Гость
Статьи
Диета по часам есть …

Диета по часам есть каждые 3 часа 

и худеть, можно отзывы до и после. Всем привет.
Хочу похудеть, наткнулась на диету по часам, где то пишут кушать каждые 2 часа, где то каждые 3 часа
Насколько я поняла рацион у всех абсолютно разный, напрмер кто не любит кефир, естественно не включают его в диету, суть больше сводиться к тому чтобы просто есть каждые 3 часа, естественно не обжираться, но и рацион можно менять постепенно. Например я мясоед и сладкоежка и естественно первые два дня у меня в рационе были парные котлетки...прошло пока два дня, сложного ничего нет, чувства голода тоже нет, даже не оборот на второй день на 2 прием пищи ела 1 парную котлету и закусила морковкой, и наелась что странно для меня, я обычно всегда ела 3-4 котлетки за присест и только тогда наедалась, вообще пока все нравиться и самое главное нет ужасного чувства голода
Для себя определила что мне удобнее каждые 3 часа

У кого есть опыт поделитесь до и после результатами

Милана
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не помогает. Питаюсь так несколько лет, по причине болезни, ем по немногу, и каждые три часа. Вес немного слетел только когда начинала так питаться, а потом организм привык.

Гость
#2

Весил 110 в апреле, а сейчас 84.6. Жира 25.4%. Похудел именно на дробном питании, каждые 3 часа не более 300 ккал, 6 раз в день. Полностью убрал сладкое, спортом не занимался (на работе хватает беготни).

Милана
#3
Гость

Весил 110 в апреле, а сейчас 84.6. Жира 25.4%. Похудел именно на дробном питании, каждые 3 часа не более 300 ккал, 6 раз в день. Полностью убрал сладкое, спортом не занимался (на работе хватает беготни).

Подскажи а какое состояние кожи после такого снижения, нигде извините не обвисло?

Гость
#4
Милана

Подскажи а какое состояние кожи после такого снижения, нигде извините не обвисло?

Нет, нигде не обвисло, хотя многие пугали. Кожа подтянулась, лет мне всего 30.

Гость
#5

тож со 110 за месяц до 97 легко. сладкое убрал, алкашку, Медленные углеводы, грудки, говядина, рыба. ни чё не отвисло. щас пока лето в этом весе посижу. Ем и булочки и шашлыки и винишком балуюсь. вес стоит 97-98, а по осени опять все исключу + спортзал и добъю подкожный))

Гость
#6

Дробленка рулит. Особо каллораж не расчитывал, так на глаз. А по осени то посчитаю точнее, потому что подкожный жир он труднее уходит.

Гость
#7
Гость

Дробленка рулит. Особо каллораж не расчитывал, так на глаз. А по осени то посчитаю точнее, потому что подкожный жир он труднее уходит.

Тоже каллораж первый месяц на глаз, потом кухонные весы купил и очень удивился (сильно глаз ошибался - ел много, оказывается)

Милана
#8

А сколько уходило в первые дни, в первую неделю? или результат только через месяц?

Милана
#9

я пока вижу что ушло 700 грамм, но я начала только 21, 22 -второй день, 23 - это третий день))

Гость
#10
Милана

я пока вижу что ушло 700 грамм, но я начала только 21, 22 -второй день, 23 - это третий день))

Вы не торопитесь сильно, берегите здоровье. Чем меньше будете сбрасывать, тем больше гарантий что потом не наберете. Урежьте 20-25% от своего рациона суточного, начните считать, плотно кушайте на завтрак и обед, вечером меньше. Больше сухофруктов, молочки в виде творога и кефира, рыбы. Сладкое в топку, я заменил курагой и черносливом. Не пейте. Рыбий жир хороший обязательно употребляйте - помогает жечь жир.
В неделю у меня по разному уходило, когда 3 кг, когда 4 кг, иногда вес стоял практически. Сейчас достиг плато, видимо, но я доволен. Рост 186, вес 84.6.

Гость
#11
Гость

Вы не торопитесь сильно, берегите здоровье. Чем меньше будете сбрасывать, тем больше гарантий что потом не наберете. Урежьте 20-25% от своего рациона суточного, начните считать, плотно кушайте на завтрак и обед, вечером меньше. Больше сухофруктов, молочки в виде творога и кефира, рыбы. Сладкое в топку, я заменил курагой и черносливом. Не пейте. Рыбий жир хороший обязательно употребляйте - помогает жечь жир.
В неделю у меня по разному уходило, когда 3 кг, когда 4 кг, иногда вес стоял практически. Сейчас достиг плато, видимо, но я доволен. Рост 186, вес 84.6.

Не пить имел ввиду надо забыть алкоголь, а особенно пиво.

Арина
#12

На меня благоприятно влияет такая диета, старюсь вообще придерживаться тому, чтобы чаще есть, но маленькими порциями, так же пить больше воды. Единственная слабость это сладкое, но я нашла решение перешла на сах зам пребиосвит стевия и теперь использую его вместо обычного сахара.

Таня
#13

Диета называется " 5 столовых ложек" . Много читала о ней. Суть в том, что ты ешь каждые 3 часа что хочешь. Но только 5 ст. ложек или 15 чайных. Исключить надо только сладкие напитки. Количество воды, чая без сахара без ограничений. Желудок в конце концов привыкает к таким маленьким порциям и больше уже не требует!

Марина
#14

Я заазывала лежа на диване тут https://uminaki.ru/. 20 минут и готовый ужин дома .Всегда во время беремености хотелась рыбного мне

#15

Очень нравится такой вариант, только я бы назвала это не диетой, а все же ПП (правильным питанием). Когда начинала вес ушел за месяц на 6 кг (с 82 до 76). Организму тоже понравилось, ЖКТ стал работать значительно лучше, энергии стало больше, перестала пребывать в постоянно сонном состоянии. Рекомендую, так сказать :)

Таня
#16

а я два дня уже на этой диете сижу. Легкость неимоверная! да и живот меньше стал, зрительно видно. Да, это скорее правильное питание. " 5 ложек"- одобрена всеми диетологами!

Маша
#17

правильное питание, и обязательно перед похудением нужно очищать организм от накопившихся шлаков и токсинов, которые мешают похудению. И спорт никто не отменял

вредина
#18

То же самое "5 столовых ложек". Лет пять назад похудела на ней на 10 кг за 2 месяца. Потом забросила. Сейчас опять второй месяц так питаюсь. Мне 26 лет, вес 58 надо кг 5 скинуть)) Вообще так питаться нужно всегда. И чувства голода нет и худеете. Только не нужно себя ограничивать в чем то, потом все равно сорветесь и тогда вес вернеться, даже если по 5 ложек есть. Я ем абсолютно все, и жареное , и сладкое...и т.д. Вобщем как обычно , только понемногу и не раньше чем через 3 часа , и вес уходит)))

вредина
#19

Да и воды нужно много пить)) литра 1,5-2 в день

Алёна
#20

Привет. Я тоже решилась похудеть. Вес 75 кг при росте 160. Во время беременности очень много набрала. Всегда была 55 кг. Вот хочу опять до этого веса похудеть. Исключила сладкое, есть стала намного меньше, чем раньше. Утром ем часов в 10 кашу, обед в 13 часов, а вместо ужина кефир с отрубями.

Алёна
#21

И воды литра 2 выпиваю.

Алёна
#22

И после 6 не ем.

Оля
#23

Привет,я тоже похудела на дробном питание, за 1,5 года на 78 кг похудела, каждые 3 часа по 150 грамм ем,исключила сладкое,мучное,больше полезной пищи в рационе,и 2 литра в день воды,по началу тяжело было,потом привыкла,желудок уменьшился.
Всем удачи)

Гость
#24
Оля

Привет,я тоже похудела на дробном питание, за 1,5 года на 78 кг похудела, каждые 3 часа по 150 грамм ем,исключила сладкое,мучное,больше полезной пищи в рационе,и 2 литра в день воды,по началу тяжело было,потом привыкла,желудок уменьшился.
Всем удачи)

Класс !

Гость
#24

Всем удачи !

Гость
#24
Гость

Тоже каллораж первый месяц на глаз, потом кухонные весы купил и очень удивился (сильно глаз ошибался - ел много, оказывается)

Сильно сильно глаз ошибался.. 🤣🤣🤣

Гость
#27
Гость

Мне не помогает. Питаюсь так несколько лет, по причине болезни, ем по немногу, и каждые три часа. Вес немного слетел только когда начинала так питаться, а потом организм привык.

Вот тоже самое((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

По 150 грамм женщинам каждые три часа есть можно вме

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: