Гость
Статьи
Иглоукалывание против …

Иглоукалывание против лишнего веса. Кто пробовал?

Кто-то пробовал бороться с лишним весом иглоукалыванием? В чем суть? Вы едите то же что и всегда только оно не откладывается в жир? Или же вам не хочется есть? я не пойму. Поскольку диеты в моем случае не очень помогают, или я не могу их удержать, или вес всегда возвращается, то я готова попробовать любые альтернативные методы :(

Катя
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Против лишнего веса кроме как не жрать ничего не изобрели ещё.

Гость
#2

Чего только не придумают, тчобы на ленивых жирухах заработать)))
хочешь похудеть? только спортзал 6 раз в неделю по 2 часа.

Гость
#3

Полгода назад на одном форуме девушка рассказала,что иглоукалывание стало причиной заражения ВИЧ,теперь всю жизнь на терапии ( лучше уж не переедать

Катя Onlyellow
#4

Всем моим знакомым, кто боролся с лишним весом, помогла лишь умеренность в питании.

Майя
#5

Пробовала не помогло. Эффекта не было вообще никакого. А то что периодически шла кровь от иглоукалывания навело на мысли о небезопасности этой развлекухи

Гость
#6

Мой тренер говорит, что 70% это питание и 30% спорт

Гном
#7

Ну только если язык обколоть чтобы тот распух во рту и булка не влезала, желательно обкалывать после 18.00.

Гость
#8

Уважаемая автор, не обижайтесь. У меня тоже лишний вес есть, как и у многих других людей. Да. Иглоукалывание не пробовала. Больше ПАЛКОУДАРИВАНИЕ поможет. Чтобы одновременно по рукам лупила, когда лишний кусок в рот закидываю, да по заднице, чтобы физической нагрузкой интересовалась. Эх.....Физическая культура плюс культура питания. И только.

Гость
#9

Не верю в эффект, ещё какую-нибудь заразу в кровь занесут, ужас!

Гость
#10

я стройная прокаченная и то проблемы с питанием, несколько лет назад похудела за пару месяцев на 10 кг от сильного стресса даже пить не могла, не то что есть.
вообще зацикленность на еде - это прям какое то наваждение этого века. проблема имеет массовый характер.

Кира
#11

Купите велик и катайтесь по городу, ешьте больше рагу с парным мясом. Откажитесь от свинины и мучеого. Мне так тренер сказал. Я мусное никогда не ела, но как от свинины отказалась вес скидывать начала. Однажды решила запечь ее, аж плохо стало от одного кусочка.

Марина
#12

Спортзал каждый день и правильное питание. Ничего больше

Гость
#13
Гость

Чего только не придумают, тчобы на ленивых жирухах заработать)))
хочешь похудеть? только спортзал 6 раз в неделю по 2 часа.

Вот и видно, что спортзал ты только по телеку виделО. Знающий человек такой бред писать не будет.

#14

Девочки всем привет!) Чтоб лучше меня узнать go ко мне на страничку в Инстаграмм _kitty_gudkova_ Всех жду ! Готова помоч похудеть и преобрести красивое тело ! Без срывов и нервов !) заряжу позитивом и желанием жить в Кайф!) Абсолютно бесплатно составлю программу питания и тренировок !) и буду следить за вашими достижениями )) уже 50 девочек похудели, по моей методике !) Люблю своё дело !) жду сообщения !!) давайте сегодня станем лучше !!)) ведь красота спасёт мир !)

Mika
#15

Я пробовала, не помогает. Но помогает вот это: См. здесь: https://www.youtube.com/watch?v=B7W1_KZRvxU и здесь: https://www.youtube.com/watch?v=H_mbvca1yq8 Можно себя почти не ограничивать!

маня
#16

если только вколоть иголки в губы и бОльшую часть дня так ходить. Поможет.

африка
#17

Может быть просто вам не подходят ваши диеты?

Автор
#18

Может быть, но вряд ли, я уже пробовала все на свете, и на гречке сидела, и кремлевскую диету, те. одно мясо, один белок. и впустую.

Милана
#19

Иглоукалывание должен делать такой специалист, которому вы можете доверить свою жизнь, не меньше! Потому что там немного не так сделали, и все, можно и нерв повредить. Хотя, да, это работающая процедура. А как работает, тут уж кому как. может стабилизироваться гормональный фон, может быть и уменьшение аппетита, ли вы будете питаться как питались, но вес будет меньше.

Вера
#20

если вы задумались об иглотерапии попробуйте IQS http://www.iqsmoscow.ru/ такой же принцип, только воздействие не иголкой, а током. брат ходил, говорил. что по ушам возили какой-то штукой, а сейчас он раз в неделю ходит на беседы с психологом. похудел на 24 кг! собирается заниматься велосипедоным спортом, а то райньше он физически этого не мог. слишком ляшки толстые были.

АА
#21
Вера

если вы задумались об иглотерапии попробуйте IQS http://www.iqsmoscow.ru/ такой же принцип, только воздействие не иголкой, а током. брат ходил, говорил. что по ушам возили какой-то штукой, а сейчас он раз в неделю ходит на беседы с психологом. похудел на 24 кг! собирается заниматься велосипедоным спортом, а то райньше он физически этого не мог. слишком ляшки толстые были.

Ого сколько ж он весил? И какова причина, что он так набрал вес?

Вера
#22

прчиина - хз, он жил с бабушкой (брат от первого брака) и она его закармливала. весил он 170 кг. он очень доволен, что туда попал, ему еще 30 лет нет. он прям духом воспрял, ну естестенно, он же и девственник, и даже друзей и то нет, т.к. комплекосв до ушей, а тут есть шанс жить нормальной жизнью!

Гость
#23
КатюшаГудкова

Девочки всем привет!) Чтоб лучше меня узнать go ко мне на страничку в Инстаграмм _kitty_gudkova_ Всех жду ! Готова помоч похудеть и преобрести красивое тело ! Без срывов и нервов !) заряжу позитивом и желанием жить в Кайф!) Абсолютно бесплатно составлю программу питания и тренировок !) и буду следить за вашими достижениями )) уже 50 девочек похудели, по моей методике !) Люблю своё дело !) жду сообщения !!) давайте сегодня станем лучше !!)) ведь красота спасёт мир !)

Добрый вечер! Мне интересна Ваша программа

Гость
#24
Гость

Полгода назад на одном форуме девушка рассказала,что иглоукалывание стало причиной заражения ВИЧ,теперь всю жизнь на терапии ( лучше уж не переедать

Не верю . Во-первых - в медицине все иглы давно одноразовые.
Во-вторых- даже если многоразовые, то подвергались тройной обработке, и все Ваши ВИЧи погибали на первом же этапе.
В-третьих - в Китае их вообще не меняют некоторые умельцы: вытащил из одного тела, протер тряпочкой с дезраствором (или поплевал), засунул в кожаную коробочку и пошел лечить следующего.

Гость
#25

Еще фитнес в огромных дозах под руководством опытного тренера.

Мазик
#26

я пробовал еще в 2008 году, помогло скинуть 20 кг за полтора месяца конечно нужна и диета при этом но результат был шикарным!хотел снова к ней но не могу ее найти

Гость
#27
Гость

Чего только не придумают, тчобы на ленивых жирухах заработать)))
хочешь похудеть? только спортзал 6 раз в неделю по 2 часа.

Ага..а работать когда?

Гость
#28
Гость

Полгода назад на одном форуме девушка рассказала,что иглоукалывание стало причиной заражения ВИЧ,теперь всю жизнь на терапии ( лучше уж не переедать

Это она пусть мужу такую байку говорит.)))

Гость
#29
Гость

Ага..а работать когда?

Я работаю. 2 детей (14 и 2). Все успеваю))) в зал хожу 3-4 раза в неделю, и ещё с детьми на велике вечерами гоняем)))
Было бы желание

Гость
#30
Гость

Полгода назад на одном форуме девушка рассказала,что иглоукалывание стало причиной заражения ВИЧ,теперь всю жизнь на терапии ( лучше уж не переедать

Ахаххаха. Девушка та еще врушка. Чего комар то заразный ее не укусил? Во чешет

Гость
#31
Гость

Полгода назад на одном форуме девушка рассказала,что иглоукалывание стало причиной заражения ВИЧ,теперь всю жизнь на терапии ( лучше уж не переедать

Иголки ставят одноразовые. ВИЧ откуда? Думаю, причина ВИЧ в другом.

Гость
#32

Хочу похудеть

Гость
#33
КатюшаГудкова

Девочки всем привет!) Чтоб лучше меня узнать go ко мне на страничку в Инстаграмм _kitty_gudkova_ Всех жду ! Готова помоч похудеть и преобрести красивое тело ! Без срывов и нервов !) заряжу позитивом и желанием жить в Кайф!) Абсолютно бесплатно составлю программу питания и тренировок !) и буду следить за вашими достижениями )) уже 50 девочек похудели, по моей методике !) Люблю своё дело !) жду сообщения !!) давайте сегодня станем лучше !!)) ведь красота спасёт мир !)

***, помочь, приобрести. В школу, немедленно!)))

Гость
#34

Милые девочки !Попробуйте кетгут плюс иглы в ухо одновременно ..Без диет и спорта и все у вас получится !Удачи дорогие!

Гость
#35
Мазик

я пробовал еще в 2008 году, помогло скинуть 20 кг за полтора месяца конечно нужна и диета при этом но результат был шикарным!хотел снова к ней но не могу ее найти

Здравствуйте! Если найдёте, дайте знать, пожалуйста!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

Полгода назад на одном форуме девушка рассказала,что иглоукалывание стало причиной заражения ВИЧ,теперь всю жизнь на терапии ( лучше уж не переедать

иглы одноразовые

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: