Гость
Статьи
Волшебные бобы.

Волшебные бобы.

Добрый день дамы, хотела бы услышать ответ на мой чётко поставленный вопрос, пользовался ли кто-нибудь таблетками для похудения "волшебные бобы"? И есть тут те, кто совершал покупки в интернет магазине bio market? Бред про вредность препаратов, пп и остальное даже читать не буду, прошу отвечать по существу.

214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра пользовалась. Не похудела. но покупала на другом сайте.

Моё имя
#2
Гость

Сестра пользовалась. Не похудела. но покупала на другом сайте.

Может подделка была?

Ксюша
#3

Мне только плохо от них стало, перестала пить после 4 таблетки,не верьте,это ерунда!

Гость
#4

Еще остались люди верящее в таблетки для похудания?
Воистину лох не мамонт - не вымрет.

Гость
#5
Моё имя

Может подделка была?

Может. Но далеко не факт.

Гость
#6
Гость

Еще остались люди верящее в таблетки для похудания?
Воистину лох не мамонт - не вымрет.

не только верят, но и худеют с таблеток реально. Это я.Но не бобы это были.

Гость
#7
Гость

не только верят, но и худеют с таблеток реально. Это я.Но не бобы это были.

Это был винт :) правда девочки, похудеть реально только с жесткими стимуляторами, таблетками которые не дают всасываться жиру, жиром вы будете какать и пукать, ну и ещё парочка категорий препаратов. То есть выбор не велик, надо разбираться что как и за счёт чего работает, да и не самый надежный способ, скорее как дополнение. Я это к тому что б не было завышенных ожиданий и разочарования потом

Алёна
#8
Лейла

Добрый день дамы, хотела бы услышать ответ на мой чётко поставленный вопрос, пользовался ли кто-нибудь таблетками для похудения "волшебные бобы"? И есть тут те, кто совершал покупки в интернет магазине bio market? Бред про вредность препаратов, пп и остальное даже читать не буду, прошу отвечать по существу.

все чётенько👌

Лейла
#9
Гость

Еще остались люди верящее в таблетки для похудания?
Воистину *** не мамонт - не вымрет.

Ещё остались люди, которые внимательно читают вопрос темы, но все равно пытаются выпендриваться? Задолбали умники, сенсеи и знатоки..

Гость
#10
Лейла

Еще остались люди верящее в таблетки для похудания?
Воистину *** не мамонт - не вымрет.

Ещё остались люди, которые внимательно читают вопрос темы, но все равно пытаются выпендриваться? Задолбали умники, сенсеи и знатоки..
Вы тут умная, что ли? Что хотим, то и пишем.

Ирэн
#11
Гость

Еще остались люди верящее в таблетки для похудания?
Воистину *** не мамонт - не вымрет.

Я верю...мне эндокринолог их назначила...после родов большая прибавка в весе ...не буду описывать,что я за год перепробовала ...но она мне назначила в итоге Сибутрамин ....и не правда,что это типо наркотик! Это вещество,которое влияет на центр голода и подавляет его!!! Тот же редуксин и голдлайн плюс,которые продаются в наших аптеках имеют также в составе Сибутрамин

Ирэн
#12

Заказала я их тоже через биомаркет
Жду посылку !!!

#13

Я на 6 кг похудела от волшебных бобов за 2 недели

Лейла
#14
Ирэн

Заказала я их тоже через биомаркет Жду посылку !!!

Подделка у них

Талли
#16
Алёна

все чётенько👌

Пила, р-фарм купила. Консультации с одним менеджером на протяжении всего времени, понравилось!

Камила
#17
Лейла

Добрый день дамы, хотела бы услышать ответ на мой чётко поставленный вопрос, пользовался ли кто-нибудь таблетками для похудения "волшебные бобы"? И есть тут те, кто совершал покупки в интернет магазине bio market? Бред про вредность препаратов, пп и остальное даже читать не буду, прошу отвечать по существу.

В биомаркете потделка 100% проверено на себе

Роза
#18
Алёна

все чётенько👌

Роза
#19

Девочки да это правда про волшебные бобы я сама пила и хорошо скинула но мне привозили с Москвы теткина знакомая.Лишбы не нарваться на потделку,сама капсула жёлтого или можно сказать золотого цвета.Попробуите откроите её и размешайте в столовой ложке с водой оно такого вкуса как морозник но только с перчинкой чуть в горле жжёт. Всем удачи в похудении это мой личный опот.

Гость
#20
Роза

Девочки да это правда про волшебные бобы я сама пила и хорошо скинула но мне привозили с Москвы теткина знакомая.Лишбы не нарваться на потделку,сама капсула жёлтого или можно сказать золотого цвета.Попробуите откроите её и размешайте в столовой ложке с водой оно такого вкуса как морозник но только с перчинкой чуть в горле жжёт. Всем удачи в похудении это мой личный опот.

С Москвы)))) Можно сказать С горы!! Но как это С Москвы?? Достали колхозники своим говором и речью

Алена
#22

Я похудела с них на 27 кг. Все реально. Надо у провереных покупать

Боб
#23

Февральская акция!!!🔥🔥🔥Волшебные бобы по супер цене 💊💊💊➡➡➡1700р🤗🤗🤗Найдете еще многое другое для здоровья! т. 89637975711🙏🏼🙏🏼🙏🏼💊💊💊

Кирлин
#24
Алена

Я похудела с них на 27 кг. Все реально. Надо у провереных покупать

За какой период времени вы смогли так сильно похудеть!? Вы урезали себя а елн во время приема боьов или может спортом занимались!?

Гость
#25
Лейла

Добрый день дамы, хотела бы услышать ответ на мой чётко поставленный вопрос, пользовался ли кто-нибудь таблетками для похудения "волшебные бобы"? И есть тут те, кто совершал покупки в интернет магазине bio market? Бред про вредность препаратов, пп и остальное даже читать не буду, прошу отвечать по существу.

я просила буквально 2 недели назад закончила курс похудела на 17 кг никаких побочек не было,если правильно пить,и пить достаточное кол во воды побочек и не должно быть,покупала не в интернете а через курьера из китая

Гость
#26
Алена

Я похудела с них на 27 кг. Все реально. Надо у провереных покупать

Алёна здравствуйте) А не поделитись где нужно покупать?))

Гость
#27

Я пила волшебный боб. Чудо а не таблетки!!!😊

Гость
#28
Акаева

Я на 6 кг похудела от волшебных бобов за 2 недели

когда перестала пить,не поправилась?

Гость
#29
Алена

Я похудела с них на 27 кг. Все реально. Надо у провереных покупать

когда перестала пить, не поправилась?

Гость
#30

Подруга похудела на 8 кг.Дочь на 10кг.Сама пью 3 день

Гость
#31
Гость

я просила буквально 2 недели назад закончила курс похудела на 17 кг никаких побочек не было,если правильно пить,и пить достаточное кол во воды побочек и не должно быть,покупала не в интернете а через курьера из китая

можете скинуть ссылку?) пожалуйста.

Гость
#32
Гость

не только верят, но и худеют с таблеток реально. Это я.Но не бобы это были.

А какие если не секрет, скажите пожалуйста

Наташа
#33
Алена

Я похудела с них на 27 кг. Все реально. Надо у провереных покупать

Скажите за какое время вы скинули 27кг,и какой начальный вес был? Что вы ели когда принимали таблетки.

Валерия
#34
Лейла

Добрый день дамы, хотела бы услышать ответ на мой чётко поставленный вопрос, пользовался ли кто-нибудь таблетками для похудения "волшебные бобы"? И есть тут те, кто совершал покупки в интернет магазине bio market? Бред про вредность препаратов, пп и остальное даже читать не буду, прошу отвечать по существу.

Сразу говорю, покупала с рук.Специально пропила чуть больше недели, и броси да бы посмотреть результат.. Результат шокировал, за неделю -4 кг... броси пить.что бы посмотреть не наберется ли вес обратно, вот уже прошло 3 недели, сейчас опять начала пить..Вес тот же что и когда бросила пить) Очень рада,но побочные действия при начале приема курса дают о себе знать) Тошнота,слабость,головная боль первые 3-ое суток. Очень сильная сухость во рту, примерно за 1 час могла выпить до 1л воды(у меня КОРОЛЕВСКИЕ БОБЫ-усиленные,покупала за 1650 р)

Светлана
#35

За месяц приема-8 кг,пила через день по капсуле,покупала с рук,дорого,за 2200,вес не возвращается,чему очень рада.
Сейчас ищу где б купить опять и не подделку,в инете цены заманчивые -дешевле!
Мама тоже пьет,и вес уходит,много знакомых довольны результатами

Вика
#41

Добрый день . родила год назад ,изнурительные диеты и тренировки не давали результат потом увидела на сайте таблетки и отзывы о них .цена тоже была не маленькой зашла на lalafo.ru .и вот совет : покупать нужно на lalafo.ru там не подделка 100% и цены ниже .(36 таблеток за 1000,на сайтах стоят 2700)
Купила в понедельник пью по 1 таблетки 2 раза (утром и на ночь ) перед приемом весила 70 сейчас 66кг(4 дня -4кг).побочных эффектов нет ( которыми пугают на сайтах) моя цель 50 кг .буду пить дальше
А вам удачи в похудении!)

Виктория
#42

Я заказывала через инсту volshebnaya _lavka_vld у них 100%оригинал,всё достоверно объяснят,что и как.похудела на 14кг.результатом очень довольна,вес не возвращается.

Виктория
#43
Светлана

За месяц приема-8 кг,пила через день по капсуле,покупала с рук,дорого,за 2200,вес не возвращается,чему очень рада.
Сейчас ищу где б купить опять и не подделку,в инете цены заманчивые -дешевле!
Мама тоже пьет,и вес уходит,много знакомых довольны результатами

Я за 1500 покупала оригинал 36капсул. У них там разные виды бобов.volshebnaya_lavka_vld

Гость
#44
Валерия

Сразу говорю, покупала с рук.Специально пропила чуть больше недели, и броси да бы посмотреть результат.. Результат шокировал, за неделю -4 кг... броси пить.что бы посмотреть не наберется ли вес обратно, вот уже прошло 3 недели, сейчас опять начала пить..Вес тот же что и когда бросила пить) Очень рада,но побочные действия при начале приема курса дают о себе знать) Тошнота,слабость,головная боль первые 3-ое суток. Очень сильная сухость во рту, примерно за 1 час могла выпить до 1л воды(у меня КОРОЛЕВСКИЕ БОБЫ-усиленные,покупала за 1650 р)

Здраствуйте. Скажите пожалуста сколько кг вы сбросили за курс или за 2 недели?

Гость
#45

Я похудела с помощью бобов на 12 кг, за 3 недели.
Заказывала у девочки одной, в инстаграме, за 1500!
Девочку можно найти в инстаграме Volshevnye_boby_5353

Гость
#46
Валерия

Сразу говорю, покупала с рук.Специально пропила чуть больше недели, и броси да бы посмотреть результат.. Результат шокировал, за неделю -4 кг... броси пить.что бы посмотреть не наберется ли вес обратно, вот уже прошло 3 недели, сейчас опять начала пить..Вес тот же что и когда бросила пить) Очень рада,но побочные действия при начале приема курса дают о себе знать) Тошнота,слабость,головная боль первые 3-ое суток. Очень сильная сухость во рту, примерно за 1 час могла выпить до 1л воды(у меня КОРОЛЕВСКИЕ БОБЫ-усиленные,покупала за 1650 р)

Тоже начала пить бобы,поначалу так же как вы и описали,была слабость ,головная боль,за час тоже наверное литр воды випала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Светлана

За месяц приема-8 кг,пила через день по капсуле,покупала с рук,дорого,за 2200,вес не возвращается,чему очень рада.
Сейчас ищу где б купить опять и не подделку,в инете цены заманчивые -дешевле!
Мама тоже пьет,и вес уходит,много знакомых довольны результатами

Работаю в аптеке Казахстана, пишите вотсап для заказа. 87083107372

Следующая тема