока отказалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alya_fit
#13

Я белковым коктейлем заменяю ужин. Беру обезжиренный творог Простоквашино, молоко 1,5% и замороженные ягоды- в блендере взбиваю...ммм, нямка, сытно и худею быстро (если конечно днем пп тоже соблюдать)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: