Гость
Статьи
6 лепестков

6 лепестков

Кто сидел? Каковы результаты, ощущения? Были ли срывы? Можно ли заменить рыбу на что-то другое?

Мари
8 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Пока не загулила 6 лепестков не знала,что речь идет о диете.. :D

Гость
#2

Минус 2.7 кг, всю диету все бесило, незнаю как выдержала, рыбу можно заменить на морепродукты,в самом крайнем случае на крабовые палочки.

Гость
#3

Сидела. Первая неделя ничего, но сбросила кг 3 всего. Через некоторое время повторила-выдержала три дня : мышцы сводит, тахикардия. Ну на фиг!

Гость
#4
Мари

Кто сидел? Каковы результаты, ощущения? Были ли срывы? Можно ли заменить рыбу на что-то другое?

Блиииииин... Заинтриговало название. думаю, про цветы чтоля или про гадание? потом читаю вопрос "кто сидел?" - думаю, про тюрьму писано :), интересно, думаю, а потом про рыбу :((((
Автор, я разочарована! :)

Мари
#5
Гость

Блиииииин... Заинтриговало название. думаю, про цветы чтоля или про гадание? потом читаю вопрос "кто сидел?" - думаю, про тюрьму писано :), интересно, думаю, а потом про рыбу :((((
Автор, я разочарована! :)

спасибо, посмеялась)))

Мари
#6

2, 3, а сколько у вас лишнего веса? Вот у меня 15 кг. Может побольше уйдет..

Ангелина
#7

Пробовала. Тяжело.
Почитайте о БУЧ. Я так 10кг за 3 месяца скинула.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Мари

2, 3, а сколько у вас лишнего веса? Вот у меня 15 кг. Может побольше уйдет..

8 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: