Гость
Статьи
Кто не может похудеть, …

Кто не может похудеть, почитайте

Сколько себя помню всегда была водохлебом, могла не есть но вот попить всегда любила, особенно холодный кефир, квас, воду с газом. Пару месяцев назад решила сесть на диету (лишних 5кг), все соблюдаю, спорт все дела, вес стоит а то и в плюс, муж посоветовал записывать сколько жидкости я хлыщу, подсчитывала честно, включая супы, молочку,получилось что за день я выпивала и получала с едой от 3.5 до 5 литров!! Ну и организм видимо не в состоянии это все вывести вот вес и стоит, решила что буду пить чистой воды 1.5 литра и 1 литр на чай, суп, молочку и вот за 20 дней минус 4 кг.
Возможно кому то поможет, удачи)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я тоже очень много воды пью

Гость
#2

а кроме как меньше пить, больше ничего не делали? или спорт, еда другая

Гость
#3
Гость

а кроме как меньше пить, больше ничего не делали? или спорт, еда другая

Порции уменьшила,а так все ем.

Гость
#4

Спорта нет и не было, малоактивный образ жизни.

Гость
#5

А нет вру, первый раз без ограничения воды когда начинала, то занималась немного ходьбой и комплекс упражнений делала, надолго не хватило))

Гость
#6

3-5 л это очень много. Я думаю мало кто столько пьет.

Ольга
#7

Воды надо пить 0.04 * на собственный вес. Нужно правильно питаться и можно для эффективности попить жиросжигатель "Плоский животик" с ягодами Годжи.

Гость
#8

я наоборот очень мало пью, прям проблема и ничего не могу с собой поделать. С понедельника сажусь на диету 6 лепестков, 2 л воды и плюс жиросжигающий комплекс Плоский животик, правда это не жёсткая диета, но у подруги очень хороший результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марфа
#9

Воды надо пить 1,5-2 литра, а супы и кефиры не считаются хоть они и жидкие, возьмите вообще всё блендером взбейте и считайте за воду😕

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: