Гость
Статьи
Безнадежные, как вы …

Безнадежные, как вы смогли похудеть?

Всем привет! Хочу обратиться за советом к девушкам, которые смогли похудеть будучи безнадежными обжорами и слабачками. Если долгие годы вы ели-ели, набирали кг, и казалось, что никак не вырваться из этого круга. Обращаюсь к тем, кто худел от 80-90 и выше.
Я в отчаянии и мне кажется, что мой случай безнадежен. Я дошла до 89 кг и не знаю как это закончить(( Лет до 30 я весила 65-67 кг (164 см), не худышка, но и не откровенная ***. А сейчас я просто скатилась на дно...
Мне кажется, что я не смогу это сбросить, а точнее остановиться..((
Буду рада любым советам. Знаю, что сейчас из всех утюгов пишут про пп, рецепты, схемы и тд. Но я обращаюсь больше за психологическим пинком, чтобы мозг вправился...Хотелось бы услышать истории-толчки, которые сподвигли вас или жесткие пинки. Иначе мне конец((

Кристина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

когда я разделась перед мужчиной, и у него не встал, я поняла, что это уже край

Гость
#2

безнадежные, как вам удалось поумнеть или это бесполезно?

Гость
#3

Я похудела от нагрянувшей любви, подруга скинула 15- муж загулял. Видите- одни стрессы способствуют. Так что если жизнь ровная и спокойная, а вы слабачка, ничего не светит.

Кристина
#4
Гость

когда я разделась перед мужчиной, и у него не встал, я поняла, что это уже край

Наверно такое у меня бы случилось...Только я не раздеваюсь, чтобы со стыда не сгореть...Может попробовать...

Кристина
#5
Гость

Я похудела от нагрянувшей любви, подруга скинула 15- муж загулял. Видите- одни стрессы способствуют. Так что если жизнь ровная и спокойная, а вы слабачка, ничего не светит.

Да, стрессы способствуют. Меня тоже один раз накрыло, но как только всё нормализовалось - снова начала есть как раньше. Хочется стабильности(( Как вот девушки годами соблюдают диету, а точнее правильное питание, которое как образ жизни. У них многие продукты под запретом всегда - типа фастфуда и тд. Не едят практически никогда или там 1 бигмак раз в год...Как им это удается.
Мне кажется, что с едой уйдет часть радости жизни. Хотя в целом у меня есть много занятий, которые приносят мне радость - моя работа, чтение, общение с людьми и тд.

Гость
#6

я худела у диетолога онлайн,потеряла 27 кг

Буратино
#7

Вам нужна мотивация - та, которая вас заставит осознать, что вам надо худеть. Как со здоровьем дела обстоят? А в магазинах - все налезает?

Гость
#8

Искала, искала мотивацию - одно нашла, что хоронить тяжело будет, когда вес большой. А в остальном все прекрасно.

Гость
#9
Кристина

Да, стрессы способствуют. Меня тоже один раз накрыло, но как только всё нормализовалось - снова начала есть как раньше. Хочется стабильности(( Как вот девушки годами соблюдают диету, а точнее правильное питание, которое как образ жизни. У них многие продукты под запретом всегда - типа фастфуда и тд. Не едят практически никогда или там 1 бигмак раз в год...Как им это удается.
Мне кажется, что с едой уйдет часть радости жизни. Хотя в целом у меня есть много занятий, которые приносят мне радость - моя работа, чтение, общение с людьми и тд.

Я правда худела с меньшего веса на 10кг всего, но уверяю вас это не менее сложно! Для меня мотивация много лет питаться правильно это воспоминание как тяжело мне было худеть, как тяжело было себя взять в руки и что бы больше этого не было-ем правильно уже несколько лет. Конечно могу раз в пол года позволить себе картошку фри или пончики, но честно сказать к правильному питанию тоже привыкаешь со временем и всяких вредностей уже и сильно хочется. А еще всегда сдерживает то что глядя на себя в зеркало я себе нравлюсь, думаю какая же я стройная, красивая, люблю наряжаться и т д.

Гость
#10

Приобретите плакат с худенькой девушкой с очень красивым телом, повесьте рядом зеркалом. Переодевайтесь перед зеркалом или просто разденьтесь и смотрите на плакат и на себя, сравнивайте. Ешьте тоже раздетой перед этим зеркалом с плакатом и вы будете видеть, что и сколько Вы суете в рот. На вредные продукты говорите - "это для меня яд", каждый грамм меня убивает, если я не буду это есть, то буду такой же красоткой, как эта девушка.
Еще хорошо худеть на спор.

Кристина
#11
Гость

я худела у диетолога онлайн,потеряла 27 кг

а как пришли к этому моменту, чтобы обратиться к диетологу и начать худеть?

Кристина
#12
Буратино

Вам нужна мотивация - та, которая вас заставит осознать, что вам надо худеть. Как со здоровьем дела обстоят? А в магазинах - все налезает?

Ничего канеш не налезает. Точнее налезает, но ужасная одежда и плохо сидит. Я смотрюсь как 60-летняя тетя, а мне 33...
Здоровье тоже стало сдавать из-за обильного питания...

Кристина
#13
Гость

Кристина
Да, стрессы способствуют. Меня тоже один раз накрыло, но как только всё нормализовалось - снова начала есть как раньше. Хочется стабильности(( Как вот девушки годами соблюдают диету, а точнее правильное питание, которое как образ жизни. У них многие продукты под запретом всегда - типа фастфуда и тд. Не едят практически никогда или там 1 бигмак раз в год...Как им это удается.
Мне кажется, что с едой уйдет часть радости жизни. Хотя в целом у меня есть много занятий, которые приносят мне радость - моя работа, чтение, общение с людьми и тд.
Я правда худела с меньшего веса на 10кг всего, но уверяю вас это не менее сложно! Для меня мотивация много лет питаться правильно это воспоминание как тяжело мне было худеть, как тяжело было себя взять в руки и что бы больше этого не было-ем правильно уже несколько лет. Конечно могу раз в пол года позволить себе картошку фри или пончики, но честно сказать к правильному питанию тоже привыкаешь со временем и всяких вредностей уже и сильно хочется. А еще всегда сдерживает то что глядя на себя в зеркало я себе нравлюсь, думаю какая же я стройная, красивая, люблю наряжаться и т д.

Да, любой вес трудно скинуть. Но в моем случае я уже так долго себя запускала, так долго питалась неправильно, что это уже корнями вошло в привычку и образ жизни. Чтобы это изменить - мне буквально надо перекроить себя, начиная с самых простых привычек (не чаевничать с печеньем во время чтения) и заканчивая глобальным пересмотром продуктов для приготовления пищи.

Взрослая
#14

Меня сподвигла подруга. Стала рассказывать как она следит за питанием, составляе меню в Калоризаторе, сколько скинула. Я подумала: "Чем я хуже?" и взялась за то же самое. В результате она бросила диету, а я скинула 15 кг, хожу на йогу с удовольствием и вижу горящие глаза мужа. Это трудно, но результат того стоит. Начинайте и не останавливайтесь.

Ева
#15

похудела с 90 до 67, от стресса

Нина
#16

Я от стресса много набрала.. заедала, по ночам ела нереально много... В итоге 98 кг наела, +30 кг за 3 месяца! Потом взялась за себя- пошла на спорт, конечно там выкладывалась по полной, очень тяжело давались тренировки, перешла полностью на правильное питание, ела много белка, но и правильные углеводы не забывала есть. Жиросжигатель Плоский животик с ягодажи Годжи пила.

мира
#17

со временем еда стала просто топливом. я поняла что она никуда не убежит. сейчас держать вес не проблема. а похудела да на нервном стрессе за месяц. не могла ни есть ни пить. с тех пор и держу вес много лет. и если раньше чувство наполненного желудка было уютным и успокаивающим, то сейчас это приносит дискомфорт и невроз. меняйте отношение к еде. внесите в жизнь ярких красок. вы так любите повялаттся на диване с кучей еды. это дно. займите себя по полной.

Гость
#18
Гость

когда я разделась перед мужчиной, и у него не встал, я поняла, что это уже край

типа в одежде не видно фигуру?не встал по другой причине.

Марина
#19

Мне сейчас 26 лет, все подруги красотки, как 18летнии выглядят, я одна корова 80 кг, уже сбросила 10 кг, продолжаю, стыдно когда приезжаешь с ними в ТЦ и они покупают себе классные трендовые шмотки, а ты даже в размер XL с трудом влезаешь и больше похожа на их маму, чем на их подругу. Вот это меня больше всего смотивировало. Еще сон приснился накануне, как подруга хлопает меня по второму подбородку ( не смейтесь, правда). Короче стала сама себе противна. Надеюсь скину хотя бы до 60 кг. А парнях вообще не думаю сейчас, последний парень был в 19 лет когда я весила 55 кг, после этого ни разу никто отношений не предлагал, так... секс на пару раз только.

Гость
#20

пока ни как, но с понедельника сажусь на диету 6 лепестков и плюс жиросжигающий комплекс Плоский животик, правда это не жёсткая диета, но у подруги очень хороший результат, надеюсь и мне поможет.

Гость
#21

У меня параметры, как у Вас. 87 кг. В июне было 90. А четыре года назад я весила 65 кг:( Родила и наела кг-ммы... мне 34. Худеть мне просто необходимо уже, тк интимная жизнь практически прекратилась, я сама себе неприятна без одежды. Красивые вещи из "прошлого веса" лежат и ждут , пока я смогу в них влезть.
В общем, сегодня я собираюсь много двигаться, делать уборку и поменьше есть.
И не есть сладкого

Юлия
#22

Привет, я за последние 2,5 месяца похудела на 25кг. Мне 29 лет, есть ребенок 2года.В школе была Тушей и Жирной))) Еще у меня полные икры, которые в сапоги не влазят. Рожала с весом больше ста при низком росте. Потом скинула до 60за год и за зиму опять нажрала 15кг. Этой весной, как все начали раздеваться, у меня была огромная ненависть к себе. Что я за *** такое)))Решила худеть, получмлось вот что. Первый месяц я питалась например в день полтора кг клубники или черешни и много воды. подойдет любая объемная низкокаллорийная еда, чтоб желудок заполняла и позволяла не срываться, потом добавила грудку, рыбу, подсчет каллорий вся фишка в том, что сначала надо втянуться, а потом уже переходить на пп. Оч важно, что я устраивала с первой недели читмил, т.е. загрузочный день. планировала его целую неделю, когда жрать хотелось. Если ем что-то каллорийное, то сначала мою голову, делаю маникюр, крашусь и потом иду в дорогой ресторан и в красивом платье сижу и ем все))))на след день на разгруз типа гречки. Я стала худее тех на кого изначально ровнялась и теперь раздаю всем советы в похудении, это приятно. Пообещала, если 2года удержу вес, то сделаю сиськи. надеюсь это меня заставит не набрать за зиму. Удачи вам автор! Мне очень жаль жирных. когда вижу полную девушку, знаю чем она занимается по ночам))) представьте, что на самом деле-то все знают, что вы жрете целыми днями, по вам это видно...

Мурлышка
#23

Юлия, вау! Вот это история! Вы молодцы! А сиськи это крутая мотивация! Надеюсь, у вас получится удержать вес! Давно уже держите ?

Apple pie
#25

Рассказываю, что нужно делать. Это не реклама, сама так худею😍 Идёте на алиэкспресс в разделе для похудения покупаете любые таблетки, гарциния камбоджийская и т.д. Названия разные а состав один и тот же. Берите пару банок или даже три. Эти таблетки помогут вам перестроить организм и есть меньше. После того, как таблетки закончатся берите дело в свои руки. Закачиваете на телефон приложение которое считает калории, она вам укажет сколько калорий можно потреблять в день. Каждый день нужно ходить пешком, спорт любой, двигаться больше. Медленно но верно вес пойдёт вниз. И не нужно никаких диет, сами понимаете, что как только вы вернётесь к прежнему питанию - все вернётся назад с прибавкой. Удачи 👍🏻

Не Автор
#26

Фигня эти таблетки и прочая суть.Я худею с 31 июля.За две беременности наела 30 кг.И особо не парилась,что с каждым месяцем размер одежды рос.Но однажды приехала сестра мужа. При росте 160 вес у неё переваливал за сотню.Мой рост 168 и вес был 98 кг.И в тот день, когда мы с ней взвесились на одних весах,я как будто прозрела.Это ж какое страшное жирное пузо!Ляхи!И все прочее!И я представила себя в таком виде как она.И все.С того дня села на -60.Через пару недель вообще убрала сладкое и мучное,картофель. И добавила разгрузочный день на воде один раз в неделю.+1.5 часа ходьбы ежедневно, и зарядка.Через месяц подключилась энтеросгель,а то прыщи полезли.Итог-На сегодняшний день-минус 14 кг.Знаю что много за такой короткий срок.Но сделать ничего не могу.При этом и не голодаю,могу позволить иногда и колбасу на бутерброде и виноград, персики.Моя цель-60-63 кг.Сроки не ставлю.И,как выше написано-тоже по концу похудения Планирую как награду за труды подтянуть и сделать красивую грудь)))Удачи вам, Автор)А для большей мотивации, посмотрите отзывы о системе -60.Ищите только красивое и хорошее в себе,и стремитесь к совершенству)))И все у вас получиться)))

Яна
#27

Я сидела на низко углеводной диете и пила Плоский животик с экстрактом ягод годжи.

Анонимно
#28

у меня вес постепенно после родов и период разжирания и развода дошел до 90 кг. Возможно он был и выше, но взвесилась я после двух месяцев занятий со спиной на спец тренажерах. В юнности была хрупкой: 42-44 размера. Мне не помогало НИЧЕГО. Потом купила РЕДУКСИН (не лайт, а именно сам РЕДУКСИН), средняя дозировка 10 мг вроде. Пила два месяца. Исчезает аппетит. Когда аппетит исчез я смогла уменьшать порции безболезненно, внесла в рацион МНОГО овощей, исключила сахар, сложные продукты (колбасы и прочее). Плюс спорт. Когда прием редуксина закончила, то желудок уже Уменьшился по обьему, я привыкла и полюбила есть Овощные запеканки с мясом. Всего пока ушло 15 кг. Потихоньку, полегонько, за 4-6 месяцев. Но сам препарат НЕ поможет, ЕСЛИ не менять свои привычки и питание. А он поможет не испытывать чувство голода: уменьшать порции, тем самым уменьшая постепенно обьем желудка и поможет безболезненно сойти с коллорийной пищи. Я еще в пути, мне 73 кг и зад дай боже. НО я купила весы, самоконтроль ежемесячно. Изменение стиля жизни и питания, НЕ ДИЕТА. Диеты бесполезны как временная мера. Придется полюбить полезные овощи, фрукты, спорт (если стыдно - приобрести домой тренажер. У меня велотренажер)

Гость
#28

Ну как Кристина похудели?

Гость
#29

Год назад меня бросил муж, ушёл к другой, как он бросил на последок слова, что встречается он с ней уже год, и секс у них потрясающий, а не то что со мной коровой 1 раз в три месяца, он назвал меня жирной Хрюшей, которая перестала следить за собой, и уже никому не нужна. Я была если честно в шоке, но он был прав. Отношения наши, особенно секс давно сошли на нет, жили как соседи, которые много молчат, а если говорят то ругаются. Я почему то потеряла себя, и сама не заметила как мой вес перевалил за 108 кг. Я решила сесть на диету, заняться собой, мне кажется я месяц питалась одним листочком и водой, вес не уходил, я записалась в спортзал, мне очень понравились групповые танцы, но кроме радости спортзал не приносил результатов, я измывалась над собой, я перечитала литературу, я общалась с людьми, ходила к диетологу , сдавала анализы на все, даже диету по группе крови, ничего не помогло мне за 6 месяцев, скинула только 6 кг, у меня опустились руки уже, я готова была лечь и умереть, пока в очередной раз не разговорилась с девушкой на сайте , и она рассказала что ей помогла похудеть одна матушка, которая делает какие то обряды и заговоры месяц, а потом вес тает как по волшебству, я решила тоже обратится, потому что денег уже выкинула на диеты, анализы, врачей, тренеров, спортзалов много, а тут копейки и проблема решена, хотя мне казалось уже мне никто не поможет, но о чудо, после работы с ней через месяц ушли 30 кг, я решила ещё доделать и скинуть 7 кг, моя одежда стала велика мне, мне пришлось купить все новое, спортзал не забросила, танцы мне очень понравились, но когда я вернулась туда через месяц похудевшая на 30 кг, все пооткрывали рты))) и там же я познакомилась теперь уже со своим мужем, который любит носить меня на руках и целую говорит, что я пушинка его. Вместе с восстановлением веса я заново полюбила жизнь, нашла своего принца, кстати бывший пытался вернуться, но был послан и развод, у меня пошли улучшения даже в работе, и улыбка не сходит теперь с моего лица.

Гость
#32
Кристина

Ничего канеш не налезает. Точнее налезает, но ужасная одежда и плохо сидит. Я смотрюсь как 60-летняя тетя, а мне 33...
Здоровье тоже стало сдавать из-за обильного питания...

Для меня стало пинком,то что мне муж сказал:Ты жирная корова,и у тебя третий подбородок!Но я благодарна ему за это!

Гость
#33

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Я похудела от нагрянувшей любви, подруга скинула 15- муж загулял. Видите- одни стрессы способствуют. Так что если жизнь ровная и спокойная, а вы слабачка, ничего не светит.

Точно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: