Гость
Статьи
как раньше жили без …

как раньше жили без диет

Всем привет))Очень интересует,как раньше жили без диет,бжу,калорий и т.п?Это сейчас мода или необходимость?

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто Вам сказал такую глупость, диеты были всегда :) Древний Рим книга Гиппократа "о диете"...

Гость
#2

Я тридцать лет назад 20-ти летней девочкой сидела на диете и калории считала.

Гость
#3

Я 26 лет прекрасно живу без диет.

печенька
#4

Раньше физическая нагрузка была и питание скудное, зачем диеты?

Гость
#5

Раньше соблазнов меньше было, не было всяких фастфудов, роллов, не было культа еды, поели щей и дальше работать.
Диеты,вернее диетологи это великий развод на деньги, просто нужно меньше жрать, причём без разницы чего и похудеешь. Я именно так и худею и сахар ем и колбасу и хлеб на диете просто очень мало. В жизни не буду этими бжу заморачиваться, смысла не вижу.

Гость
#6
Гость

Я 26 лет прекрасно живу без диет.

ещё лет шесть пройдёт, тогда и поговорим.

Гость
#7

За последние 50 лет пищевая промышленность сильно изменилась. Раньше не было такого большого количества химических добавок, усилителей вкуса и пр., что заставляет хотеть есть больше, чем требуется организму. И конечно качество еды было совсем другое. Гораздо меньше сладостей и выпечки, приготовленных на дешевом маргарине. И раньше вместо диет, полагаю, просто меньше ели, когда нужно было снизить вес. Ещё надо брать во внимание историческую эпоху, в разное время были разные стандарты красоты. Но, конечно, самый базовый метод - меньше есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

ещё лет шесть пройдёт, тогда и поговорим.

О чем? Я же не жру тазами, плюс не ем сладкое и достаточно много двигаюсь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: