Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста взять себя в руки и объяснится с мамой)

Я с июня до середины июля питалась по 1000 ккал в день, нормально так похудела, но потом сорвалась и дня 3 ела всякую гадость примерно на 3-4тыс.ккал в день, потом опять недельку гдето 1000 ккал, потом опять пару дней что попало и по многу, вернулась к весу который был в конце мая, и понеслоооось я почти каждый день пекла пироги/жарила блинчики, ела это всё, плюс мама покупала всякие пкченьки, вафли, пирожные и начинает давить на меня мол она такие не любит, специально мне купила, а я не ему, вот я съедаю одну-вторую и опять зажор. В последние 2 недели я совсем не слежу за своим питанием, и мало того, ем специально много сладкого якобы чтоб наестся и больше не хоткть. Вчера решила :всё, пора заканчивать, доела оставшийся кусок пирога чтоб на сегодня не осталось, договорилась с мамой чтоб больше не покупала вредное, тем более если сама это не ест. утром поела овсянку+взбитые в блендере ягоды без сахара и кофе 3в1, перекусила яблоком, на обед сьела кусок рыбы какой то запеченной, яйцо и салат. Пошла в зал. Вернулась с зала и пришла мама с огромезным кульком печенья (моего любимого) вафель и т.д. и блин я съела по одной каждого...
Вот ещё проблема, она вечно накупит всякого и потом орёт чтоб я всё ела и по многу и за раз доедала ибо портится!!! Сама это есть не хочет, говорит я себе другое сделаю, а тебе вот купила свеженькое хорошенькое. Вечно заставляет есть чтоб не испортилось.
Как взять себя в руки и перестать есть всё подряд? Как донести до мамы чтоб не тратилась зря и потом не заставляла меня всё доедать т.к. испортится?

Лия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жри на здоровье! Меньше конкуренции у стройняшек будет!

Гость
#2

Как можно быть такой глупой и дурной что б жрать что попало? Кааааак обьясните мне??? Неужели тебя не тошнит от такого обилия каллорий? Я на печенье а особенно вафли вообще не смотрю, там же сплошные трансжиры?Я всю жизнь вешу 47 кг никогда с весом проблем не было, вот когда твои сверстницы начнут замуж выходить, вот это будет отличной мотивацией жрать меньше

Лия
#3
Гость

Жри на здоровье! Меньше конкуренции у стройняшек будет!

ахахах,в том то и дело мне надо быть стройняшкой потому что я модель, но сейчас не работаяю т.к. не в форме((((

Лия
#4
Гость

Как можно быть такой глупой и дурной что б жрать что попало? Кааааак обьясните мне??? Неужели тебя не тошнит от такого обилия каллорий? Я на печенье а особенно вафли вообще не смотрю, там же сплошные трансжиры?Я всю жизнь вешу 47 кг никогда с весом проблем не было, вот когда твои сверстницы начнут замуж выходить, вот это будет отличной мотивацией жрать меньше

я не толстая совсем хд, просто долго себя во всем ограничиваю но потом. Устраиваю типа чит милы и ем всё что не позволительно дабы когда ограничиваю не захотелось((( но раньше могда остановится, но теперь ужас какой-то!!! Завидую вам белой завистью что на печеньки и вафли смотреть не можете и у вас хороший вес)

Гость
#5
Лия

я не толстая совсем хд, просто долго себя во всем ограничиваю но потом. Устраиваю типа чит милы и ем всё что не позволительно дабы когда ограничиваю не захотелось((( но раньше могда остановится, но теперь ужас какой-то!!! Завидую вам белой завистью что на печеньки и вафли смотреть не можете и у вас хороший вес)

В жизни нужно чем то жертвовать и отказываться в пользу лучшего варианта! Запомни все идет из головы! Твой настрой и усердие - твой конек. Если ты как личность слабая, значит всю жизнь будешь бороться с искушением (едой). Вот я лично если переем чего нибудь ( переесть - у меня значит кушать данный продукт в течении пары дней) тех же вафель на которые смотреть не могу, на всю жизнь отвращение появляется, ну в крайнем случае редко из редка. Советую в интернете почитать из чего это все изготавливают, точно аппетит пропадет! И кстати, сколько б я не ела вредностей ни одного грамчика не прибавляется( так что я вам так же немного завидую!

Гость
#6

Поставь себе цель , если правильно все будешь делать потом войдет в привычку и не так тянуть к еде будет! Если я на поем пару дней (и такое от лени бывает, ненавижу себя за это)) чувствую как желудок сжимается и тогда есть вообще не хо! Чем меньше ешь, тем меньше хочется. Не заедайся на будущее, как ты это делаешь, это хуже даже чем есть печеньки по чуть чуть каждый день! Никто с этим не поможет кроме тебя самой! Твоя сила воли в твоих руках

Лия
#7
Гость

Поставь себе цель , если правильно все будешь делать потом войдет в привычку и не так тянуть к еде будет! Если я на поем пару дней (и такое от лени бывает, ненавижу себя за это)) чувствую как желудок сжимается и тогда есть вообще не хо! Чем меньше ешь, тем меньше хочется. Не заедайся на будущее, как ты это делаешь, это хуже даже чем есть печеньки по чуть чуть каждый день! Никто с этим не поможет кроме тебя самой! Твоя сила воли в твоих руках

спасибо большое за дельный совет😄

Лия
#8
Гость

В жизни нужно чем то жертвовать и отказываться в пользу лучшего варианта! Запомни все идет из головы! Твой настрой и усердие - твой конек. Если ты как личность слабая, значит всю жизнь будешь бороться с искушением (едой). Вот я лично если переем чего нибудь ( переесть - у меня значит кушать данный продукт в течении пары дней) тех же вафель на которые смотреть не могу, на всю жизнь отвращение появляется, ну в крайнем случае редко из редка. Советую в интернете почитать из чего это все изготавливают, точно аппетит пропадет! И кстати, сколько б я не ела вредностей ни одного грамчика не прибавляется( так что я вам так же немного завидую!

спасибо☺

печенька
#9

Мама тут не при чем. Вам просто нужен виноватый, чтобы себя обелить. Взяла кулек печенек и отнесла подружке. Маме четко сказала: есть не буду. Мама один раз поворчит, второй раз покупать не будет. Тысяча способов отказаться от пироженок, было бы желание. Но его нет. Вот это и причина бед.
Наклей на кухне на шкафчике с печеньками жирную тетку кг под 150, а на полке с яблоками стройняшку. Перед тем, как взять печенье, посмотри на тетку и подумай "печенье меня ведет вот к этому" положи печенье и топай к яблокам)))))

Гость
#10

как можно заставить взрослого человека что-то есть или доедать? в глотку пропихивать? спасибо, не хочу. все. будет кричать, говорить, мне что, через силу в себя пихать? нет мама, извини, но ради того, чтобы продукты не пропали я не хочу себе получить расстройство пищевого поведения. в след. раз не покупай. все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

О, эта материнская забота! Не сердитесь на нее и главное, поймите, что если она привыкла носить вам что-то вкусненькое, то просто так не отучить ее. Договоритесь, чтобы она приносила вам вместо вафель и печенья сухофруктики и сыр, например. Хохланд, кстати, очень вкусный, его и с чаем можно. Вам польза, и мама довольна - побаловала свою девочку.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема