Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста советом

Девчата! Через месяц у сестры свадьба. Хочется выглядеть неотразимо. Помогите пожалуйста советом. Как похудеть за месяц на 9-10 кг. Поможет ли мне в этом продукция гербалайф, турбослим и помогает ли она в похудении вообще? Хотелось бы узнать от вас проверенные и эффективные методы! Спасибо вам огромное заранее!!!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диета Магги таорожная, вк есть группа и поддержка. Я на Магги без труда скинула почти 9 кг, вес за 1,5 года не вернулся

печенька
#2

сыроядение.

Гость
#3

►Начни бороться с лишним весом прямо сейчас! Похудение по биокомпенсационному методу доктора биологических наук Галины Николаевны Гроссманн не просто оздоровительное, а именно лечебно- омолаживающее, без специальных диет, при привычном нормальном многообразном четырехразовом питании, без применения лекарств и препаратов, без физических нагрузок и каких-либо изнурений. С первого дня курса похудания жиры начинают сгорать и утекать из тела естественным путём (с мочой, потом, дыханием) с темпом до 15 кг за 4 недели (мужчины-до 17 кг). Оздоравливающее воздействие метода доктора Г.Н. Гроссманн настолько эффективно,что уже за первые 2-3 недели приходит в норму давление и содержание сахара в крови, снижается холестерин, уходят диабетические признаки, нормализуется сон. Возвращается внешний вид по Вашему максимуму, становится талия поставленной, лицо — моложе и красивее, а кожа — гладкой и ровной. Это, естественно, чудо и это чудо делает доктор Г.Н. Гроссманн уже более 20 лет. Похудательный метод Галины Николаевны Гроссманн научно обоснован, проверен успешной многолетней практикой и даёт 100%-ый результат.
►Бесплатный доступ к недельному курсу - https://vk.cc/6RQpQi

Соснова
#4

У меня от турбослима аллергия началась. Так что моё похудение с ним быстро закончилось. Сейчас на орсотен слим перешла – аллергии нет и вес уходит. Я довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#5

А я бы все таки посоветовала Турбослим Белковую диету. Сама пробовала, когда надо было скинуть быстро лишний вес. Выглядит как сундучок в котором готовые блюда - только водой развести. Еще добавляете в рацион понемногу мясо, рыбу, овощи, фрукты. Желудок она вам не испортит точно. Разрабатывал ее диетолог и учитывал все факторы. Реально скидываете вес за эти 5 дней, а потом сами сможете себя контролировать, она так настраивает: калории считаете, белки больше в рацион добавляете, а не углеводы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: