Гость
Статьи
Хочу похудеть.

Хочу похудеть.

Желаю сбросить за месяц 2,5 кг. без спорта, образ жизни сидячий, просмотрела в инете кучу видео о пп, прочитала статейки, все друг другу противоречат, одни говорят, малина продукт для жиросжигания, другие, что малина очень углеводна и сжиганию жира ну никак не способствует, и так практически обо всех продуктах. Подскажите пожалуйста меню из собственного опыта, на котором получилось сбросить лично у Вас. Благодарю!!!

Яночка
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Полностью исключить во всех видах сахар, мучное, майонезы-кетчупы, газировки,сосиски-колбасы. Фрукты только до трех дня и немного. Супы не заправлять зажарками! За месяц минус 4-5 кг без спорта.

Гость
#2

Круче подсчета калорий не придумали, и колбасу (о ужас!) можно тоже)
почитайте об этом способе

Гость
#3

***, я два кг за 3 дня скинуть могу... и читать ничего не надо

Яночка
#4
гость

Полностью исключить во всех видах сахар, мучное, майонезы-кетчупы, газировки,сосиски-колбасы. Фрукты только до трех дня и немного. Супы не заправлять зажарками! За месяц минус 4-5 кг без спорта.

это не помогает, и так давным давно это все не ем(((

Яночка
#5
Гость

Круче подсчета калорий не придумали, и колбасу (о ужас!) можно тоже)
почитайте об этом способе

питаюсь на 1200-1400 ккал, вес стоит, если не увеличивается.

Яночка
#6
Гость

***, я два кг за 3 дня скинуть могу... и читать ничего не надо

каким образом?

гость
#7
Яночка

ГостьКруче подсчета калорий не придумали, и колбасу (о ужас!) можно тоже)
почитайте об этом способе питаюсь на 1200-1400 ккал, вес стоит, если не увеличивается.

600-800 в течении месяца хoтя бы.

гость
#8
Яночка

это не помогает, и так давным давно это все не ем(((

Значит порции уменьшайте. Можно и от салата поправляться, если есть его тазиками.

Яночка
#9
гость

600-800 в течении месяца хoтя бы.

это губительно для здоровья, месячные пропадут на таком низком калораже, и обменка встанет. Да и вернётся все очень быстро.

Яночка
#10
гость

Значит порции уменьшайте. Можно и от салата поправляться, если есть его тазиками.

мои порции не превышают 350-400 грамм.

Гость
#11

Сахар не ешьте. Он попадает сразу в кровь и всё похудение сходит на нет.

гость
#12
Яночка

это губительно для здоровья, месячные пропадут на таком низком калораже, и обменка встанет. Да и вернётся все очень быстро.

Месячные пропадают у анорексичек со стажем. Вообще, что вы от форума хотите? Панацею, как не занимаясь спортом и не ограничивая себя в еде похудеть? Вам самой не смешно? Я похудела на исключении углеводов из рациона на 12 кг за полгода. Первые 4 кг ушли именно в первый месяц. Кг не возвращаются. Потому что пищевое поведение изменено.

Яночка
#13
гость

Месячные пропадают у анорексичек со стажем. Вообще, что вы от форума хотите? Панацею, как не занимаясь спортом и не ограничивая себя в еде похудеть? Вам самой не смешно? Я похудела на исключении углеводов из рациона на 12 кг за полгода. Первые 4 кг ушли именно в первый месяц. Кг не возвращаются. Потому что пищевое поведение изменено.

а вам не смешно? У меня на время пропадали, больше не хочу. Я простые углеводы тоже исключила, у меня вес маленький, нужно похудеть с маленького веса, а это не так-то легко. От форума я хочу МЕНЮ, которое мне ещё ни один человек не написал, кстати)

вредина
#14

попции по 200-250 гр. кушать через каждые 3 часа. Сама сейчас так питаюсь "5 столовых ложек". Ем абсолютно все, только небольшими порциями, и худею)))

вредина
#15

Лет пять назад уже так худела, мне понравилось. Чувства голода нет и вес хорошо уходит. Сейчас запустила себя чёй то( Вот теперь опять взялась. 5 ложек действительно помогает. Кушать мало, но часто)

Полианна
#16

Меня зовут Полина ,мне 13,рост-160,вес-50-53 кг.До сколько кг можно скинуть за месяц,учитывая 3-разовые тренировки по часу в неделю (фитнес) и ежедневно кардио дома.+ правильное питание

Гость
#17
Яночка

а вам не смешно? У меня на время пропадали, больше не хочу. Я простые углеводы тоже исключила, у меня вес маленький, нужно похудеть с маленького веса, а это не так-то легко. От форума я хочу МЕНЮ, которое мне ещё ни один человек не написал, кстати)

а тебе самой не смешно? ты хочешь выкладку меню, от которого будешь точно худеть. ну так иди за этим к платным диетологам
тебе кучу умных вещей написали, а ты на всё отгавкиваешься.
пишешь что не ешь простые углеводы, а в старт посте упоминаешь малину, а это что, белковая еда что ли?
потом рост вес какой, может ты маленькая 145 ростом и тогда твой обменник и есть эти 1200 ккал
может ыт вообще ребенок 12 лет, как пост выше и тогда тебе ответ один - никаких диет пока не вырастешь
ну и что ты повторяешь что диетами убивается обмен веществ, ага прям щаз. не у всех, мне до фига лет, с 19 периодически пользовалась белковой диетой, ниего никуда не убила, волосы ногти тоже не попортились, в жируню корову тоже не превратилась. а вот теперь (мне под 50) не могу её применять - белки по почкам "бьют" и кофе давление "сносит" всё, теперь это не моё, перешла на другой вид поддерживания веса
но похудение это тебе не твердая схема у каждого организм разный - кто то на гречке худеет, кто-то на овощах, кто-то на белке.
ищи сама своё

Настя
#18
Гость

а тебе самой не смешно? ты хочешь выкладку меню, от которого будешь точно худеть. ну так иди за этим к платным диетологам
тебе кучу умных вещей написали, а ты на всё отгавкиваешься.
пишешь что не ешь простые углеводы, а в старт посте упоминаешь малину, а это что, белковая еда что ли?
потом рост вес какой, может ты маленькая 145 ростом и тогда твой обменник и есть эти 1200 ккал
может ыт вообще ребенок 12 лет, как пост выше и тогда тебе ответ один - никаких диет пока не вырастешь
ну и что ты повторяешь что диетами убивается обмен веществ, ага прям щаз. не у всех, мне до фига лет, с 19 периодически пользовалась белковой диетой, ниего никуда не убила, волосы ногти тоже не попортились, в жируню корову тоже не превратилась. а вот теперь (мне под 50) не могу её применять - белки по почкам "бьют" и кофе давление "сносит" всё, теперь это не моё, перешла на другой вид поддерживания веса
но похудение это тебе не твердая схема у каждого организм разный - кто то на гречке худеет, кто-то на овощах, кто-то на белке.
ищи сама своё

а как соотносится употребление автором простых углеводов и рассуждение о малине? не улавливаю связь. автор не писала, что ест ее)

Паулина
#19

Добрый день!

Считается, что похудание – это, прежде всего, ограничение питания. Но ограничение питания - не значит результат.
На любой, даже самой правильно подобранной диете не продержаться больше нескольких дней, в крайнем случае, пары недель, если нет сил и энергии. А энергия для изменений в организме нужна колоссальная.
Моя коллега доктор биологических наук Галина Николаевна Гроссманн использует энергетические сеансы в своей системе лечебно-омолаживающего похудания.
Энергетический сеанс – это, как правило, видео длиной 10-25 минут, в результате прослушивания которого у похудающих появляются силы, а в голову встраиваются программы, способствующие оздоровительному похуданию.
Что дают энергетические сеансы:
​помогают придерживаться правильного питания;
дают оптимизм и радость;
уменьшают "дурной" аппетит;
помогают "прочувствовать" процессы, происходящие в организме;
запускают механизмы похудания.
Именно поэтому женщины, которые не могли похудеть многие годы, придерживаясь самых разнообразных систем питания, смогли похудеть при помощи курса доктора Г.Н.Гроссманн.
Похудающие Галины Николаевны показывают потрясающие результаты - снимают по 8-15 кг за месяц.
Прямо сейчас вы можете получить энергетический сеанс, ускоряющий сжигание жира в результате воздействия на подсознание. Дополнительным эффектом от просмотра видео будет уменьшение тяги или даже полный отказ от сладкого! Присоединяйся к стройнеющим: http://shop.hudeem-99.ru/aff/free/101897/serar/

Гость
#20
Яночка

Желаю сбросить за месяц 2,5 кг. без спорта, образ жизни сидячий, просмотрела в инете кучу видео о пп, прочитала статейки, все друг другу противоречат, одни говорят, малина продукт для жиросжигания, другие, что малина очень углеводна и сжиганию жира ну никак не способствует, и так практически обо всех продуктах. Подскажите пожалуйста меню из собственного опыта, на котором получилось сбросить лично у Вас. Благодарю!!!

Я очень долго худела, но все время срывалась. Но сейчас смогла подобрать питание и тренировки. Могу все подробнее объяснить в личной переписке.

евгений
#21

здравствуйте. советую вам обратить внимание сюда http://lida24.ru/ очень интересный сайт

Аня
#22

Малину можно в небольшом количестве до 12 часов, как и все другие фрукты. Все жареное, жирное, соленое, острое, сладкое исключить. Хлеб бездороживой можно. Чай только зеленый без сахара, газировку исключить. Жиросжигатель плоский животик попей с ягодами годжи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

девочки посоветуй те самый эфективный способ похудут

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: