Гость
Статьи
Много ли съела?

Много ли съела?

завтрак:. спагетти (примерно 250 гр.).
обед: суп с сайрой (примерно 350 гр.).
огурец 1
помидор 1
перекус: слойки с сыром 2 шт. (средние) + чай с 1 л. сахара
ужин:йогурт питьевой 0,1% 0,5 мл.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую гадость вы едите.
"Суп с сайрой" ??????????
"Слойки с сыром"-это где-то купленные , с искусственным сыром?

Гость
#2

съели то немного, но слишком много углеводов, да ещё две слойки с сыром и йогурт питьевой... Лучше бы творог вместо йогурта и шоколад вместо булок))) Чувствую остались голодной но пользы от такой еды маловато

Гость
#3

суп с сайрой, буээээ.

Гость
#4

Спагетти с чем? Они из твердых сортов пшеницы?

Гость
#5

Суп с сайрой это вкусно А вот голые спагетти на завтрак???

Гость
#6

Нет не много
Но лучше бы что то поболее сытное и не такое вредное

Жуля
#7

0,5 мл йогурта- не густо что-то( Спагетти на завтрак - это интересно, я молочку предпочитаю.

Гость
#8
Гость

Спагетти с чем? Они из твердых сортов пшеницы?

Да, из твёрдых. Ни с чем

Гость
#9

Нет не много, я бы голодная была с вашего меню вообще.

Ленка Сентябрьская
#10
Гость

суп с сайрой, буээээ.

Аха-ха-ха.
Но вообще согласна , буэээ

Гость
#11

И *** тут изрыгаться бе ме буэ? Овцы что-ли? Пословицу на вкус и цвет товарищей нет слыхали? Тупицы.

Автор, не много.

Алёна
#12

Тоже люблю суп с сайрой. Не знаю, что тут все блюют.

Салават
#13

Щя ПП-шники набегут, и будут костерить тебя за неПП!
Нормально поела, как человек, а не как животное с перманентным расстройством пищевого поведения!

Гость
#14

белка нет в рационе совсем. Если любите консервы, ешьте хотя бы тунца. Вместо йогурта лучше кефир, и не понимаю обезжиренный, жир в организме нужен обязательно. Я бы добавила к утренним спагетти сыр)) к обеду кусочек хлеба, а на перекус орешек горсть вместо слоек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#15

Это мало. Обратите внимание на сбалансированность рациона (углеводы/жиры/белки). На завтрак лучше есть кашу, чтобы углеводы дали энергию на день, также в первой половине дня можно позволить несколько долек шоколада или зефир. На первый перекус можно батончик съесть, мне турбослим нравится. Ближе к вечеру углеводы снижать, на ужин только белок+овощи

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: