Гость
Статьи
Каким видом спорта …

Каким видом спорта лучше заниматься с весом 84кг.((((

Подскажите пожалуйста, каким видом спорта заниматься с весом 84кг, и правда, что можно похудеть на тренажёрах?

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сначала фитнесом, а потом в тренажерку.

Гость
#2

Тренажерки вообще раскачают вам жир ваш.
Бег для начала или спортивная ходьба.Видели ведь,сто ходоки спортивные и бегуны НИКОГДА не бывают толстыми.
Спокойно и без тренажеров можно жить.Встаньте у станка балетного,больше ничего не надо!Не будете худеть - проверьте щитовидку.

Гость
#3

Бегом

Ромео
#4

Не нужен спорт для похудения вообще. Достаточно сократить потребление калорий ниже базового уровня, и вес пойдет вниз. Бегом с лишним весом угробите себе колени. Тренажеры - для укрепления мышц, а не доя похудения, это разные процессы.

Гость
#5

сумо

Гость
#6

Мне тоже кажется, что активная ходьба и снижение калорий. Может, велосипед ещё. Плаванье тоже никому не вредило никогда. А бег с таким весом - это нагрузка на суставы.

Гостюшко
#7

Ходьба

Оксана
#8

Любой вид активности - ходьба, велосипед, плавание + полный пересмотр рациона и ограничение калорийности.

Гость
#9
Гость

Тренажерки вообще раскачают вам жир ваш.
Бег для начала или спортивная ходьба.Видели ведь,сто ходоки спортивные и бегуны НИКОГДА не бывают толстыми.
Спокойно и без тренажеров можно жить.Встаньте у станка балетного,больше ничего не надо!Не будете худеть - проверьте щитовидку.

С каких пор жир можно раскачать😂😂😂

Кэт
#10

только не велосипед, знакомая с весом под 100 так упала, ногу сломала на полгода( Ходите много, в специальных кроссовках, и ешьте только отварное мясо, яйца, овощи-фрукты. Исключите сладости, жареное, соленое, острое. Вместо сладкого -финики, мед, варенье. Калорийность просчитайте, погуглите, но вроде не больше 1200-1500 кк

Юля
#11
Кэт

только не велосипед, знакомая с весом под 100 так упала, ногу сломала на полгода( Ходите много, в специальных кроссовках, и ешьте только отварное мясо, яйца, овощи-фрукты. Исключите сладости, жареное, соленое, острое. Вместо сладкого -финики, мед, варенье. Калорийность просчитайте, погуглите, но вроде не больше 1200-1500 кк

Ахаха варенье!!! Вот они знатоки!

Инна
#12

Если есть возможность - плаванье. Потом орбитрек (бег сразу опасен для суставов и позвоночника) и что-то вроде пилатеса. Далее тренажерный зал умеренно (не давайте тренеру вас гонять до возникновения геморроя).

Гость
#13
Кэт

только не велосипед, знакомая с весом под 100 так упала, ногу сломала на полгода( Ходите много, в специальных кроссовках, и ешьте только отварное мясо, яйца, овощи-фрукты. Исключите сладости, жареное, соленое, острое. Вместо сладкого -финики, мед, варенье. Калорийность просчитайте, погуглите, но вроде не больше 1200-1500 кк

у меня почки больные, лишний вес,и много белка нельзя.голод утоляю углеводами. картошка и молочные продукты, макароны,рис. как тут похулеть.от овощей жрать еще сильней хочу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Ирина ,я вот тоже много весила ( при 170 см вес был 81 ). Я работаю в офисе, так что времени для больших тренировок нет. Решила полазить в интернете, поискать решения. Перепробовала много разного, сбросила за год килограмм 6, но тут наткнулась на Energy smart diet, вроде. Каждый день по порции ела и бегала по 5 км каждый день( на большее не хватало времени) и результат - 4 кг за 2 недели. Я вот думаю, это хорошее решение для занятых как я. Если тебе интересно, посмотри на сайте NLSTAR (по моему самый вкусный это карамельный). И кстати, если надумаешь и во время покупки введешь мой ID, могут скидку вроде дать 007-1692435, там будет написано что-то про ID менеджера, туда и введи). Есть много вариантов похудения, но я ленивая, и этот вариант мне больше всего подходит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: