Гость
Статьи
Злость во время диеты

Злость во время диеты

Девочки, как бороться со злостью во время диеты? Я перестала есть после 18.00, и вечером стала очень раздражительной и злой, страдают близкие, а что поделать с этим не знаю...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гостик
#1

повесить табличку, "осторожно, злая собака"

Гость
#2

ничего вы не сделаете. реакция организма. Зачем не есть после 18? вы спать в 20 часов ложитесь?

Оля
#3

Бред,можно выпить стакан молока или кефира с сухариком,или чай с мятой.

Гость
#4

Это для тех, кто уже в 9 дрыхнет. Смысл себя мучить? Посмотрите у Малоземова в "Еда живая и мертвая" есть подборка низкокалорийных продуктов, которые можно лопать поздним вечером. Зачем себя истязать? Стресс - самое вредоносное для организма!

Гость
#5

вечером не то что можно, а нужно съедать маленький кусочек мяса с овощем любым или зеленью. Вы не поверите, но от этого худеют

Гость
#6

Я когда на диете сижу, становлюсь очень эмоциональной и восприимчивой. Автор, попробуйте проанализировать, почему вы злитесь на родных? Если они делают то, что действительно неприятно (едят перед носом и предлагают вам присоединиться и т.п) стоит поговорить. А если вы просто вымещаете агрессию из-за ограничений в питании, то нужно себя одёргивать. И настроить себя так, чтобы воспринимать диету как что-то радостное, вы же совершенствуете себя, становитесь лучше. И ещё стоит себя отвлекать на что-нибудь позитивное - прогулка, любимая книга или сериал

Гость
#7

И я не ем после шести вечера, но у меня полноценный завтрак и обед, так что вечером есть совсем не хочется, хотя и ложусь в 12 ночи спать. Отказавшись от ужина, очень хорошо похудела, вечером организму не нужна еда.
Вечерняя еда вся идёт в жир. Проверено на себе и подругах.

#8

это нормальная реакция организма.
кушайте салатики, фрукты овощи. пейте воду. Причем процесс жевания растягивайте - дабы мозг фокусировал момент наедания.

Гость
#9

Съешьте 3 яичных белка или 3 ложки обезжиренного творога или чуть больше стакана молока с капелькой мёда и чувства голода не будет и вес не прибвится.

Гость
#10
Гость

Съешьте 3 яичных белка или 3 ложки обезжиренного творога или чуть больше стакана молока с капелькой мёда и чувства голода не будет и вес не прибвится.

чуть больше половины стакана, а не стакана.

Гость
#11

А вообще хорошо ходить на стадион вечером, придёте душ и спать, умаетесь не до еды будет)

Гость
#12

Это зависимость и с ней тяжело бороться, пока не найдёте других увлечений. и никакой огурец не поможет если хочется оливье.
У меня ещё хуже, без вина на всех ору и общаться даже нихочу.тоже зависимость, борюсь.

Гость
#13

действительно существуют ещё люди, которые сидят на диете? диета- это образ жизни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#14

Я сидела на диете один раз в жизни, 2 недели и закончила пару дней назад. Сидела на японке, не могу сказать, что злая была. Есть хотелось в начале, а к концу хотелось просто разнообразия. Вы должны для себя определиться зачем Вы это делаете. В первую очередь для кого. Если для себя, то себя надо любить и уважать, а не только сидеть на диете. Надо учиться любить свое тело, баловать его, сделать себе такой рацион, чтобы не приходилось голодать, но все необходимые витамины Вы получали в достатке и ни в чем не нуждались. Тупое голодание принесет вам больше вреда, чем ПП. Плюс спорт, вода, отсутствие нервов. Если же Вы это делаете для окружающих, чтобы кому-то нравится, то всем безразлично КАК Вы худеете, они видят только Ваше раздражение и злость, а с таким подходом всем уже плевать на Вас и Вашу диету.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: