Гость
Статьи
Ожирела! Начинаю …

Ожирела! Начинаю худеть! Жду советы и единомышленников)))

Смотрю на себя в зеркало и хочу рыдать! Я слон в женских платьях. Не буду как все говорить, что я ничего не ем, а так у меня жир с воздуха копится. Ем много, переедаю часто и чем вкуснее и вреднее еда, тем больше я её съем. Пытаюсь себя ограничить, но так люблю пожрать.... (((Но вот начала постепенно брать себя в руки.Уже 4 месяца хожу в спорт-клуб, не пропускаю, занимаюсь во всю силу, 3 раза в неделю. Сегодня первый раз продержалась на разгрузочном дне съела 4 яблока и 2 стакана кефира. На завтра сварила вегетерианские щи, яйца и овощи и фрукты на перекусы. Я не жду критики, скорее помощи, как помочь себе кроме фитнеса и пп. Если у кого есть действительно действенные обертывания, ванны или какие-то другие вещи , которые вам помогли, то расскажите пожалуйста, очень хочу добиться скорейшего отвеса. И заранее спасибо))))) А, кстати, мой вес 78 кг при росте 170. Нужно добиться 65 кг-это для меня комфортный вес.

ДариНа
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Если тебе нужны советы и единомышленники значит ты недостаточно хочешь быть стройной. Что нужно чтобы перестать жрать ты и сама знаешь. Для начала прекрати постить крики о помощи

Гость
#2
ДариНа

Смотрю на себя в зеркало и хочу рыдать! Я слон в женских платьях. Не буду как все говорить, что я ничего не ем, а так у меня жир с воздуха копится. Ем много, переедаю часто и чем вкуснее и вреднее еда, тем больше я её съем. Пытаюсь себя ограничить, но так люблю пожрать.... (((Но вот начала постепенно брать себя в руки.Уже 4 месяца хожу в спорт-клуб, не пропускаю, занимаюсь во всю силу, 3 раза в неделю. Сегодня первый раз продержалась на разгрузочном дне съела 4 яблока и 2 стакана кефира. На завтра сварила вегетерианские щи, яйца и овощи и фрукты на перекусы. Я не жду критики, скорее помощи, как помочь себе кроме фитнеса и пп. Если у кого есть действительно действенные обертывания, ванны или какие-то другие вещи , которые вам помогли, то расскажите пожалуйста, очень хочу добиться скорейшего отвеса. И заранее спасибо))))) А, кстати, мой вес 78 кг при росте 170. Нужно добиться 65 кг-это для меня комфортный вес.

Хотя бы до 72 скинуть, почему пишу у самой такой же рост и вес.

Гость
#3

Ого! Это очень много. У меня при 170 максимум был 66, я себя не чувствовала женщиной. На пляже не раздевалась, живот как подушка, которая не даёт даже согнуться. Про гардероб молчу, одеть почти нечего было. Личная жизнь - ноль.
Помогло знакомство с иногородним парнем по интернету. Знала, что через 15 дней встреча, перестала жрать. Сбросила 6 кило, ещё 1 во время совместного прибывания, так как кусок в горло не лез от комплексов. По возвращению домой - ещё кило. Сейчас ем не еду, а пищу - овсянка, гречка, отворная грудинка. Пожрать любила больше всего на свете, но надоело одиночество. Еда не заменит личную жизнь.

Снег-снежок.
#4

автор, обёртывания и ванны фигня. Нужно приучить свой желудок к насыщению малыми порциями еды. Нужно есть понемногу.Чувство голода перетерпеть и через какое-то время вам станет хватать небольших порций, чтобы не быть голодной. Это из собственного опыта. Вот тогда и начинаешь худеть.

Гость
#5

У меня 172 и 60 кг,жирная я,раньше было 55-56,а это уже некомфортный вес,тем более ,когда девушка высокая ,еще и полная -то это гром-баба

Гость
#6

Молодец, что начала собой заниматься) Я не согласна, что ванны не помогают ванна из соды и соли отлично выводят всё лишнее и подтягивают кожу, что важно для тех кто худеет, и целлюлита от них меньше, если сочетать с растиранием жесткой щеткой, то вообще действенная вещь. У меня рост 171 и вес 66 и не грамма жира, если человек занимается, то для него это хороший вес. И если высчитать ИМТ, то для роста 170 кг вес в норме от 56-72 кг.

МатьГероиня
#7
ktopv

Если тебе нужны советы и единомышленники значит ты недостаточно хочешь быть стройной. Что нужно чтобы перестать жрать ты и сама знаешь. Для начала прекрати постить крики о помощи

Мне непонятно почему человек не может попросить совета?
Люди-единомышленники группами худеют быстрее. Есть специальные приложения, где ведёшь дневник и выкладываешь свои фото и достижения. Не знаю как конкретно называется, но многие в моём окружении хвалят такие сервисы. Автор поста, лучше обратись туда, тут никто никогда не поддержит, такое ощущение, что куча злых тёток собралась, чтобы подначивать друг-друга. Никто не спрашивал кто сколько весит и нормальный ли вес выбрала для себя автор, спросили про методы достижения-вот и пишите про них!!!!!!

Гость
#8
Гость

Ого! Это очень много. У меня при 170 максимум был 66, я себя не чувствовала женщиной. На пляже не раздевалась, живот как подушка, которая не даёт даже согнуться. Про гардероб молчу, одеть почти нечего было. Личная жизнь - ноль.
Помогло знакомство с иногородним парнем по интернету. Знала, что через 15 дней встреча, перестала жрать. Сбросила 6 кило, ещё 1 во время совместного прибывания, так как кусок в горло не лез от комплексов. По возвращению домой - ещё кило. Сейчас ем не еду, а пищу - овсянка, гречка, отворная грудинка. Пожрать любила больше всего на свете, но надоело одиночество. Еда не заменит личную жизнь.

При росте 170 и весе 66 живот не дает согнуться? У вас что весь вес в живот уходил?

Гость
#9

Басак пей!

#10

4 года назад сбросила вес на 20 кг за 4 месяца)))особых устлий не прилагала, много ходила, простые занятия дома, и ограничения в питании. Исключила мучное, сладкое, жирное)))

Гость
#11

ООО, я с вами! я уже распланировала себе рацион, буду постепенно отказываться от вредняшек. Взяла за правило кушать сыр плавленный, чтобы хоть как-то баловать себя. Так что жди, Хохланд, я иду!

#12

А не думали для начала все эти шлаки из организма вывести? Мне кажется, было бы полезно. Печень почистить там, холестерин проверить...

#13
seledka

А не думали для начала все эти шлаки из организма вывести? Мне кажется, было бы полезно. Печень почистить там, холестерин проверить...

Плюсую! Я из-за повышенного холестерина долго не могла вес скинуть, уже почти отчаялась, пока вот к врачу не обратилась и не проверилась. Всего-то надо было курс таблеток пропить, чтобы печень и сосуды прочистить.

#14
kiraE

Плюсую! Я из-за повышенного холестерина долго не могла вес скинуть, уже почти отчаялась, пока вот к врачу не обратилась и не проверилась. Всего-то надо было курс таблеток пропить, чтобы печень и сосуды прочистить.

А что пили? Я вот все как-то народными прочищаюсь, мне кажется, что чем меньше таблеток принимаешь, тем лучше.

#15

Да вот не скажите! Таблетки все равно эффективнее будут. Я пила Резалют, он лучший в этом плане, так как имеет двойной эффект — и сосудики чистит, и печень лечит. Чудесно себя чувствую сейчас).

#16

Дело говорят, я тоже Резалют периодически пью, хорошее средство.

999
#17

Тема не успела начаться, а рекламщик с таблетками тут как тут =)))))

Elizabeth
#18
ДариНа

Смотрю на себя в зеркало и хочу рыдать! Я слон в женских платьях. Не буду как все говорить, что я ничего не ем, а так у меня жир с воздуха копится. Ем много, переедаю часто и чем вкуснее и вреднее еда, тем больше я её съем. Пытаюсь себя ограничить, но так люблю пожрать.... (((Но вот начала постепенно брать себя в руки.Уже 4 месяца хожу в спорт-клуб, не пропускаю, занимаюсь во всю силу, 3 раза в неделю. Сегодня первый раз продержалась на разгрузочном дне съела 4 яблока и 2 стакана кефира. На завтра сварила вегетерианские щи, яйца и овощи и фрукты на перекусы. Я не жду критики, скорее помощи, как помочь себе кроме фитнеса и пп. Если у кого есть действительно действенные обертывания, ванны или какие-то другие вещи , которые вам помогли, то расскажите пожалуйста, очень хочу добиться скорейшего отвеса. И заранее спасибо))))) А, кстати, мой вес 78 кг при росте 170. Нужно добиться 65 кг-это для меня комфортный вес.

Привет. Напиши мне в WhatsApp +7 927 798-19-17. Я составлю тебе программу питания)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Какие еще обертывания. Наладьте питание. Овощи и фрукты, сколько вы на них продержитесь? В рационе долны быть и каши, макароны твердых сортов, даже выпечка может быть, но только на овсяной/рисовой муке и со стевией. Вообще не советую резко урезать калории и рацион. Начните постепенно. Мне в самом начале похудения с тягой к сладкому помогали батончики турбослим. И фигуре не вредят, и получаешь "дозу" сладкого))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: