Гость
Статьи
Правильное питание)

Правильное питание)

Девочки, девушки, женщины всем привет) решила сесть на пп, кто со мной? пишите, вместе веселей)

11 ответов
Последний — Перейти
dolcevita
#1

Всегда только за!

Гость
#2

на пп надо вести активный образ жизни, а не сидеть

Гость
#3

лучшая диета не ПП ,а ппа

Катейка
#4

Садиться на п/п не совсем верно. Это должно в итоге стать основным питанием на всю жизнь.
По себе скажу, я вошла в привычку, уже 2 года так питаюсь, как результат - минус 15 кг.
Желаю вам успехов, если будете срываться, не отчаивайтесь, завтра опять начнете, и так войдете в привычку. А если вечером захочется углеводов, попробуйте тормознуть себя и сказать, что завтра утром всё будет))
Это мои пара советов вам и наилучших пожеланий)

Гость
#5
Гость

на пп надо вести активный образ жизни, а не сидеть

да ладно? А вот предлагаю сидеть на *** ровно, дураку понятно, что ничего не выйдет!

Маша
#6

Только Полисорб Плюс (перед похудением) и правильное питание. Спорт также очень важен, так что выздоравливайте.

Гость
#7

А шо там садиться?! ПРосто надо хотя бы на 2 месяца полностью исключить: белый хлеб (батон, булочки), печенье, торты, пирожные, вафли, кексы, конфеты, шоколадки, халву, варенье, повидло, джемы, пастилу, колбасы, сосиски, сардельки, сало, свинину, майонез. А потом анализировать.

Гость
#8
Катейка

Садиться на п/п не совсем верно. Это должно в итоге стать основным питанием на всю жизнь.
)

+1!
.
Хотя, очень трудно порой удержаться от торта, пирожных, конфет.

Алёна
#9
Маша

Только Полисорб Плюс (перед похудением) и правильное питание. Спорт также очень важен, так что выздоравливайте.

в каждой теме свой полисорб пихаешь

Елена
#10

Чтобы легче было удержаться от поедания пирожных и конфет - готовьте сладкое себе сами) Здесь есть рецепты полезных десертов https://bonduelle.ru/recipes/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Чтобы придерживаться правильного питания я всегда захожу на этот сайт fitexpert
и читаю статьи о правильном питании, чего и вам советую.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: