Гость
Статьи
Я сейчас ЛОПНУ!

Я сейчас ЛОПНУ!

Девочки, доброй ночи всем... я вас умоляю. дайте кто-нибудь хороший совет. Только без приколов. Мне реально нужна помощь(((( Уже лет пять стараюсь придерживаться нормального рациона питания. Не диета и пп. А просто нормальный рацион. завтрак-обед-ужин. не переедать. после 7 не есть. сладости утром. две недели назад у родни несколько праздников совпало. были шашлыки, алкоголь и так далее.. и тому подобное. и я не могу до сих пор взять себя в руки. у меня обжираловка какая-то((( сижу и рыдать хочется.. внутри как чешется все, а от психов хочется наестся до боли в желудке. утром встала на весы - набрала 3 кг. испугалась, типа весь день на воде буду... а сейчас после работы пришла и опять с ума сошла(((((((( умоляю помогите... такое ощущение, что это в голове уже с катушек съехала((((( жру все подряд((((((((

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас по телеку была передача, как женщины одна выдирает и ест свои волосы, лысая, покупает парики (уж 200 купила), но даже с париков выдирает и ест.
Другая ест со своих кошек шерсть, вылизывая их. Вот это я понимаю, жрут все подряд)
Я пришла домой голодная, как волк, думала съесть полхолодильника, но посмотрела передачу эту (случайно попала) и сразу аппетит пропал) И вам рекомендую.

Гость
#2

Ешьте, пока не наедитесь. Пока не надоест. Не взвешивайтесь, просто ешьте пока не перестанет влезать, неделю, или две. Ну две ч думаю будет достаточно)) цель мероприятия-- чтобы ваш мозг понял, что еда не в дефиците, и как только он захочет вредностей и обльшого количества и тупо пожрать-- он всегда это получит. Потому что, я думаю, вы живёте между ограничениями и срывами. В ограничениях мучения, в срывах чувство вины. Если не будет ограничений, то и срывы не грозят. И вот вы жрите недели 2, главное без чувства вины, с наслаждением, смакуя все , до чего вы дорвались!! можно круглосуточно! главно, не останавливайте себя, не ставьте какой-то лимит, скажем, неделю, пусть будет жор ровно столько, сколько нужно, пока не обожретесь!☺️ И потом успокоитесь, и в этом сытом(!) и спокойном(!) состоянии, подумайте: чего вы на самом деле хотите? Хотите ли здоровье органов, красоту тела? Хотите медленне стареть? Или для вас все это неважно, и хотите жить меньше, с риском болезней, но зато с наслаждением от еды? Обе позиции имеют право на жизнь, решать только вам. Но не решайте сейчас, решайте позже, когда надоест жрать.

автор
#3
Гость

Ешьте, пока не наедитесь. Пока не надоест. Не взвешивайтесь, просто ешьте пока не перестанет влезать, неделю, или две. Ну две ч думаю будет достаточно)) цель мероприятия-- чтобы ваш мозг понял, что еда не в дефиците, и как только он захочет вредностей и обльшого количества и тупо пожрать-- он всегда это получит. Потому что, я думаю, вы живёте между ограничениями и срывами. В ограничениях мучения, в срывах чувство вины. Если не будет ограничений, то и срывы не грозят. И вот вы жрите недели 2, главное без чувства вины, с наслаждением, смакуя все , до чего вы дорвались!! можно круглосуточно! главно, не останавливайте себя, не ставьте какой-то лимит, скажем, неделю, пусть будет жор ровно столько, сколько нужно, пока не обожретесь!☺️ И потом успокоитесь, и в этом сытом(!) и спокойном(!) состоянии, подумайте: чего вы на самом деле хотите? Хотите ли здоровье органов, красоту тела? Хотите медленне стареть? Или для вас все это неважно, и хотите жить меньше, с риском болезней, но зато с наслаждением от еды? Обе позиции имеют право на жизнь, решать только вам. Но не решайте сейчас, решайте позже, когда надоест жрать.

именно так! я живу в перерывах между срывами и ограничениями. я уже не могу просто. и да ДА. мне действительно всегда казалось, что есть "дефицит". если покупалась шоколадка - то надо было ее непременно съесть, хоть и утром - но съесть. пыталась себя уговорить... что блин. она же не убежит. ее не отберут. ее не украдут. она не растает. она не протухнет. я съем ее ЗАВТРА. и кусочек ПОСЛЕЗАВТРА. утром. с кофе. но НЕТ. мне необходимо ее съесть утром всю. это как наказание какое-то! я уже думала, лучше бы алкашом быть. потому что ингода я себя чувствую именно наркоманом каким-то. болезненно зависимым от еды человеком.

Гость
#4
автор

именно так! я живу в перерывах между срывами и ограничениями. я уже не могу просто. и да ДА. мне действительно всегда казалось, что есть "дефицит". если покупалась шоколадка - то надо было ее непременно съесть, хоть и утром - но съесть. пыталась себя уговорить... что блин. она же не убежит. ее не отберут. ее не украдут. она не растает. она не протухнет. я съем ее ЗАВТРА. и кусочек ПОСЛЕЗАВТРА. утром. с кофе. но НЕТ. мне необходимо ее съесть утром всю. это как наказание какое-то! я уже думала, лучше бы алкашом быть. потому что ингода я себя чувствую именно наркоманом каким-то. болезненно зависимым от еды человеком.

не надо откладывать шоколадки. Вы сознательно понимаете, что никуда она не денется, а подсознательно все равно страх. Ешьте их, пока не потеряете к ним интерес. Но во время периода жора, чтобы все-таки не наесть10кг, а ограничиться наетыми двумя😂 пейте какие-нибудь таблетки, которые в желудке распухают и тем самым глушат голод. Не буду давать конкретные названия, чтобы это не было похоже на рекламу, но я думаю суть этих средств вы поняли, погуглите или, в случае чего, спросите в аптеке. Таким образом есть, то есть жрать)) вы будете без сознательных ограничений (что нам и нужно) но по факту все-таки хоть немного снизите калорийность за счёт снижения количества еды.

Буратино
#5

У меня такой обжор бывает при ПМС... Жру все, что найду в холодильнике... ((

Гость
#6

Перед началом процесса лопания не забудьте поставить видеокамеру перед собой и выложить потом это виео в интернет

Гость
#8

Я жру пока не опухну- совпадает с пмс...мес пройдут и опять легкость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я ела ооочень много, потом занималась спортом и думала - а почему я не худею то?!))))) Вообщем надо контролировать аппетит, я начала даже пить БАД плоский животик с экстрактами ягод годжи...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема