Гость
Статьи
ваш примерный дневной …

ваш примерный дневной рацион и вес/рост

Мой рацион:

завтрак - яичница из 3 яиц с колбасой, 2 ломтика ржаного хлеба с семечками, на десерт кусочек сметанного тортика, зеленый чай

обед - тарелка плова, 4 ломтика ржаного хлеба, на десерт йогуртный мусс, сырок со сгущенкой

полдник - суп с макаронами на курином бульоне с овощами, 2 ломтика ржаного хлеба, кусочек того же сметанного тортика, зеленый чай, сырок со сгущенкой

ужин - все тот же суп, ржаной хлеб, на десерт 2 кусочка сметанного тортика, зеленый чай

Вешу 52 кг при росте 176

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Издеваетесь???

Гость
#2

что-то прям фу

Гость
#3

очень много жрете автор😆😆

Дина
#4

39 лет, рост 162, вес 49-50 кг. Завтрак - овсянка с ягодами, тост с сыром или джемом. Обед - суп или рыба/птица с гарниром ( гречневая, кус-кус, рис) плюс салат из овощей или овощи на пару. Ужин - омлет с овощами или творожная запеканка или мясо с овощами. Перекус - бананы, яблоки, йогурт.

Гость
#5

50 кг я, худая по натуре.
утром 2 тоста с маслом и персиковый джем и чай. обед-борщ, салат летний, чай с 2 рогаликами. Полдник- чай/кофе с курагой и конфеткой. Ужин был рис с котлетой, салат из св овощей, кефир. Орешки еще погрызла.

Рита
#6

Завтрак плотный, сегодня была яичница из 2 яиц с сыром помидорами и сосиской.
Обед суп любой с мясом или второе любое, десерт.
Ужин - обычно ничего не хочется, могу баночку йогурта съесть или пару фруктов или сыр со сладким чаем. Перед сном пью кефир, люблю его, много пью где-то поллитра))) 2.5% кефир.

Рита
#7

Вес рост 173 -65 кг,все устраивает.

Гость
#8

Вы каждый день едите столько хлеба и торты? Тогда у вас хороший обмен веществ. И вы что, не работаете? Обед, полдник... как в детском саду.
Про рацион.
Завтрак. Йогурт, бутерброд с паштетом или ветчиной (один). Кофе
Обед. Одно второе блюдо из кафе, салат. Сок
Ужин. Овощи в виде салата или просто, но с добавлением мяса (курицы/тунца/ и пр.). Чай или сок, или вино.
Рост 170, вес 60 кг.

Анна
#9
Гость

50 кг я, худая по натуре.
утром 2 тоста с маслом и персиковый джем и чай. обед-борщ, салат летний, чай с 2 рогаликами. Полдник- чай/кофе с курагой и конфеткой. Ужин был рис с котлетой, салат из св овощей, кефир. Орешки еще погрызла.

Подскажите как похудеть до 50 кг. Мой рост 164, вес 62. Набрала 8 кг за 2 года

Ляля
#10

Тульский пряник, чай, овсянка с ягодами, чай, овсянка с ягодами, чай, суп, 2 вареных яйца, чай, протеин, чай, мясо, чай и спать. Могу ещё пару шоколадных батончиков съесть.
157/49, идеально.

Гость
#11

я думаете помню что я ем?прям считаю ага))я знаю что я не ем, это супы, сало, соленья/варенья и печенье и холодец.остальное точу тогда когда надо и не надо.рост 165/50.возраст 34

Гость
#12

33 года. 168-61.
утро - 2 вареных яйца+овсянка на воде с 1 ст л сахара
в 13-00 суп
чуть позже творог со сметаной и сахаром
к 16-00 второе, если мясо есть - то без гарнира.
на ночь - урюк, штук 8 могу съесть.
Есть особо не хочется, но тяжело отказывать себе во всем на свете.... Очень редко - хлеб, реже раза в неделю. Мороженое - ну может раз в месяц, укусить когда кто-то есть (а не полный стаканчик). Почти отказ от фруктов (от них сильно раздувает живот и пучит дня 2 потом), только арбузы ем. Пеку что-то дома - сама не ем, разве что укусить опять же иногда.
Если чего-то хочется, выбираешь полезное. Напрягает сильно. Я сейчас беременная, поэтому нельзя вес набирать, вот и держусь....

Гость
#13

От того что вы худая, это не значит здоровая. Что то не вижу овощей и фруктов в рационе...

Девочка
#14

27 лет. Вес 50-51. Завтрак. Хлопья с молоком или омлет или бутерброды с творожным сыром или запеканка. Сырки еще люблю. Обед. Суп любой, мясо с гарниром. На десерт конфета или 2 или сырок или пирожное. На ужин дыня или салат из овощей или мясо с гарниром. Вчера на ужин чипсы были )) рост 164

#15

автор, решили похвастаться, что много жрете и не толстеете?)

Автор
#16
Гость

От того что вы худая, это не значит здоровая. Что то не вижу овощей и фруктов в рационе...

суп и плов с овощами, ещё забыла написать между приемами пищи ела помидоры
и яблоки с дачи, перед сном - шкварки с батоном
Ну и конечно часто ем рыбу, мясо говядину, делаю овощные и фруктовые салаты
27 лет, хотела бы поправиться

Автор
#17

И вообще-то я здорова, проверялась, у меня хороший цвет лица, волосы блестящие

Автор
#18
Dancer

автор, решили похвастаться, что много жрете и не толстеете?)

Ну я не так уж много ем, некоторые люди и первое и второе едят за один прием пищи

Гость
#19

Ой,ну расскажите пойдите кому-нибудь другому ,52 кг при росте 176,вы ещё напишите ,что вам 30 и у вас трое славных детей,чтоб некоторые девушки позавидовали.
Для заметки рост такой же ,вес около 58 худая что капец😭когда хожу в зал 56.

Столько бегемот не ест наверное,как едите якобы вы,четыре куска хлеба + тарелка плова это жесть ... наверное,пишет это мамонтиха..лол

Девочка
#21

У автора я только хлеба много отметила. А так нормально

Гость
#22

Мне 40, вес 55, рост 164. Сегодня. Утро в 7 00 кофе с конфетой, больше сладкого не позволяю. В 11 творог маложирный с белым йогрутом ложки три столовых. Обед говяжий гуляш с овощами и гречкой около 200 но всё. Полдник огурец и 1 слива. На ужин салат овощной с 1 яйцом.
Хлеб не ем вообще, никаких соков, мороженого, газировки​, колбас и тд
Еле держу вес, раньше была как мосол 47-48 кило, ела все подряд, а с 35 вес начал расти.

Теона
#23

Мне 42. Сижу на диете. К сентябрю мечтаю сбросить 8 кг. Сейчас вес 71,5, рост 173.
Утро-2стакана теплой воды с лимонным соком(пол лимона). Могу добавить ложку меда.
2 яйца без желтка.
До обеда пью зеленый чай.
В обед-кефир с овс.отрубями.
Перекус-миндальные орехи с медом.
А на вечер допиваю кефир.
Пока держусь. Есть не хочется.

печенька
#24
Гость

Мой рацион:

завтрак - яичница из 3 яиц с колбасой, 2 ломтика ржаного хлеба с семечками, на десерт кусочек сметанного тортика, зеленый чай

обед - тарелка плова, 4 ломтика ржаного хлеба, на десерт йогуртный мусс, сырок со сгущенкой

полдник - суп с макаронами на курином бульоне с овощами, 2 ломтика ржаного хлеба, кусочек того же сметанного тортика, зеленый чай, сырок со сгущенкой

ужин - все тот же суп, ржаной хлеб, на десерт 2 кусочка сметанного тортика, зеленый чай

Вешу 52 кг при росте 176

Дык это, глисты у вас))))

печенька
#25
Гость

мой вес 84кг.рост 175.значит завтрак бутер с колбасой.кофе.обед.один голубец и немного риса.чай.арбуз.ужин салат сельдь под шубой.пол куска хлеба.кофе.а вы автор обжора недолго вам стройной ходить

Вот на фига, на фига вы с таким весом завтракаете бутером с колбасой??? (это я врача "включила", вспоминаю, как приходят с таким весом, артроз, радикулит, диабет, гипертония). А всего-то надо питание правильное наладить. неужели нельзя творог вместо бутера с колбасой съесть?

Автор
#26
печенька

Дык это, глисты у вас))))

я уже написала что здорова, нет у меня глистов

#27

160рост, 50 вес. Ем что хочется в течение дня(плотный завтрак, на обед супы, мясо или рыба с гарниром, овощи, побольше зелени, фрукты), на ночь не ем, могу выпить кефир или йогурт, но иногда позволяю сточить что-нибудь сладкое ;)

Гость
#28

160 рост, вес 50. Завтрак 07:00 - овсянка/1 вареное яйцо/омлет(чередую) + бутерброд с сыром, не могу отказаться. В 9:30 пью чай на работе без сахара + яблоко/помидор/хлебцы Dr.Korner 2 шт/груша/огурец(тоже чередую) обед 12:00 - ем суп/борщ/окрошка/или мяса кусок с овощами и кусочек хлеба. В 14:30 пью чай чаще всего без ничего или также, как и в 9:30, в 17-00 стакан кефира или творог 150г. и всё, больше ничего не ем. Хотя сейчас сезон, могу ещё после работы арбуза или дыню съесть.
Раньше ела сладкое как невменяемая, булки, ну не ограничивала себя и была 54-55 всегда, но я себе в таком весе не нравилась, худела худела, но сладкое ела, уже год не ем и похудела, но у меня ещё спорт, хочу немного дохудеть, живот небольшой есть))
а вы, автор, многовато, конечно, едите, но если не откладывается, то почему бы и нет!

Гость
#29

Если б я столько ела давно уже бы колобком была, повезло, вам, автор с обменом веществ)

Jo
#30

В 6:30 овсянка с льняным семенем и ложкой меда, 8 - травяной чай, 9 - кофе с финиками, потом до обеда 2-3 фрукта, в 12 обед - овощи с гречкой или чем-то в этом роде или салат, 14:30 - зеленый чай, фрукты. Вечером овощи или омлет, реже рыба или пицца с салатом, орехи. Мясо не ем, молочное стараюсь ограничивать. Из сладкого - фрукты и сухофрукты. Мне 44, 165-49.

#31

49 кг, 164.
Завтрак: водичка
Обед: водичка
Ужин: попробуйте сами догадаться (сложно)
БЛЭТ, автор. Why ты жрешь и являешься худее меня??? Можно мы поменяемся телами?

Гость
#32

возраст пишите
в 20-35 лет организм любое переварит, а в возрасте полтинника и страше на улицах плотно такие упитанные дамочки ползают в больштнстве, процентов 10 остаются более-менее стройными

Алег
#33

Что вы накинулись что много ест? Вполне нормально, возможно у неё обмен веществ хороший, спорт и активный образ жизни

Гость
#34
Jo

В 6:30 овсянка с льняным семенем и ложкой меда, 8 - травяной чай, 9 - кофе с финиками, потом до обеда 2-3 фрукта, в 12 обед - овощи с гречкой или чем-то в этом роде или салат, 14:30 - зеленый чай, фрукты. Вечером овощи или омлет, реже рыба или пицца с салатом, орехи. Мясо не ем, молочное стараюсь ограничивать. Из сладкого - фрукты и сухофрукты. Мне 44, 165-49.

к вас идеальное меню,классный вес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Вы каждый день едите столько хлеба и торты? Тогда у вас хороший обмен веществ. И вы что, не работаете? Обед, полдник... как в детском саду.
Про рацион.
Завтрак. Йогурт, бутерброд с паштетом или ветчиной (один). Кофе
Обед. Одно второе блюдо из кафе, салат. Сок
Ужин. Овощи в виде салата или просто, но с добавлением мяса (курицы/тунца/ и пр.). Чай или сок, или вино.
Рост 170, вес 60 кг.

Вроде и негодная (по весу), а все равно агрессивная🙈

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: