Гость
Статьи
Вздувается живот

Вздувается живот

После еды с самого утра и до следующего живот вздувается так сантиметров на 10, если не больше. Выглядит как будто беременная илм с пивным животом. В чес вообще причина и что делать? Пробовала раньше слабительное пить. Ну после было нормально все, но один день. Дальше снова. Сразу скажу, что алкоголь не употребляю, не курю, не ем фастфуд, регулярная домашняя еда, и много овощей и фруктов, не на ходу. Это ужасно((

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

жкт мош больгое

Гость
#2

Овощи и фрукты-клетчатка,от неё часто газообразование.

Гость
#3

к врачу идти и обследование делать. никаких лекарств не пить без врача.

Гость
#4

ПРОПЕЙ КУРС ПРОБИОТИКОВ

Гость
#5

У меня та же история. Если ем только белки, то ещё ничего. Стоит сьесть молочное или углеводы, особенно мороженое, живот на 20 см пухнет, не меньше. Жесть. К врачу не ходила, но нашла инфу, что это дисбактериоз. Совет выше попробую и на себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГОСТ 23576-75
#6

У меня взбухает от: гороха, фасоли, дрожжевого хлеба, капусты.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: