Гость
Статьи
Напал жор!

Напал жор!

Целый день сегодня хочется пожевать...Я уже и чаем,и молоком и водой обманывала желудок...ни фига.То огурчик погрызу,то яблочко...Сейчас все равно села и натрескалась) Все бы нтчего,но я дней 10 как слежу за питанием,немного нужно сбросить в весе...А тут за пару дней все в тартарары...Как бороться с жором? Что пить( натуральные средства), чтобы не хотелось есть?

Жена_со_стажем
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши паразиты есть хотят.Они от вас не отстанут.
Это не вы хотите есть.Это они вас заставляют.

Гость
#2

Если хочется жрать - надо сожрать яблоко.Не хочешь жрать яблоко - значит, не хочешь жрать.(Полезные советы, честно не помню,откуда,)

#3
Гость

Ваши паразиты есть хотят.Они от вас не отстанут.
Это не вы хотите есть.Это они вас заставляют.

Так это же не постоянное явление...Я могу целый день не вспоминать о еде...Здесь скорее всего гормоны...

#4
Гость

Если хочется жрать - надо сожрать яблоко.Не хочешь жрать яблоко - значит, не хочешь жрать.(Полезные советы, честно не помню,откуда,)

Я от яблок еще больше есть хочу(

#5

Я причину предполагаю...мне бы средство найти от этого)

Гость
#6

Есть белковую еду, а не яблоки. Куриную грудку например.

Гость
#7

Если на вас напал жор, постарайтесь есть больше продуктов содержащих больше белков и жира. главное, чтобы там не было много углеводов.
Если первый совет вам не помогает, попробуйте заняться хотя бы небольшими физическими нагрузками. Ими модно заниматься хоть во время глажки или при просмотре фильма. Главное фантазия и мотивация.
Причина также может быть из-за того, что у вас есть психологические причины, которые вы не признаете. Разберитесь в себе.
Ну а на последок, можно просто занять себя чем-нибудь. Почитайте, прогуляйтесь и т.д. Ну если уж ничего из этого не поможет, можете принять ванну с пеной и ароматическими маслами.
Надеюсь, что хотя бы один из моих советов поможет вам.

Гость
#8

Причиной может быть недосып. Просто старайтесь спать по 8-9 часов в день.

Гость
#9

Пейте просто воду, когда хочется жрать. А жрите только по графику! Через неделю привыкнете

#10

Автор, причиной может быть то, что у Вас недостаток калорийности был в предыдущие дни. Если соблюдать калорийность 1200-1500 (рост, возраст и т.д.) и баланс б/ж/у, то такого не происходит. Как вариант - ПМС, нервы. Пейте больше воды, если есть возможность пригрузите себя спортом, любыми упражнениями, когда есть хочется.

Гость
#11
Гость

Если хочется жрать - надо сожрать яблоко.Не хочешь жрать яблоко - значит, не хочешь жрать.(Полезные советы, честно не помню,откуда,)

Я яблоко захочу съесть только после недельной голодовки. Я просто терпеть не могу яблоки, единственные ненавистные из фруктов. Можно протестировать голод на других продуктах?

#12
Нюсище

Автор, причиной может быть то, что у Вас недостаток калорийности был в предыдущие дни. Если соблюдать калорийность 1200-1500 (рост, возраст и т.д.) и баланс б/ж/у, то такого не происходит. Как вариант - ПМС, нервы. Пейте больше воды, если есть возможность пригрузите себя спортом, любыми упражнениями, когда есть хочется.

Спасибо.Да причины гормональные. Уж климакс близится...) Всегда была в хорошей форме,а сейчас теряю легкость,приходится следить за тем,что ешь...Двигаюсь много.

#13
Гость

Пейте просто воду, когда хочется жрать. А жрите только по графику! Через неделю привыкнете

Да,воспользуюсь советом,буду пить воду...есть по графику: завтрак,обед,кефир на ужин

#14

[quote="Гость"]Причиной может быть недосып. Просто старайтесь спать по 8-9 часов в день.[/quot
Сплю я мало.Такая у меня природная особенность...Но не поправлялась раньше никогда

#15
Гость

Если на вас напал жор, постарайтесь есть больше продуктов содержащих больше белков и жира. главное, чтобы там не было много углеводов.
Если первый совет вам не помогает, попробуйте заняться хотя бы небольшими физическими нагрузками. Ими модно заниматься хоть во время глажки или при просмотре фильма. Главное фантазия и мотивация.
Причина также может быть из-за того, что у вас есть психологические причины, которые вы не признаете. Разберитесь в себе.
Ну а на последок, можно просто занять себя чем-нибудь. Почитайте, прогуляйтесь и т.д. Ну если уж ничего из этого не поможет, можете принять ванну с пеной и ароматическими маслами.
Надеюсь, что хотя бы один из моих советов поможет вам.

Спасибо.Воспользуюсь Вашими советами.Все из перечисленного периодически применяла) У меня с гормонами связано,поэтому все,что раньше работало, сейчас не помогает) Но попробую все- таки забить голод водой)

#16

ешьте фрукты, овощи, куриную грудку, творог, йогурты, кефир - все это только помогает похудеть

#17

Так вы не совсем правильно поступаете, по-другому вес снижают. Во-первых, делают это постепенно, а не так. что неделю я ничего не ем, а потом ем, что захочу, даже два торта в день. Постоянство нужно, и тогда с фигурой все будет ок. И еще, я тоже когда-то любила вредные продукты и не знала меры. Перешла на белок (паровые грудки, куриные котлетки) и салаты. Через месяц самоконтроля меняются полностью пищевые привычки. Не поверите, что мне помогло продержаться в переходный период: вместо вредностей я, как только хотела есть, кушала оливки. Берите только настоящие оливки, а не эту синтетику. Настоящие оливки очень питательны, в них содержатся полезные жиры, так что чувствуется насыщение. Греческие - самые лучшие, на ГрикОлива беру, можно еще и вкусы менять. В обычных магазинах не встретишь такие, только в специалазированных.

Карина
#18

у меня постоянные приступы голода, особенно под вечер, когда вообще нельзя ничего уже есть))) Сейчас начала пить жиросжигатель Плоский животик, с ягодами Годжи, аппетит гораздо уменьшился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Карина

у меня постоянные приступы голода, особенно под вечер, когда вообще нельзя ничего уже есть))) Сейчас начала пить жиросжигатель Плоский животик, с ягодами Годжи, аппетит гораздо уменьшился

Я с понедельника начну пытаться на диете 6 лепестков и плюс этот Плоский животик, правда это не жёсткая диета, но у подруги очень хороший результат.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: