Гость
Статьи
Разъелась живя с …

Разъелась живя с молодым человеком

Раньше когда жила с мамой похудела на 24 кг ,даже несмотря на то ,что она готовила очень много всего ,просто она не заставляла меня есть если знала ,что я на диете да и как-то вообще старалась поддерживать и не выкладывать при мне горы сладостей и тд . Но пожив 3 года в другом городе с молодым человеком ,что я ,что он набрали лишних кг . Я к примеру начинаю худеть ,проходит пару дней и он либо заходит в магазин и покупает много всего ,либо же предлагает заказать пиццу ,когда отказываюсь все равно зайдёт в магазин значит . Мне и денег жалко,так как это все идёт за общий бюджет и во вред фигуре . Я ему тоже предлагала совместно худеть ,я не ем и ему то легче скинуть вес так как нет дома забитого холодильника ,но потом повторяется все заново ,он приносит вредности и я срываюсь . Как в этом случае худеть ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместо того, чтобы уплетать вместе сладости займитесь вместе спортом. Бегайте по вечерам или ходите в бассейн. Но я Вас понимаю, автор. Очень сложно соблюдать диету, когда парень ест вкусняшки и ещё их предлагает. У Вас ситуация немного лучше, т.к. Вы пишете, что обеим надо сбросить вес. Активный отдых, совместный спорт это вариант. И ещё, покупайте и готовьте достаточно полезной еды, чтобы не было соблазнов сорваться. Сейчас как раз можно вкусности заменить на фрукты, арбузы и дыни. А пиццу, например, на мясо на гриле или шашлык с овощами.

Гость
#2

Ой, автор, это проблема. В такой ситуации один всегда будет другого тянуть назад. Вашего молодого человека похоже всё устраивает. Вы же соблюдали пп до этого спокойно. Либо сила воли либо расходитесь

Гость
#3

давно где то читала, что женщина соревнутся с мужчиной когда они вместе употребляют писчу. или соревнуется или повторяет за ним, но не осознает это. понаблюдайте за собой.

Гость
#4

расходитесь, потому что вы и дальше будете жиреть. а потом женщине сложнее сбросить, чем мужику

Гость
#5

Авторка всегда была толстой, временное похудение не в счет, а сейчас мало того что сама разъелась (оно и понятно жрет все что ни приколочено), так еще и парня раскормила. Я б на месте мамы парня быстро от такой стрикотухи избавилась, собственного ребенка жальче, чем ж*и*рную бабенку

olli
#6

ну пиццу тоже можно есть- женщина меньше,а он больше. Всё от порций зависит. Мне пофиг как забит холодильник- я знаю свои порции и не хочу объедаться-потом мне ровно светит, если поела то больше не буду. И конечно фрукты и овощи-без них обмена веществ нормального по определению быть НЕ может.

Гость
#7

Слушайте, ну причем здесь парень или кто-то там еще. Вы решили худеть? Худейте! Не надо сваливать на других ответственность. А то скоро будете обвинять рестораны, что они пиццу готовят, а не брокколи на пару.

Автор
#8
Гость

Авторка всегда была толстой, временное похудение не в счет, а сейчас мало того что сама разъелась (оно и понятно жрет все что ни приколочено), так еще и парня раскормила. Я б на месте мамы парня быстро от такой стрикотухи избавилась, собственного ребенка жальче, чем ж*и*рную бабенку

Ты ***?
Я полной была не всегда это раз! И молодой человек тоже склонен к полноте и имел лишний вес .Раздражают такие озлобленные бабы

Гость
#9

Выкидывай в окно все плохое что он купил. Мне помогло. Только спокойно без криков. Когда будет орать, смотри сквозь него как будто его нет, игнорируй. Однажды он начнет думать что лучше сожрать это вне дома и проблема решится. Только бюджет раздели, а то он жрет за твой счет все эти снеки и харчи, а ты как клушка-наседка здорового лба кормишь.

гость
#10

если вы не можете себя контролировать то кто же может вам помочь?? причина в вас .

екатерина
#11
Гость

Слушайте, ну причем здесь парень или кто-то там еще. Вы решили худеть? Худейте! Не надо сваливать на других ответственность. А то скоро будете обвинять рестораны, что они пиццу готовят, а не брокколи на пару.

ТОЧНО !

гость
#12

сначала сами же сознательно нажрут зад как у слона потом ноют. как будто вам насильно в рот еду запихивают. Если спортом не занимаетесь хоть следите тогда а тем что и когда едите. вместо пиццы съешьте яблоко или кефир итп

Гайка
#13

Мой мч приходит поздно, кормлю как положено. Все правильное, но мясное. Сама ем салат. Может конфету съесть с чаем, я ем Фрукты. Сила воли ваша, с ней и договаривайтесь. Другой вопрос, что на всякую ерунду много уходит денег. Объясните, посчитайте, может до него дойдёт

Гость
#14

Автор , не ищите себе оправданий ! У меня и дня не проходит , чтобы муж не принёс мое любимое какое - нибудь лакомство, я и кричала и ругалась и нормально говорила , толку 0. Что я сделала ? Теперь все вкусняшки отдаю подругам/таскаю на работу коллегам. Мужу готовлю жирное мясо,а себе грудку. И знаете,я даже не хочу этого мяса спустя пару месяцев , есть столько рецептов этой грудки!!! Тут дело только в Вас! Я тоже винила мужа 3 года,за то что сижу на диетах , а он кормит меня! А потом , наааадо же, подучилось и с вкусняшками похудеть . Я так поняла , что вам ещё денег жалко. То есть если парень купил на облик деньги торт , то вы зная , что Вам надо худеть , все - равно сожрёте свой кусок . Ну, моя дорогая , это уже жадность . Либо Здоровье и красивая фигура, либо жадность и мрачная толстая жизнь . Раз деньги дороже , то тут увы и ах ..

Наташа
#15

Автор,я Вас понимаю. Сама хочу расходиться с МЧ из-за этого. Понимаю,что смогу вернуть себе форму только пожив одна какое-то время. Те кто говорят, что мол вам силком еду запихивают,просто никогда не имели психологических проблем с весом и питанием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alla
#16

При чем тут парень, себя в руках держать надо! В юные годы помню , сниимала я квартиру с 2 девушками, жили очень дружно , как семья и все брали из холодильника, что захочется. Одна была прилично распрлневшей, так она даже похулела, глядя на меня и повторяя. Я всю жизнь ем все , но не много и так худею, меняю процентов 40 рационна, внедряя больше овощей и фпукты вместо сладкого. И худею. И мне плевать, кто там и что принес, могу поппоьрвать и сладосии и тд. Не обязательно сжирать все, достаточно попробовать. И ваш парень со времеем перестанет покупать вредности, так как это мало востребовано и тоде начнет такскать фрукты и не сладкие йогурты на десерт. И не надо оправдыввать себя, вы женщина и именно вы должны налаживать такие вопроаемьесемье.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: