Гость
Статьи
Надо ли мне худеть?

Надо ли мне худеть?

Мне почти 15. У меня 44 размер одежды. 82-68-85. 51.4 кг. Рост 165 Стоит ли мне худеть. Есть небольшой живот. Хочется достигнуть идеальных параметров. Но надо ли?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Нет , не стоит. Скорее всего вам стоит заняться спортом и тот живот просто подкачать. А возможно он у вас точит из за неправильной осанки, тогда обязательно включите в спорт йогу, от нее не худеют, но выпрямляет она здорово даже тех кому 40 лет. У меня начальница всю жизнь с наехавшими на уши плечами ходила, занимается 3 год, говорит, что похудела всего 3 кг. Но,впечатление что на 15, она такая подтянутая, осаночка,как у горянки, раньше как штангистка ходила, а сейчас просто плывет.

Гость
#2

НЕТ НЕТ и НЕТ

Те, кто худел в 15 лет, сбили себе обмен веществ, растолстели так, что стали больными - организм не прощает издевательства над ним. Очень много анорексичек умерли от того, что считали себя толстыми и видели маленький животик.
У вас все в норме, то, что есть живот - у всех есть животы, кроме гладильной доски и стены. Делайте гимнастику, ходите на латиноамериканские танцы и будет вам счастье!

Дарина
#3

Если есть живот то только сбалансированное питание , а потом физические нагрузки
80% успеха от диеты зависит , только не нужно голодать, организм растущий , думаю с средней активностью ты должна кушать около 1800 калорий в день
Займись кардио нагрузкой и совмещая с силовой
Тогда и худеть от кардио будешь и мышцы терять не будешь ,так как силовая тренировка включена
А так все будет хорошо :)

Марина
#4

Отличные параметры. Просто поддерживайте их.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#5

попробуйте, будет достаточно пропить бад полисорб плюс, он ускорит вашу обменку и как раз 1-2 кг вы потеряете.