Гость
Статьи
150 ккал в день

150 ккал в день

Подскажите, на сколько кг я похудею за 2 недели, если буду питаться 150 ккал в день ???(исключая вредности, соль, сахар)
Рост 161,вес 55
Знаю, что вес нормальный, но все ушло в бока.
P. S. Просьба не писать, что это вредно и вес вернется.

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы сжечь 1 кг, вам требуется сжечь 7000 тыс ккал.
А что вы будете кушать на 150 ккал?

Гость
#2

Я бы вам порекомендовала массаж проблемных зон

Жирная скотина
#4

Килограм на 5.м

tata
#5
Гость

Чтобы сжечь 1 кг, вам требуется сжечь 7000 тыс ккал.
А что вы будете кушать на 150 ккал?

Сегодня я съела запаренную с вечера гречку, пол стакана ряженки и литр воды. Остальные дни планирую есть тоже самое, состояние отличное!

Гость
#6

а что входит если не секрет в этот столь существенный каллораж?яблочко+творог 0_%?

я oxepeвaю, товарищ редакция
#7
Вера

не 7000, а 9000. вот и считай, калькуляторов в инете полно

да! 9000! а не как принято писать что 7000. мне вот интересно, что можно есть на 150 калорий? 4 стакана воды?)) а что будет через 2 недели? будете жрать как не в себя с голодухи?)))

Гость
#8
tata

ГостьЧтобы сжечь 1 кг, вам требуется сжечь 7000 тыс ккал.
А что вы будете кушать на 150 ккал?
Сегодня я съела запаренную с вечера гречку, пол стакана ряженки и литр воды. Остальные дни планирую есть тоже самое, состояние отличное!

Ложку гречки что ль съела???? И состояние отличное в середине дня.

tata
#9
Гость

а что входит если не секрет в этот столь существенный каллораж?яблочко+творог 0_%?

запаренная гречка (где-то 5 столовых ложек в день), пол стакана кефира или ряженки, вода с лимоном и без

Гость
#10
tata

запаренная гречка (где-то 5 столовых ложек в день), пол стакана кефира или ряженки, вода с лимоном и без

Не получается 150 ккал, девочка!

Жирная скотина
#11
tata

ГостьЧтобы сжечь 1 кг, вам требуется сжечь 7000 тыс ккал.
А что вы будете кушать на 150 ккал?
Сегодня я съела запаренную с вечера гречку, пол стакана ряженки и литр воды. Остальные дни планирую есть тоже самое, состояние отличное!

Сидела я на монодиетах.
На кефире- недели -8кг.
На гречке отварной, без соли и без сахара.-7кг.
На свежих огурцах за 5 дней минут 4гк.
Но вес всегда возвращался и с привесом, и очень быстро.
Не стоит сидеть на диете на которой ты не сможешь сидеть всю жизнь.
Это образом жизни быть должно. Если есть лишний вес, значит употребляешь лишние калории, и не достаточно их расходуешь. Нужно просто корректировать.
А корректировать лень. Хочется жрать и не толстеть. Не двигаться и иметь спортивное тело)))))
Я перепробовала все диеты наверно, клипсу, серьгу, иглу, 25й кадр, гипноз, гербалайф, тайские таблетки, редуксин.
я все пробовала. Вес от чего-то хорошо уходил, от чего-то вообще не уходил)))))- деньги на ветер)))
Все я знаю- меньше жрать и больше двигаться.
Но все надеюсь еще на че-то.....(((((

tata
#12
Гость

запаренная гречка (где-то 5 столовых ложек в день), пол стакана кефира или ряженки, вода с лимоном и без

Не получается 150 ккал, девочка!
Что не получается???
Гречкка 100 гр -110 ккал, кефир 100 гр -50 ккал (я выпила меньше 100 гр), так что все ровно, 150 ккал

Нура
#13

Не проще заниматься спортом, есть нормальную еду и не гробить свой организм?Да и от 150 ккал у организма будет огромный стресс, после чего он начнет накоплять жир еще быстрее.

Гость
#14
tata

Не получается 150 ккал, девочка!
Что не получается???
Гречкка 100 гр -110 ккал, кефир 100 гр -50 ккал (я выпила меньше 100 гр), так что все ровно, 150 ккал

Давно ли гречка у нас такая некалорийная стала?)))))))))))))) Калорийность кефира от жирности зависит. Обезжиренные продукты вообще сплошной вред и нае....алово!

Гость
#15
Гость

Не получается 150 ккал, девочка!
Что не получается???
Гречкка 100 гр -110 ккал, кефир 100 гр -50 ккал (я выпила меньше 100 гр), так что все ровно, 150 ккал

Давно ли гречка у нас такая некалорийная стала?)))))))))))))) Калорийность кефира от жирности зависит. Обезжиренные продукты вообще сплошной вред и нае....алово! она имеет ввиду 100 г вареной гречки (это где-то 30 г сухой).

Гость
#16

не буду писать,что это вредно и что вес вернется (ты же все-таки попросила). Просто скажу:"Пусть земля тебе будет пухом"😔

Гость
#17

Ни фига себе, аж 150 ккал! Автор, ешьте белковую пищу с овощами. И похудеете не хуже и здоровье не угробите так сильно.

Гость
#18

это прикол? я думала 0 потеряли. здесь же и девочки 13-летние сидят, зачем обсуждать эту глупость? они же за чистую монету всё прнимают

Гость
#19

да пусть убивает обменку, всем нaсрaть. организм потом отомстит, будет каждый самый маленький кусок в жир чуть что откладывать

Гость
#20

Автор, похудеть вы похудеете, если выдержите. Только есть одна заковырка. Чем дальше будете сидеть на такой диете, тем усиленнее организм будет сохранять вес. Однажды вам придется повысить калорийность до нормальной и все, абсолютно все будет идти в привес.

Гость
#21

Диета магги

Гость
#22
Гость

не буду писать,что это вредно и что вес вернется (ты же все-таки попросила). Просто скажу:"Пусть земля тебе будет пухом"😔

Вы в адеквате вообще такое писать?

Автор, уйдёт кг 4,вес маленький все таки, добавь пару ложек сахара т.е.50ккал иначе вряд-ли выдержишь. Удачи.

Гость
#23
Гость


Вы в адеквате вообще такое писать?

Автор, уйдёт кг 4,вес маленький все таки, добавь пару ложек сахара т.е.50ккал иначе вряд-ли выдержишь. Удачи.

а Вы в адеквате человеку на голодной диете сахар предлагать.😨

Мамазель
#24
я oxepeвaю, товарищ редакция

да! 9000! а не как принято писать что 7000. мне вот интересно, что можно есть на 150 калорий? 4 стакана воды?)) а что будет через 2 недели? будете жрать как не в себя с голодухи?)))

умница вы наша,в воде нет ккал!2 тебе!

я oxepeвaю, товарищ редакция
#25
Гость

Ни фига себе, аж 150 ккал! Автор, ешьте белковую пищу с овощами. И похудеете не хуже и здоровье не угробите так сильно.

ага, всего лишь почки угробишь ))))

я oxepeвaю, товарищ редакция
#26
Мамазель

умница вы наша,в воде нет ккал!2 тебе!

умница моя, иронии не понимаешь.....

Гость
#27

ахахахахах, 150 ккал. ищи гастроэнтеролога, он тебе пригодится.

Гость
#28

хотя может не успеет, земля табе пухом!..

Гость
#29

а вообще не слушай тех, кто пишет типа вес придет или что ты угробишь здоровье. ЛЯШКА ДИАМЕТРОМ С КАРАНДАШ НАШЕ ВСЕ! ОБХВАТ ЛЯШКИ ОДНОЙ РУКОЙ ЭТО КАЙФ. КЛЮЧИЦЫ И РЕБРА ПРОПЛЫВАЮЩИЕ ИЗ КОЖИ ЭТО ВООБЩЕ ОРГАЗМ !!! А АНИ ЖЫРУХИ ПУСТЬ БЕСЯЦА ДАЛЬШИ АТ ЗАВЕСТИ К НАМ КРОСОТКАМ ХУДЫШКАМ.

Гость
#30

маложор это от 500 до 800 калорий. за недельку две 4 кг точно уйдут.

Гость
#31

я иногда на рисе или молокочае 2 дня сижу. вода сливается и пресс суперский рельефный. живот к позвоночнику прилипает и талия тоненькая. но очень редко, например в аквапарке похвастаться фигурой. но у меня проблем нет. обычное питание и тренировки. это так мышцами поразить кого нибудь.

Гость
#32

Так не худеют. Достаточно кушать мало но часто И того 1 неделя минус 1 кг. И отеки уйдут и состояние как физ так эмоциональное - отличные.

Гость
#33

Нет, 150 ккал это считай голодовка, а значит вред для организма, так худеть нельзя! Я когда худела, тоже строго себя ограничивала и похудела очень быстро, за 8-9 мес на 22 кг! Весила 62-64, стала весить 40кг., так вот, я употребляла в день где-то 1200-1400ккал, это и то очень мало, но спортом я не занималась, сил не хватало, только пешии прогулки. Вот примерное меню за день; завтрак- зленый чай без сахара, яйцо, фрукт. Обед- салат из листьев и огурцы, приправленный лимонным соком+Куриная грудка 150 гр, чай травяной и маленький кусочек горького шоколада. Ужин-салат из овощей, отварная нежирная рыба, 150 гр. Перед сном стакан йогурта, или кефир.

Гость
#34

Автор, не слушайте жирух, которые твердят что это вредно. Я ела только завтрак две недели на отдыхе. Были только завтрки, много ходила и плавала. Похудела на 7 кг за две недели, вес не вернулся.

Гость
#35
Гость

tataНе получается 150 ккал, девочка!
Что не получается???
Гречкка 100 гр -110 ккал, кефир 100 гр -50 ккал (я выпила меньше 100 гр), так что все ровно, 150 ккал
Давно ли гречка у нас такая некалорийная стала?)))))))))))))) Калорийность кефира от жирности зависит. Обезжиренные продукты вообще сплошной вред и нае....алово!

Все верно, автор считает готовую гречу, а не крупу.
Но проберет автора потом на жор 1000% и нажрет сброшенное + 5 кг сверху

Шонпенисмайлав
#36

что вредного в обезжиренном кефире или в сыворотке? мне врачиха сказала есть и пить только обезжиренную кисломолочку
че навыдумывали тут?)

Гость
#37
Гость

Вы в адеквате вообще такое писать?
Автор, уйдёт кг 4,вес маленький все таки, добавь пару ложек сахара т.е.50ккал иначе вряд-ли выдержишь. Удачи.

сахар то нафига? лучше уж еще гречи добавить или яйцо или творог

Шонпенисмайлав
#38
Гость

ахахахахах, 150 ккал. ищи гастроэнтеролога, он тебе пригодится.

недавно как раз была у такого, посоветовал разгрузочные дни, еда до 16.00 только супы овощные.
автор, не слушай дурр.

Гость
#39
Шонпенисмайлав

что вредного в обезжиренном кефире или в сыворотке? мне врачиха сказала есть и пить только обезжиренную кисломолочку
че навыдумывали тут?)

я даже не знаю, что вреднее - магазинный кефир или водка?!

м
#40
Гость

Шонпенисмайлавчто вредного в обезжиренном кефире или в сыворотке? мне врачиха сказала есть и пить только обезжиренную кисломолочку
че навыдумывали тут?)
я даже не знаю, что вреднее - магазинный кефир или водка?!

а вы пейте год кефир
по 1 литру в день
а потом водку год по литру
и сразу увидите что кефир полезнее )

Гость
#41

не похудеешь, нужно максимум 140 ккал в день. убирай кефир

Гость
#42

вы не сможете на 150 ккал питаться)) У вас на третий день мигрень и рвота желчью начнется, будут постоянные головные боли от нехватки углеводов, головокружения, обмороки, вам это надо?)) Лучше гуляйте побольше

Apple pie
#43

Я ем на 1500 калорий каждый день. Не голодаю абсолютно. Считаю калории через специальное приложение, там же слежу за активностью, если мало ходила - добираю на тренажёре. Худею ✌🏻 смысл есть на 150 калорий 😂 Через неделю ваш организм войдёт в режим экономии, вы будете мучаться и подрывать здоровье. Оно вам надо? 🤔

Гость
#44

150 калорий в день? Одним скиннифетом будет больше, если конечно не ударитесь в анорексию. В бока жир уходит - это конечно не дело. Куда жир станет уходить, когда слезете с такой "диеты" - даже предположить не берусь.
Хотите стройное тело - ПП и спорт на постоянной основе. чудо-средства, чтоб за неделю все вдруг стало супер - не существует, не изобрели.

Гость
#45
tata

запаренная гречка (где-то 5 столовых ложек в день), пол стакана кефира или ряженки, вода с лимоном и без

ты где считать училась? в столовой ложке гречи примерно 20 гр, 5 таких ложек - 100 грамм, калорийность гречки под 400, ну и, где твои 150 ккал?

м
#46
Гость

ты где считать училась? в столовой ложке гречи примерно 20 гр, 5 таких ложек - 100 грамм, калорийность гречки под 400, ну и, где твои 150 ккал?

ты совсем куку?)
(В сыром виде гречка имеет довольно высокую калорийность 305-315 ккал в 100 г, но в процессе варки энергетическая ценность блюда значительно снижается. При приготовлении гречневой каши используются овощные и мясные бульоны, молоко или просто вода, но чтоб посчитать калории в вареной гречке, нужно сначала учитывать энергетическую ценность и вес крупы. Из 100 г сухой крупы в процессе варки получается 300-320 г готовой каши.
В зависимости от вида крупы и способа приготовления, добавления сахара, меда, молока или масла, калорийность вареной гречки может составлять от 100 до 135 ккал. Самой высокой энергетической ценностью и пользой для здоровья обладает ядрица, цельное зерно гречки с ненарушенной структурой, чуть меньшая калорийность у продела и гречневых хлопьев.)

tata
#47
Гость

запаренная гречка (где-то 5 столовых ложек в день), пол стакана кефира или ряженки, вода с лимоном и без

ты где считать училась? в столовой ложке гречи примерно 20 гр, 5 таких ложек - 100 грамм, калорийность гречки под 400, ну и, где твои 150 ккал?
загуглите, раз такая умная. Везде написано, что 110 ккал в 100 граммах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

м
#48
tata

ты где считать училась? в столовой ложке гречи примерно 20 гр, 5 таких ложек - 100 грамм, калорийность гречки под 400, ну и, где твои 150 ккал?
загуглите, раз такая умная. Везде написано, что 110 ккал в 100 граммах.

она просто сырую гречку ест😅

tata
#49
м

ты где считать училась? в столовой ложке гречи примерно 20 гр, 5 таких ложек - 100 грамм, калорийность гречки под 400, ну и, где твои 150 ккал?
загуглите, раз такая умная. Везде написано, что 110 ккал в 100 граммах.

она просто сырую гречку ест😅

100 гр приготовленной гречки без соли и прочих добавок -это 110 ккал.
Что непонятного?

м
#50
tata

мты где считать училась? в столовой ложке гречи примерно 20 гр, 5 таких ложек - 100 грамм, калорийность гречки под 400, ну и, где твои 150 ккал?
загуглите, раз такая умная. Везде написано, что 110 ккал в 100 граммах.
она просто сырую гречку ест😅
100 гр приготовленной гречки без соли и прочих добавок -это 110 ккал.
Что непонятного?

мне все понятно, я как и вы написала.