Гость
Статьи
загоняюсь из-за веса

загоняюсь из-за веса

Всем привет. Сразу к проблеме.
Я всю жизнь была не самой стройной, у меня было и есть несколько лишних килограмм (абсолютно не критично). Всегда хорошо относилась к себе и любила такой, какая я есть, но в последнее время (месяц-два) у меня что-то в голове стукнуло и я подсела на различные диеты в попытках сбросить хотя бы 3 килограмма. Я буквально зациклилась на этом. Доходило чуть ли не до голодных обмороков. Не очень хорошо себя чувствую, ем по 500-600 калорий в день, пропускаю часто обед и/или ужин. Раньше я ела все, что хотела, но в меру, а сейчас съем чуть-чуть здоровой еды и кажется, что переела, начинаю корить себя за это. Кто-нибудь сталкивался с подобными психологическими загонками? Как справились?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Дорогая, перестань загонятся по всякой ерунде, полюби себя какая ты есть, не нужно никаких диет.

Гость
#2

Если считаете, что есть лишние кг, то стоит все таки похудеть, если вы молодая чтобы носить красивые обтягивающие вещи. Другое дело , что начав худеть у вас не хватает силы воли и стали считать, что загоняетесь чтобы оправдать себя, но это, конечно, ваше право.

Гость
#3

Осторожно, Автор! 600 килокалорий - это мало! Можете вогнать себя в анорексию, а это очень тяжёлое заболевание, и опасное. Я - медсестра и работаю в психиатрии. Разработайте меню как минимум на 1200 в день, если работа сидячая, но здоровое и питательное. Удачи и берегите себя, милая.

Гость
#4

А что, сбросить 3 кг такая проблема? Вы месяцами сидите на 600 к., падаете в обморок от голода и не теряете ни грамма? Что-то не верится.

#5

Может быть, это вас кто-то подсадил на такое мышление? Как там ваше окружение относится к лишнему весу?

Алла
#6

Правильное питание! Никаких диет! И спорт!!! Можно и дома заниматься, в ютубе можно посмотреть программу тренировок. Еще эффективно попить жиросжигатель Плоский животик с ягодами Годжи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

я очень мало пью, прям проблема и ничего не могу с собой поделать. С понедельника сажусь на диету 6 лепестков, 2 л воды и плюс жиросжигающий комплекс Плоский животик, правда это не жёсткая диета, но у подруги очень хороший результат.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: